Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Burton Park в Перми
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venture
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноубордер писал(а):
administrator писал(а):
Уже)

Казань, похоже, разгадала тайну Ижевска!

И Абакан похоже лучше даже узнал, чем Казань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня последний день голосования... Ситуация критическая! Периодически скачем с последнего на 10-е место и обратно, можем вылететь. Давайте все напряжемся и постараемся всё же вытянуть Пермь, хотя бы на 13-е место! Осталось меньше трех часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venture
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас на последнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venture
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ребята, плохо старались, миллионный город... Обидно товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venture писал(а):
Ну вот ребята, плохо старались, миллионный город... Обидно товарищи

Очень обидно... Тяжело пермяки раскручиваются... очень тяжело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам всей этой "гонки" за сноупарк выяснились неожиданные вещи. Во-первых, повторюсь, в Пермском крае, похоже, живут одни "пофигисты", которым неинтересны какие-либо идеи, проекты, что-то новое... Обращения с призывом проголосовать за парк (т.е. фактически зайти на сайт и нажать галочку - чего бы, вроде, проще) во многих случаях уходили "в никуда", люди просто игнорировали сообщения. Причём это были отнюдь не незнакомые люди... Что самое странное, многие сноубордисты и горнолыжники также проигнорировали просьбы, - некоторые объясняли так, что "Пермь далеко - я туда всё равно не поеду"... мне это вообще непонятно, неужели сложно просто помочь, даже если тебе это не пригодится? Откуда такая меркантильность на пустом месте? С другой стороны, что удивительно, - откликнулись люди, совсем "не в теме" - бухгалтера, просто знакомые... даже клиенты по бизнесу, которым, в общем-то, и дела нет до сноубординга, и, вообще, которые не занимаются спортом. Доходило до того, что клиенты сдавали на записках свои логины с паролями от Контакта и мы за них голосовали... За что им отдельное спасибо! Хочется также отметить наше Лысьвенское масс-медиа: и наша местная основная газета, и местные сайты откликнулись на просьбы, и бесплатно разместили у себя на сайтах соответствующие баннеры. Более того - даже наше местное телевидение абсолютно бесплатно крутило у себя (на ТНТ) видеоролик, до последнего дня голосования. И им также большое за это спасибо! Хочется "особо отметить", причем лично, администратора Чусовского сайта www.chusowoy.ru - кроме того, что он наотрез отказался разместить на своём сайте информацию (баннер или просто ссылку) на голосовалку, потребовав за это деньги, так ещё и удалил соответствующее сообщение с форума... некрасиво... очень... В Контакте прочитал, что аналогичным образом поступил Пермский сайт www.teron.ru, взяв за размещение баннера 5100 рублей, за 3 дня(!)... это, конечно, их право... я понимаю... но очень некрасиво... от них ничего и не требовалось, ни денежных вложений, ни особых трудозатрат - только разместить ссылку... С учетом того, что это социальная инициатива и её надо, по-идее, наоборот, поддерживать всемерно, и она ведет к развитию сноубординга и спорта, в целом, в нашем крае... Я считаю, что это просто неуважение к нашему городу и Пермскому краю в целом... В целом, конечно, мы все молодцы, - все, кто боролись за сноупарк, кто приложил максимум усилий, а, иногда, и больше того... и таких тоже много, и это радует... Но на будущее, я считаю, надо нам получше подготовиться к подобному, т.к. Юма, насколько я понял, планирует и дальше продолжать свои акции по постройке сноупарков в городах, а его, всё-таки, ну очень хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Юма еще как-то подкорректирует окончательный список городов? Как думаете?
Голосование в соцсетях это одно, а реальный потенциал региона - другое.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venture
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда, просто еще мало было рекламы, видел рекламы других городов, ролики прикольные, еще что-то, а у нас толком ничего и не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Может Юма еще как-то подкорректирует окончательный список городов? Как думаете?
Голосование в соцсетях это одно, а реальный потенциал региона - другое.

Корректировать вряд ли станет... иначе все остальные станут возмущаться... А вот по ссылке http://properm.ru/news/region/41369/ есть статья интересная, не знаю, насколько достоверная, где говорится, что парк построят в Перми в любом случае. И вопрос - а почему сама Губаха не заявилась на эту акцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venture писал(а):
Ерунда, просто еще мало было рекламы, видел рекламы других городов, ролики прикольные, еще что-то, а у нас толком ничего и не было...

Вот я и говорю - мало активности было, очень мало, даже среди сноубордическо-горнолыжного сообщества, что меня, честно говоря, крайне удивило... С другой стороны - посмотрите в группе Burton e-mail'ы зарегистрировавшихся - по выигравшим городам - очень интересно будет... Т.е. в Контакте открываете участников группы Burton Park, делаете поиск по городу... ну, к примеру, по Абакану... :) Затем смотрите: Андрей Андрей, Марина Марина, Инга Инга, Гена Гена... смотрим время посещения... очень рядом, бывает даже минута в минуту... пустые страницы, ни одного друга... Смысл в том, что это всё - "мертвые души". Я не сужу их, но не считаю правильным систему "накрутки" голосов... кто же реально будет кататься у них, если сплошной "левак" голосовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот список городов, по которому голосовали, откуда был отобран? Из топика в ВК?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Этот список городов, по которому голосовали, откуда был отобран? Из топика в ВК?

Список городов отобран в ВК в группе Burton Parks с отбором по дате регистрации, конкретного города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен со всем вышесказаным...пичально конечно...очень хотелось парк у нас в городе...и еще есть недопонимание...как вообще попал в список городов Н.Челны...там население 200 тыщ...кому нужен этот парк там, кататься то некому будет...на сколько я слышал Юма выбирала города из принципа покупаемости марки Burton, дак вот откуда покупаемость в Челнах...уж у нас, г. Пермь, явно побогаче будет...да и потенциал поболее будет...дак почему мы остались за бортом, а в Татарии аж 2 парка будет...где логика?
P.S.
опять будем на кочках тренироваться!!! да здравствует Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.105 сек. и 29 запросов к базе данных за 0.006 сек.