Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Теплушка жжёт!
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взбрела идея в голову.
Братья!
А не устроить ли нам флеш - моб "Свой термос" в "Теплушке" с 11.03 - 13.03. Готов активно поучаствовать. Камеры Go Pro нам в помощь.
Пермский Ростехнадзор заждался "активной фиксации правонарушений в сфере обслуживания населения"!
С 11.03 на Крестовой. Белый шлем @Solomon@ c забралом, куртка Iсe Peak, красный пиксель. Ну, либо точные координаты в личку

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
рокер
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 57
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея супер! Поучаствовал бы в отжиге. Но буду в Губахе только 9-10го.

_________________
эй, приятель, где гитара, где твой старый барабан?
старый ты? - совсем не старый - покидай-ка свой диван!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11-13 это же будни(( может на выходные?
Вернуться к началу
Заноза
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас что-то конкретное в работе теплухи не устраивает? Ну так подойдите и поговорите с администрацией открыто. Еще выход-не ходить туда, есть другие кафе с очень доброжелательным отношением к гостям.
А вот так, исподтишка, натравить роспотребнадзор-это как-то не по-мужски и непорядочно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заноза писал(а):
Вас что-то конкретное в работе теплухи не устраивает? Ну так подойдите и поговорите с администрацией открыто. Еще выход-не ходить туда, есть другие кафе с очень доброжелательным отношением к гостям.
А вот так, исподтишка, натравить роспотребнадзор-это как-то не по-мужски и непорядочно.


с ними уже говорили.....они частники...понимаешь....им бабла побольше срубить надо....и за мужское говорить не надо.....не по мордям же их прессовать...хотя как вариант)))))
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заноза писал(а):
Вас что-то конкретное в работе теплухи не устраивает? Ну так подойдите и поговорите с администрацией открыто. Еще выход-не ходить туда, есть другие кафе с очень доброжелательным отношением к гостям.
А вот так, исподтишка, натравить роспотребнадзор-это как-то не по-мужски и непорядочно.


Ну, во первых, не из под тишка, а открыто, распивая свой чай из "своего термоса". Под запись.

Во вторых, трижды, в 2009, 2010, 2011г.г., пытался довести до сознания работников, что Они для клиента, а не наоборот.....

В третьих, выбешивает наплевательское отношение работников к здоровью посетителей, горячие напитки и горячие блюда - в пластиковой посуде - наглядный пример. Что то изменилось с 2010г?

В четвертых, коронная фраза чувака за барной стойкой: Да жалуйтесь кому хотите.....

В пятых, считаете что" по щам с вертушки...." - самый эфективный способ?
Может быть, может быть Вы и правы...... Но попробуем менее разрушительные способы..... Пока.....

"Выход - не ходить туда..." не устраивает по той простой причине, что данное заведение находится на территории ГЛЦ. О том, что оно ГЛЦ не принадлежит - знают только "старожилы". Хамят в теплухе, а имиджевые потери несет ГЛЦ.
Как то так....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SnoyDen
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Не ведитесь господа ...Всем добра и здоровья.
Вернуться к началу
Заноза
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы, как потребитель, хотите как-то на них воздействовать, то единственное цивилизованное решение-игнорировать. Не нравится качество услуги-не потребляй. Все просто. Вы не допускали мысли, что если теплуха работает и приносит доход, то, значит, есть те, кому там по каким-то причинам нравится. Сама пару раз сталкивалась с хамством непонятного дяди, реагировала улыбкой. К чему ему ваши проповеди, ему ПОФИГ. Теперь просто не захожу туда вообще.

Идея флешмоба "свой термос" может и ничего, смешно было бы наблюдать за их реакцией. А вот нести записи в роспотребнадзор -это уже исподтишка, некрасиво, на мой взгляд. Именно такое поведение я и назвала "не по-мужски". Мужчина все делает честно, открыто, глядя в глаза. Про махание кулаками не было и речи.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заноза писал(а):
Если вы, как потребитель, хотите как-то на них воздействовать, то единственное цивилизованное решение-игнорировать. Не нравится качество услуги-не потребляй. Все просто. Вы не допускали мысли, что если теплуха работает и приносит доход, то, значит, есть те, кому там по каким-то причинам нравится. Сама пару раз сталкивалась с хамством непонятного дяди, реагировала улыбкой. К чему ему ваши проповеди, ему ПОФИГ. Теперь просто не захожу туда вообще.

Идея флешмоба "свой термос" может и ничего, смешно было бы наблюдать за их реакцией. А вот нести записи в роспотребнадзор -это уже исподтишка, некрасиво, на мой взгляд. Именно такое поведение я и назвала "не по-мужски". Мужчина все делает честно, открыто, глядя в глаза. Про махание кулаками не было и речи.


Вы неправы,для того и нужен Роспотреб,чтобы все решать цивилизованными методами.Я бы с удовольствием зашел и дал бы всем там трындулей,но ведь посадят..А идея с термосами клевая:)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим многолетним наблюдениям, под раздачу попадают, в основном, люди, не могущие дать отпор в следствие физической слабости, врожденной интелегентности, не желающие связываться с хамами или по другим внутренним причинам.....
По моему мнению, на рынке услуг - хамам не место.
Не можешь ЦИВИЛИЗОВАННО вести бизнес - иди лесом, шишки собирай...
Я Вас, Заноза, уверяю - увидев камеру, хамоватые работники общепита свои языки так глубоко засунут, как не засовывали еще ни когда по собственной воле......
Тем более ни слова не было сказано о скрытой видеосъемке.....
Только открыто, я бы сказал "максимально открыто"....
Я полагаю, цивилизованных методов воздействия на сознание, великое множество, тем более что ни кто не собирается нарушать Конституцию, Уголовный Кодекс, проичие "беспорядки хулиганить".
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
По моим многолетним наблюдениям, под раздачу попадают, в основном, люди, не могущие дать отпор в следствие физической слабости, врожденной интелегентности, не желающие связываться с хамами или по другим внутренним причинам.....
По моему мнению, на рынке услуг - хамам не место.
Не можешь ЦИВИЛИЗОВАННО вести бизнес - иди лесом, шишки собирай...
Я Вас, Заноза, уверяю - увидев камеру, хамоватые работники общепита свои языки так глубоко засунут, как не засовывали еще ни когда по собственной воле......
Тем более ни слова не было сказано о скрытой видеосъемке.....
Только открыто, я бы сказал "максимально открыто"....
Я полагаю, цивилизованных методов воздействия на сознание, великое множество, тем более что ни кто не собирается нарушать Конституцию, Уголовный Кодекс, проичие "беспорядки хулиганить".

Прошу прощения, последний пост мой.
С уважением Doctor

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.108 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.010 сек.