Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Теплушка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
KarnelPanick писал(а):
Doctor96 мне тут Евразию г. Куса разрекламировали, может вместо Банчика туда махнуть? Не бывал там? Расстояние примерно одно и тоже, что скажешь?

Бывал, в первый год после открытия...... 2трассы было.... По мне - дремота... Уклоны не большие, на одной - был хороший крутяк с поворотом, но там много "тюленей" собиралось, не видно их сверху..... Да и участок коротенький.... Не сотит эта горка особого внимания, можно раз съездить для ознакомления, но не более. С Крестовой или Абзаково - рядом не стояла.
Если едешь на неделю - лучше остановиться в Абзаково, рекомендовал бы здесь, Шале "Поляна", _http://prosto-edem.ru/otdyx-v-bashkiriy/leto/otel-shale-polyana-v-abzakovo.html , на НеДома.Ру много отзывов, через него и бронировал, можно катать в Белорецке или в Банном, смотря по погоде и настроению.....
Не я в Абзаково либо в ДО, Юбилейный, или Эдельвейс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший выбор. Я просто предпочитаю немноголюдное проживание и минимум необходимых контактов с незнакомыми людьми.........

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сосед
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Команда сохранилась на 80%, но команда потеряла веру в будущее Горнолыжного цетра. Ведь работягам много ли надо? дайте работы да платите зарплату круглый год.
Я думаю еще лет 5-10 точно уважаемого Михаила Васильевича будут приводить в пример всем руководителям.[/quote]


Из команды остались одни механики. это 5% от всего коллектива,остальных уволили. Новые хозяева привезли из Перми своих работников. а в Губахе пополнилось количество безработных.
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Cпасибо" гБорисову на выборах муниципальных не забудьте сказать..... За достижения великие, за руководство муниципалитетом грамотное, за заботу о жителях города и их семьях....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.093 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.010 сек.