Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Ностальгия по Губахе
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Римма
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jul 09, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ностальгия по Губахе Ответить с цитатой

Привет всем губахинцам!
Губаха - город детства, не была в нем больше 7 лет, практически ни с кем не общаюсь, как живешь Губаха?
Родственники пугают сводками как с поля битвы, говорят. что все развалилось, предприятия практически не работают, что правда так плохо?
очень хочу приехать - собираемся в этом году на своей машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Родственники пугают сводками как с поля битвы, говорят. что все развалилось, предприятия практически не работают, что правда так плохо?

НЕПРАВДА!)
Все вобщем то нормально, основные предприятия развиваются и работают, жизнь в Губахе не так уж и плоха для провинциального городка!
Приезжайте, и сами все увидите

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jul 09, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо , очень надеюсь, что все срастется и я увижу город детства.
люблю нашу природу, сама живу сейчас в омске.
Глазу зацепиться не за что, равнина, ветра, правда климат получше.
Зато у нас в Губахе природа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Serge
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 17, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма писал(а):
спасибо , очень надеюсь, что все срастется и я увижу город детства.
люблю нашу природу, сама живу сейчас в омске.
Глазу зацепиться не за что, равнина, ветра, правда климат получше.
Зато у нас в Губахе природа...


Святая правда! Я тоже с Губахи, но живу в Новгороде. Есть возможность поехать в отпуск куда угодно, но почему-то тянет именно на родину :) Последний раз приезжал в 2005-м. Неделю назад купил билеты - скоро снова похожу по родным местам. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hofner
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма а ты в какой школе училась?
Серге удачно съездить.
Может провожу. Живу в Новгороде.
Учились в месте в 15 школе пос. Северный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

училась в школе №1 пос. Верхняя Губаха
выпуск 1980 года
как давно это было...
если кто увидит мое письмо - и вдруг меня знают, пишите!
А если даже и не знает, давайте общаться...
Вернуться к началу
Ural
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уехал из Губахи 9 лет назад, когда город действительно пребывал в полной жопе, и не жалею. Живу в калининграде, отдыхаю в европе. Сейчас приезжают родители из губахи, говорят нормально у них там.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некорректное сравнение. Я родился и живу в е-бурге, но в детстве очень много жил в губахе очень нисколько не жалею. Природа там очень красивая. особенно зимой. столько снега ты в калининграде никогда не видел и не увидишь
Вернуться к началу
anton
Гость
Гость


Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Губахинцы!!!!!!!!!!!!!!
Я сам тоже уже 9 лет как уехал их Губахи но все равно вспоминаю о ней.
В прошлом году приезжал оторвался на горнолыжном склоне и надеюсь приехать в этом году.
Кому интересно пообщаться пишите буду рад

Цитата:
училась в школе №1 пос. Верхняя Губаха
выпуск 1980 года
как давно это было...
если кто увидит мое письмо - и вдруг меня знают, пишите!
А если даже и не знает, давайте общаться...


Я тоже учился в школе №1 выпуск 1997г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirillko
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я и я уехал 6лет назад в Березники Раньше часто приезжал, а щас уже 2 годе не был(( оооооооооочень хочу приехать!!! Скоро буду,ждите.........
Вернуться к началу
реалист
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно не был в губахе. если не трудно то кто-нибудь разместите свежие фото губахи.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото Губахи (2006 год): http://www.gubaha.com/Album/gallery85/
В общем то, с того времени мало что изменилось;)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
А я все таки погостила в Губахе!
Очень все удачно сложилось - погода (какой чудесный подарок приподнесла природа в сентябре - октябре), отпуск...
Приехали на своей машине - поэтому обколесили всю округу.
Даже в свой поселок попала - на Верхнюю Губаху, богом забытый уголок.
ООчень удручающее зрелище, я вам скажу. Сильное впечатление - этому еще помог и туман, который накрывал город каждое утро.
Были и на крестовой горе - красотища, аж дух захватывает.
Увезли с собой массу впечатлений и кучу снимков...
Вернуться к началу
реалистт
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на сайте фото губахи
Вернуться к началу
Николай
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходится иногда заполнять анкеты и указывать место рождения. Вот и пишу "Пермская область , Широковский район, город Губаха" помню даже " улица Матросова. дом 1. Хотя покинул это место , по стечению обстоятельств, в трех летнем возврасте, 40 лет назад. Вот мне интересно , вообще это место еще существует или нет и что там находится ? Помню когда уезжали рядом с домом на пустыре собирались строить спортивную площадку. Хотелось бы взглянуть на это место. хотя бы в фотографиях. МОЖЕТ КТО МОЖЕТ ВЫРУЧИТЬ ??? УДАЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.108 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.014 сек.