Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Отношение к чайникам

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 27, 2005
Сообщения: 4
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Отношение к чайникам Ответить с цитатой

Как относитесь к начинающим люди, которые не так давно занимаются каким-либо делом (напр. snowboard'ом)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально) Я думаю, что все когда то ими были, и об это не надо забывать! Я и сам далеко не профессионал

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нет такого снисхождения? Типа, ну что тебе показать, что объяснить, крошка?
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata, ну я думаю, для тебя, крошка, найдутся желающие показать и объяснить...

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lev
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 05, 2005
Сообщения: 126
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да плохо относятся.. не любят чайников.. вечно они мешают.. забераются х знает куда и торчат там как истуканы... А вообще излюбленным местом чайников остоётся безусловно отдых около трамплина. =))
Ещё они любят падать с подъёмника и вытворять всякую фигню.. по типу резкого торможения на крутом склоне =))))))))))

_________________
Читай или не читай! Сожги или сохрани! Плоть к плоти, прах к праху.
На странице: Сдаю Губаха можно Квартиры в Губахе снять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЫЖНИК
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все когда-то были чайниками и учились, кто-то до сих пор учится и гордо называет себя чайником. За стремление учиться - уважаю и всегда объеду, а при необходимости помогу, подскажу поучу, независимо крошка это или не крошка (крошек в первую очередь).

Терпеть ненавижу тех, кто орет могу! умею! и летит на прямых лыжах сверху вниз, в глазах из интелекта только чувство самосохранения. Таких ещё ломом летящим называют. Калечатся сами, да и хрен с ними, других калечат и вины после этого не асисяй, в этом беда. Удалять их нужно со склона, принудительно и без суда и следствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Флейм Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.116 сек. и 21 запросов к базе данных за 0.006 сек.