Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Вариант развода на Авито с бронированием дома

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Проживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Вариант развода на Авито с бронированием дома Ответить с цитатой

Друзья, будьте осторожны при бронировании домов на Авито, особенно по подозрительно низким ценам и когда по фото не понять, что же там снаружи. Конечно на Авито есть и нормальные варианты, тщательнее проверяйте и изучайте предложения. Кроме того, проверенные варианты есть на сайте http://www.gubaha.com в разделе Проживание. И еще следует сказать, что местные арендодатели с агентствами больших городов, таких как Пермь и Екатеринбург не работают.

Вот такой историей с нами поделились ребята из Ульяновска:
"Всех приветствую! Хочу поведать вам историю, об аренде жилья на Гyбахе. В общем собрались мы открыть сезон у вас, за два месяца до отъезда начали искать жилье. Воспользовались Авито, нашли дом в п. Усьва, созвонились, все обсудили и забронили дом, внесли предоплату 2500. Все вроде бы хорошо) Подходит время поездки, и за день до отъезда нам звонит хозяин, и говорит мол я уезжаю срочно, и встретить вас не смогу и верну вам деньги! Просили что бы кто то встретил другой, но не в какую! В итоге вернул деньги. Ладно, мало ли что случилось у человека.

Мы тут же срочно стали искать жилье, снова воспользовались Авито, нашли дом на Краснооктябрьской (номер дома не указан), позвонили по номеру, взяла трубку Алена, оказалось что это агентство "Жилые метры", девушка все описала в точности с объявлением. Сказала что дом свободен и нужно внести предоплату, после чего она выслала все реквизиты и именную карту сбера. Ничего не насторожило ,по реквизитам проверили, такая контора есть. Оплатили предоплату 4500, нам прислали ссылку на сайт и якобы договор заключенный с ними. Минут через 15 нам перезвонила хозяйка дома, мы с ней договорились о времени заезда и об остальном. Опять все вроде бы хорошо) День выезда, на пол пути приходит смс от хозяйки, типа ее положили в больницу и обращайтесь в агентство за другим жильем. Звоним агенту, объясняем ситуацию, на что нам просто присылают номера с адресами и телефонами, договаривайтесь сами!!! А как же предоплата???? Агент сказала что обо сама договориться с хозяевами после того как выберем жилье. Выбрали дом, позвонили. Хозяин говорит что ни с каким агентством договор не заключалась на предоставление жилья и ни о какой предоплате и речи не было. Итог такой, плакали денежки) Но в агентстве пообещали вернуть деньги, прислали заявление на мыло ,и в течении 10 дней должны вернуть. Очень надеемся) Когда 1200 км от дома, пользуйтесь только проверенными источниками, мы сразу не додумались, и поплатились кучей нервов и деньгами. Фото со всеми объявлениями, смс и номерами приложены. Всем спасибо за внимание)"


Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolkiresort
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 20, 2016
Сообщения: 2
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список вопросов, которые следует задавать по телефону, если хотите снять дом, или квартиру в Губахе:
1) Вы сдаёте дом/квартиру?
2) Это ваш дом/квартира? С агентствами не связывайтесь вообще(их в Губахе толком нет).
3) Вы дом/квартиру давно сдаёте? Постоянно?
4) А сами где в это время живёте?
Предпочтение отдавайте тем кто там сам не живёт, специально под сдачу недвижимость держит. Это всегда более понятные варианты и меньше зависят от третьих людей и событий. Если человек решил что сдаст свой дом, один раз, пока сам поедет на рыбалку - это плохой вариант. Рыбалка может отмениться.
Только после первых четырёх вопросов можете переходить ко всем остальным, на предмет что есть в домике/квартире (кровати, кухня, постельное бельё...) [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Проживание Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.156 сек. и 18 запросов к базе данных за 0.009 сек.