Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Губаха - 1-8 января Ваши впечатления от катания!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Губаха - 1-8 января Ваши впечатления от катания! Ответить с цитатой

Приезжали кататься на новогодние каникулы в Губаху?
Расскажите ВСЕМ о Ваших впечатлениях, как покатались!!!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, как прошел обещанный в новогоднюю ночь big open air, не замерзли?
сам к сожалению приехать не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо! Так было потрясающе, но маало...Проклятая работа вынудила меня уехать уже второго. Первый раз поднималась на настоящем "взрослом" подъемнике на настоящую "взрослую" гору. Смейтесь, профессионалы - мой первый спуск по "Гиганту" занял минут сорок. Тормозила каждые пять метров - то об ель, то об березу. Наконец-то поняла, что бордер лыжнику не товарищ, кстати, они были в явном большинстве. Привет девочке в розовом костюме, которая врезалась в стойку подъемника. И тому товарищу, который провалился по самые уши в сугроб на детской горке. И всем-всем-всем, кто добр и терпим к чайникам вроде меня.
Вернуться к началу
Start
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 44
Откуда: из Перми

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катание было супер, катал 30 и 31.12.2006 не смотря на холод было круто с глентвейном и хорошей компанией друзей, народу было очень мало, но 1.1.2007 после обеда все вылезли на гору и кататься стало не возможно...
обещанног BIG OPEN AIR не состоялся ходил некий СТАЛКЕР продовал билеты 31, но так ничего и небыло ФИ

_________________
Всё равно люблю жизнь!
Губаха - что посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас звонили друзья, они остались в Губахе еще на день. Нароооду! На подъемники страшные очереди, борды в прокате разобрали, видать, еще ночью - утром уже ничего не было.
Специалисты, дайте совет. На какую трассу лучше ехать новичку, только-только с "лягушатника"?
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже, по традиции, отлично покатались 30-го, успели до массового наплыва!

Dara, по-проще - Туристическая, Гигант, Сюрприз, затем Лесная, остальные - еще сложнее.
Трассы на "плане трасс" обозначены соответствующим цветом в зависимости от сложности.
План трасс.
Классификация горнолыжных трасс, их типы.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюрприз открыли, как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daraa
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

по-проще - Сюрприз

Надо же. А мои бордеры забоялись туда ехать. Говорят - "она узкая такая и извилистая. И там деревья. Были. "
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dara, честно говоря, сам по ней еще не катался, но вообще то она должна быть самая простая...)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каго там- лесная несложная трасса! чуть не убился там, елки посреди трассы, бугры всякие и пухляка по пояс. трасса как раз для экстрималов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы учились когда то на Туристической и Гиганте, Туристическая тогда показалась самой простой)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже начинали с туристической и гиганта, туристическая думаю самая доступная для новичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага-ага. Выезжаю я такая на трассу, ползу себе потихонечку. Вдруг сверху свист и метель - несется толпа, человек тридцать. Я скорей щемиться к обочине. Проехали они, смотрю - еще двое или трое с обочины вылазят. Коллеги...А вообще я сейчас еще на права учусь, нашла много сходства. И теперь хочу такую жилетку, с огромадной буквой "У" на спине. Чтобы все видели и боялись. Ведь что новичок может выкинуть со страху - неизвестно никому, в том числе и ему.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dara, очень даже верное сравнение!!!
К сожалению, на горнолыжных склонах, как и на автодороге, не все участники движения соблюдают правила и уважают других участников движения, в том числе и новичков!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам с друзьями повезло, значит. Меня лично из сугроба вытаскивали ребята с бордами, заметив, что я слишком долго барахтаюсь. А когда я на выходе с подъемника упала (перепугалась кстати до смерти), меня вытащил вообще мальчик явно не моей весовой категории. И подружка говорит, что ей оказывали всяческое содействие - они с другом на другой трассе катались.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.100 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.013 сек.