Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Ментовской беспредел

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Простой турист
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ментовской беспредел Ответить с цитатой

Приехали отдохнуть на выходные! Не вынужденные остановки начались перед Губахой и почти до самой горы, бандиты в форме находили такие поводы что самим смешно было. Один раз объяснили остановку снятым сзади подголовником, (для того чтоб перевозить лыжи). Еще были повешенные не понятно кем знаки 40 , а самым апогеем было когда женщина в форме лейтенанта милиции начала «пробивать» по базам доблестного МВД на протяжении 50 минут, из - за того что я не согласился со штрафом за задние подголовники, убедившись что я не в розыске она начала ПОДРОБНО изучать все мои документы, на мое замечание что мы несем в Губаху свои деньги и не надо портить настроение такими МОМЕНТАМИ, она ответила: «я с этого ни копейки не получаю и мне все равно». Понимайте слова этой слуги закона как хотите. В общей сложности нас остановили 7 раз. ГОСПОДА ТУРИСТЫ я надеюсь что такое с вами не случится!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четвертый год в Губаху ездим почти каждые выхи, бывало останавливали за тонировку, за превышение, доки проверить, а так нормальные вменяемые гайцы

Цитата:
повешенные не понятно кем знаки 40

знаки деревянные были что-ли?)))

Цитата:
нас остановили 7 раз

снятый задний подголовник, знак 40, а остальные 5 раз - какие причины?
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 счасливое число))))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ges
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сбт 30.12 на въезде в губаху, на стационаре остановил гаец. причем явно от скуки или от мороза. увидел багажник на крыше. сосчитал снарягу(4 доски везли 5я внутри авто) прикинул видимо что в девятке все пристегнуты быть не могут. и на этой почве решил раскачать тему. спрашивает гражданин такой то, почему задние пассажиры не пристегнуты? на что получил вполне адекватный ответ. машина стоит, и они только что отстегнулись. ОН:- ну что вы начинаете? Я:- Это вы начинаете. если в девятке два ремня на заднем сиденье. как там три человека могут быть пристегнуты? он:- так что по вашему выходит, что в девятке может ездить только 4 человека, раз имеется в наличии 4 ремня безопасности? в ответ:- это по вашему выходит, а завод производитель гарантирует пять посадочных мест включая водителя. Короче я уже был готов писать не согласие в протоколе, припинались минут пять-шесть. в результате он нас отпустил без штрафа. подействовало еще то что пассажиры подтвердили что только отстегнулись как остановились. на что ему не чем было парировать. А так реально, такая кормушка для них...я в вск когда уезжал с губы насчитал пять экипажей до чуса. это же полный ахуй! Господа мы едем в ваш город оставлять кровно заработанные. будьте по человечнее. не придумывайте за что, выписывайте штрафы за реальные нарушения...
Вернуться к началу
Бандераз
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это реально кормушка. в горнозаводске то останавливают просто подряд. если не заняты другой тачкой. нас умудрился остановить разговаривая с водилой тачки другой указав палкой через плечо как тока увидел)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда уезжал с губы насчитал пять экипажей до чуса. это же полный ахуй! Господа мы едем в ваш город

Цитата:
ну это реально кормушка. в горнозаводске то останавливают просто подряд


Вообще то с Усьвы начинается уже Гремячинский район, так что это надо адресовать в целом к ГИБДД Пермского края.
А с Перми до Чуса мало экипажей что-ли?
Вернуться к началу
Простой турист
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остальные разы для проверки доков, или просто может им по общаться захотелось. Машина не тонированная, с номерами, всегда были престегнуты, вообщем реальных причин тормозить небыло.
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно всё это, особенно про воскресенье прошедшее. У меня друзья часа на три раньше уехали, говорят постов было очень много, а машин за пределами дороги они видели только две; я когда ехал, ни одного поста не видел, зато ДТП видел, мама не горюй! Кругом тачки по сугробам, да под ёлками валялись (не помню сколько, но очень много), два ДТП посерьёзней было (четырка с УАЗом (четырка меня обошла на слепом правом повороте километров за 25 до столкновения очень лихо, явно на авось), РАФ-4 с автобусом на 31 километре).
Дак может предпосылки были в таком количестве стоять на трассе во время массового оттока любителей активного отдыха? Не сняли бы посты, четырку эту бешанную наверняка успокоили бы? Интересно бы посмотреть статистику по ДТП на этой дороге.
Ремень для пассажира в центре на заднем сидении в четырке должен быть, поискать его надо под сиденьем и замок там же, скорее всего. Ремень этот пояной (двухточечный). Так-что тут вина водителя таки прослеживатеся.
Я частенько милицейскую волну слушаю, так, для интереса. Могу скзать, что не зря просто так тормозят. Много случаев нетрезвой езды, особенно среди нас, отдыхающих. Хватает случаев езды под воздействием травы. Там инспектора не так часто сталкиваются с подобными случаями, как в Перми или в ЕКБ. Им наверняка учёбу специальную провели уже, как определить лёгкую степень опьянения или проверить не курил ли чего запрещённого водитель накануне или даже сегодня утром (то, что это можно понять даже через полтора суток - чистая правда). Потянуть резину и докапаться до чего-нибудь незначительного - это способ подольше пообщаться, в глаза заглянуть, понюхать (особое внимание на жующих резинку, не выпускающих сигарету из о рта и прочие известные водительские "хитрости"), посмотреть на адекватность, покровы кожные. Если нет уверенности, следует прямой вопрос: "Алкоголь употребляли?", "Запрещённые препараты употребляли?" и проч.
Мне не хотелось бы встретить на своей полосе кого-нибудь неадекватного, пусть лучше постов будет побольше.
Так-что давайте сами для начала ПДД соблюдём и вести себя адекватно на дорогах научимся, самооценку свою водительску пересмотрим.....
Предвидя волну критики и предположений сразу скажу, я не инспектор и к МВД не имею никакого отношения, просто очень давно за рулём, КМС в багги-кроссе, подрабатывал даже инструктором в школе повышения ВМ, так-что мнение моё по этому вопросу можно считать авторитетным (хоть это и не скромно).
Берегите себя! И помните, смерть - это значительно проще, чем Вы можете себе представить (раз и всё).

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-Barmaley писал(а):
Хватает случаев езды под воздействием травы.

вот она трава из шалашаша))))вот для чего с ее свойствами ознокимться желаете....

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
Andrey-Barmaley писал(а):
Хватает случаев езды под воздействием травы.

вот она трава из шалашаша))))вот для чего с ее свойствами ознокимться желаете....

Действие травы из Шалаша началось перед чусовским мостом, доехал без приключений.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто грубить гайцам не надо и будет всё хорошо. и я согласен с Andrey-Barmaley ради нашей же безопасности стоят
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.135 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.012 сек.