Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Привет дружище! Собираюсь откатать с 27.02.... дня 3-4. По работе - не вырваться ранее. Пришлось в этом году Гриманс и Кран Монтана отложить
По жилью - предыдущие визиты, раза 3-4 , останавливался в Медвежьем Углу. Понравилось. Баня хорошая. Если работает "Харчевня" - вообще можно за еду не париться, только алкоголь с собой, Сантори и Черыре Розы - не продают в данной местности почемуто
Зы Будешь на горе - прапорщику привет передавай, если поеду - гостинчик от меня для него будет.

Привет передам, я к сожалению 27.02 на работе буду, если получится приехать по раньше, я на рации частота 438.420
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarnelPanick писал(а):
Doctor96 писал(а):
Привет дружище! Собираюсь откатать с 27.02.... дня 3-4. По работе - не вырваться ранее. Пришлось в этом году Гриманс и Кран Монтана отложить
По жилью - предыдущие визиты, раза 3-4 , останавливался в Медвежьем Углу. Понравилось. Баня хорошая. Если работает "Харчевня" - вообще можно за еду не париться, только алкоголь с собой, Сантори и Четыре Розы - не продают в данной местности почемуто
Зы Будешь на горе - прапорщику привет передавай, если поеду - гостинчик от меня для него будет.

Привет передам, я к сожалению 27.02 на работе буду, если получится приехать по раньше, я на рации частота 438.420

На дороге я в 15 канале, позывной Доктор. На горе в 8. СиБи - шные рации.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живёт Форум!)
Всем привет!

_________________
Держи баланс между осторожностью и безрассудством, ты на склоне не один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venum писал(а):
Живёт Форум!)
Всем привет!

И вам не хворать;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к "Трактористам": Есть вероятность, что 27.02 - 1.03 Чегет прокатают трактором? Снега, по сводкам, хорошо подвалило.... Прапорщик в 14г очень даже хорошо прижал склон.
Спасибо ему Большое за это....
Может удастся повторить в этом году? Был бы благодарен

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Вопрос к "Трактористам": Есть вероятность, что 27.02 - 1.03 Чегет прокатают трактором? Снега, по сводкам, хорошо подвалило.... Прапорщик в 14г очень даже хорошо прижал склон.
Спасибо ему Большое за это....
Может удастся повторить в этом году? Был бы благодарен
Если "Чегет" прокатают трактором, то это уже будет не "Чегет" , а просто очень крутой, обработанный ратраком вельветовый склон, на самом лучшем горнолыжном центре Урала, в Губахе! Хотя конечно это всего лишь ИМХО. Но голосовалку замутить было бы не плохо
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост мой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
Пост мой ;)


Голосовалка была при Михаиле Васильевиче, в году - не помню в каком, Админ, если захочет, может в архиве глянуть.....

Решение тогда было принято (после упорных, кровопролитных и зубодробительных обсуждений) - закатывать половину склона в вельвет, правую половину если сверху глядеть....

Зы. По большому счету, мне хватило бы ширины одного "прохода", но не всем такая ширина будет комфортна и достаточна Оптимально было бы 2.5 - 3.....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот был уже топик:
Ратрачить ли трассу Чегет?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venum
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 61
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По краям оставить бугрятник.

_________________
Держи баланс между осторожностью и безрассудством, ты на склоне не один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еще один гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
sergy18ru писал(а):
Пост мой ;)


...... правую половину если сверху глядеть....

Зы. По большому счету, мне хватило бы ширины одного "прохода", но не всем такая ширина будет комфортна и достаточна Оптимально было бы 2.5 - 3.....

... левую, если сверху глядеть.......
ЗЫ 2.5-3 от подъемника норм будет, у лесочков оставьте расколбас
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один гость писал(а):
Doctor96 писал(а):
sergy18ru писал(а):
Пост мой ;)


...... правую половину если сверху глядеть....

Зы. По большому счету, мне хватило бы ширины одного "прохода", но не всем такая ширина будет комфортна и достаточна Оптимально было бы 2.5 - 3.....

... левую, если сверху глядеть.......
ЗЫ 2.5-3 от подъемника норм будет, у лесочков оставьте расколбас

Правую! Ибо центральный подъемник работает ВСЕГДА, Чегетский - только в выхи и праздничные. Любителям бугров будет комфортней и проще выбираться на центральный подъемник по ровной поверхности, особенно бордерам... может просто не хватить скорости

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
sergy18ru писал(а):
Пост мой ;)


Голосовалка была при Михаиле Васильевиче, в году - не помню в каком, Админ, если захочет, может в архиве глянуть.....

Решение тогда было принято (после упорных, кровопролитных и зубодробительных обсуждений) - закатывать половину склона в вельвет, правую половину если сверху глядеть....

Зы. По большому счету, мне хватило бы ширины одного "прохода", но не всем такая ширина будет комфортна и достаточна Оптимально было бы 2.5 - 3.....
Нуууу.... В принципе решение нормальное Это хорошо, когда учитываются интересы всех райдеров. И хотя мне ближе по духу "дикий" Чегет с буграми и расколбасом, так же хотелось бы видеть рядом и любителей гладких и крутых склонов для экстремального карвинга... В общем я за дружбу и приятное катание всех без исключения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
местный
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор, Вам привет от прапорщика. В этом сезоне он на горе подрабатывает. Прошлый не работал. Кстати он сейчас ваш коллега, трудится на скорой. Чегет катать не будут пока в низу хостел недостроют.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прапорщику привет! Рад тому, что Гору не оставил!
По поводу Чегета - печалька. Ночлежку, видимо, достроят не скоро......
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Страница 39 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.131 сек. и 27 запросов к базе данных за 0.034 сек.