Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
А что кроме катания есть еще в Губахе?
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Sklonov он же Matt, скинул в личку

Звонил по этому номеру. Да, банька рядом с горнолыжкой, все ок, звоните можете договориться кому надо. Меня не устроила цена так как 500 рублей за час ИМХО дороговато.
Узнавал про баню на самой базе. Есть. И цена там более симпатичная-600 руб за два часа. пока на нее ориентируемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть дом с баней в Губахе! С человека 100 рублей за 1 час можно снять дом.
Вернуться к началу
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sklonov он же Matt писал(а):
administrator писал(а):
Sklonov он же Matt, скинул в личку

Звонил по этому номеру. Да, банька рядом с горнолыжкой, все ок, звоните можете договориться кому надо. Меня не устроила цена так как 500 рублей за час ИМХО дороговато.
Узнавал про баню на самой базе. Есть. И цена там более симпатичная-600 руб за два часа. пока на нее ориентируемся.

Наврал я про цену на баню которая на горнолыжке находится. перепутали все на свете, звонили на уголек, а попали в какую-то городскую гостиницу.
На горнолыжке 2 часа 1700р вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.100 сек. и 18 запросов к базе данных за 0.009 сек.