Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Краевая федерация рыболовного спорта

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Охота и рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANATOL
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 11
Откуда: Моя родина - Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Краевая федерация рыболовного спорта Ответить с цитатой

Наконец - то и в Губахе есть организация, которая будет официально заниматься делами рыболовов и всего, что с ними связано.
Рыболовы любители и кто хочет заняться рыболовным спортом- эта тема для вас, пишите, задавайте вопросы, предлагайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи рыболовы и просто обычные люди, сообщаю вам всем отличную новость, на днях в Архангельске проходил Чемпионат России по ловле рыбы со льда на мормышку. В итоге Сборная Пермского края заняла 1 место с большим отрывом от других сборных. Причем 1,2 место в личном зачете по России, тоже за пермяками. Кстати 3 человека были у нас на "Широковских просторах. Зима 2009". Знаком с ними лично, парни МОЛОДЦЫ. Пермский край -ЧЕМПИОН!
Вернуться к началу
Игрок
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где располагается штаб? И кто его возглавляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANATOL
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 11
Откуда: Моя родина - Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Пушкарев Анатолий. Место под штаб выбирается из лучших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ANATOL
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 11
Откуда: Моя родина - Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, товарищи рыболовы, кто хочет заняться нахлыстом или уже занимается, есть небольшие идеи, отпишитесь в форуме, или те кто просто посмотрел сообщите знакомым, которые хотят или уже, пусть отпишутся на форуме тоже.
Короче, есть идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ANATOL
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 11
Откуда: Моя родина - Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые рыболовы, ПКФРС проводит 20-21 июня Открытый Чемпионат Пермского края по нахлысту.
Положение соревнований выложу позже, место проведения ориентировочно р. Усьва, место пока не объявлено
Регистрация здесь _http://fishing.perm.ru/forum/index.php/topic,1358.new.html#new, в личную почту "боровику".
с уважением, ANATOL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ANATOL
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 11
Откуда: Моя родина - Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше если все губахинцы, кто желает ехать,скидывайте мне анкеты с ФИО, возрастом и мы централизованно подадим заявки. Пишите мне сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ANATOL
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 11
Откуда: Моя родина - Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Положение Кубка http://teron.ru/index.php?showtopic=266143&st=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ANATOL
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 11
Откуда: Моя родина - Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты соревнований:http://teron.ru/index.php?showtopic=266143&st=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 августа на Широковском водохранилище на территории базы отдыха "Уральский букет" пройдут соревнования по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой "Широковские просторы-2009".

Положение и предварительные бланки регистрации участников соревнований находятся в рыболовных магазинах "Приманка", "Рыбачок", в отделе "Спортландия" магазина "Универмаг".
Также заявку в произвольной форме можно направить по электронной почте на GubakhaSFF(гав-гав)yandex.ru
Последний прием заявок - 4 августа.
Регистрационный взнос - 50 рублей.

Программа соревнований:
6.00 - отправление автобуса;
7.00 - отправление катера до места соревнований, регистрация участников соревнований;
8.30 - построение участников, открытие соревнований;
9.30 - 13.30 - рыбная ловля;
13.30 - взвешивание уловов участников;
16.00 - награждение победителей;
17.00 - отправление катера до базы отдыха;
18.00 - отправление катера от базы отдыха до места проведения конкурса "Бардовская песня";
20.00 - конкурс "Бардовская песня";
23.00 - отправление катера до базы отдыха.

Организаторы соревнований: Пермская краевая федерация рыболовного спорта, ОАО "Метафракс".

Спонсоры соревнований: ОАО "Метафракс", рыболовный магазин на Уинской, 5 (г. Пермь).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-902-79-38-491, 8-919-454-84-60 или по e-mail: GubakhaSFF(гав-гав)yandex.ru

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Охота и рыбалка Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.152 сек. и 25 запросов к базе данных за 0.013 сек.