Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Как провели НГ каникулы 2007/2008 в Губахе. Рассказываем!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Как провели НГ каникулы 2007/2008 в Губахе. Рассказываем! Ответить с цитатой

Пожалуйста, оставьте ваши отзывы о катании в Губахе в предновогодний период и во время новогодних каникул 2007/2008.
Рассказывайте, делитесь любыми впечатлениями, не стесняйтесь! Можно с фото;)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуально

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 января: С утра вышли на гору, но было очень даже холодно, зато солнечно и немноголюдно. Катание получилось очень хорошим, трасса хорошо подготовлена, хотя на спортивной трассе (если смотреть сверху вниз, то это основная трасса справа от центрального подъемника) можно было и присыпать лёд. Лесная очень даже порадовала, несмотря на небольшое количество снега.

В этот раз пришлось воспользоваться прокатом для подруги, и я понял, что с этим в Губахе не особо ладит горнолыжная баха. Мы простояли около 1.5 часов в очереди, в итоге ничего хорошего получить не удалось, к тому же в конце дня приходится ещё и отстоять очередь для того, чтобы сдать оборудования. Для того, чтобы взять успешно инвентарь в прокат, советую приезжать на базу не позднее 9:30.
3 янвапя - День отдыха =)
4 января - С самого утра порадовала отличная погода с лёгким снегом, который ещё и попадал 3 ночью. В тысячный раз объехал все губахинские трассы, как обычно они меня не разочаровали. Очереди на подъемник значительно увеличились, но более 15 минут я не стоял в них. Опробовал пару кикеров (один на перепаде слева от подъемника, второй - немного левее туристической трассы, если смотреть сверху, в самом её начале). Возможно, приеду ешё и в воскресенье, чего и другим советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были 4-5. склоны вполне ничего. с сервисом после горы хуже. были сначала в бане в углу медвежьем. решили немного фана заказать. долго звонили некоей банщице татьяне по телефону 890279340** обещала сладких нимф для времяпрепровождения. сначала было все нормально но потом сказали цену 5000 за 2 часа. атас москва отдыхает. в целом мы были не против но так ни кого и не привезли. пришлось бухать. ура городу губахе. самый чистый город. с секс услугами тут плохо разврат тут отсутсвует. зря. культивируете гомосеков. ездили бы сюда чаще, но теперь боимся. какие-то молдые люди у глории предлагают свои услуги. в березниках все лучше. надеемся что дальше все будет лучше. ура!
Вернуться к началу
seth
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были компанией из 4 человек(3 бордеров и лыжник), 3-5 покатались просто офигенно столько снега в лесу, такой клевый фрирайд получился. А еще жалуются что снега мало. Обламывали очереди на подъемник. Т.к. скатывались далековато от трасс и приходилось обратно идти пешком минут 7-10. За день удавалось сделать только 6-7 подъемов, зато каких качественных. Вечерами тусили в Энергетике, играли в бильярд, сходили в баньку на Никонова 29, очень неплохая банька, советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reddy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 24
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилась трасса под названием "Сюрприз" -достаточно протяжённая и интересная, а то что местами есть "затыки" -пешком приходилось идти -так совсем немного, например в Швейцарии! они у них там почти везде и всюду.. и ничего - никто не жалуется...а так катание супер..гора канечна же хараша.. рай для сноубордистов..вот где есть разгуляться...только очереди..убивают за весь день раз 6-7 успеваешь скатиться, надо поъёмники ставить не бугельные а кресельные 6-8 местные -тогда и очередей не будет..Хотя бы для начала один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seth
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka писал(а):
были 4-5. склоны вполне ничего. с сервисом после горы хуже. были сначала в бане в углу медвежьем. решили немного фана заказать. долго звонили некоей банщице татьяне по телефону 890279340** обещала сладких нимф для времяпрепровождения. сначала было все нормально но потом сказали цену 5000 за 2 часа. атас москва отдыхает. в целом мы были не против но так ни кого и не привезли. пришлось бухать. ура городу губахе. самый чистый город. с секс услугами тут плохо разврат тут отсутсвует. зря. культивируете гомосеков. ездили бы сюда чаще, но теперь боимся. какие-то молдые люди у глории предлагают свои услуги. в березниках все лучше. надеемся что дальше все будет лучше. ура!

Ага нам тоже сказали что в Губахе секс только по любви бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет отзывов - актуально, пишите, не стесняйтесь;)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасс и направлений нарезано много и разнообразных - это хорошо.
А вот на них кусты не выкашивают - это плохо.
Снега маловато, но вполне хватает для катания - это хорошо.
Но какой придурок догадалося его ратрачить так, что все камушки выкопали наружу? - это плохо.
И под подъемник надо бы регулярно снежку накидывать свежего, его же вполне достаточно по краям.
В кафе (верхнее) обслуги мало, а та что есть в анабиозе с утра до конца рабочего дня.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но какой придурок догадалося его ратрачить так, что все камушки выкопали наружу?

Возможно, причина в этом: http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopic&p=8346#8346...

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuKo
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году мало снега, что очень разочаровало (есть с чем сравнить). На трассах одни камни, в лес я так и не успела попасть, т.к. вывихнула колено, упав с обрыва в первый же день катания. В общем, успела я спуститься всего 4 раза, причем последние 1,5 раза - как инвалид. Бордеры довольны лесными трассами, но мне с моими узкими лыжами там все равно было бы не очень кататься. Чегет понравился, как всегда, но к сожалению, колено не позволило скатиться по нему во второй раз.
В целом, поездка понравилась - благодаря компании, бане. Да и просто вырваться из обычной жизни, прокатиться куда-то на машине - это здорово!
Вернуться к началу
Cenzor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора как обычно - хороша.
Но удовольствия от скрорости и разнообразия трасс я так и не получил, так как не до драйва когда все время камни объезжаеш...
Кстати отдал лыжи на излечения - все-таки наехал - блин...
Вернуться к началу
F-Bord
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение такое
позитив с долей негатива/негатив

Позитив - сама гора,спуски, лес, трамплины (хоть и самодельные и кривые), компания, выходные еще раз лесные съезжалки, еще раз лес.
доля негатива это когда выезжаешь на трассы. на которых торчат палки, лежат кучи камней, выходы льда на гиганте (и нахрен спрашивается пушка стоит)

Негатив - очереди на подьемник, очереди на подьемник еще раз то же самое. Разрекламированное четвертое убожество (подьемник на Чегете) стоит без движения и судя по тому что нет ни подготовки трассы для подьема ни турникетов ни бугелей никто ничего с ним делать в этом сезоне не собирается. Нет освещения и база работает с 10 до 16-30 , Цены в кафешках. Постоянно нет места где сесть, чего-то в верхнем баре все время нет вплоть до чая. АБСОЛЮТНО нереальные очереди в прокат.

Ребят, честно, больше нет никакого желания ехать в Губаху, несмотря на спуски. Думаю съезжу еще раза три после обильных снегопадов, но больше врядли.

Как сказал один мой знакомый какого хрена я еду и за свои деньги еще и напрягаться должен. Лучше выкраить время и сьездить на подольше в Приэльбрусье или в Абзаково/Банное, а если просто охотку сбить ЕЗДИТЕ под Пермь, благо баз больше стало.

Честно, ну продайте же базу хоть кому-нибудь, или хоть руководство смените. Кошмар. Это пожалуй самый мягкий из всех возможных комментариев, который на 100% формулирует наше мнение. А нас в целом из Березников, с нашей компании, побывало за выходные на горе 27 чел.

Правда один из сотрудников базы сказал, что в следующем году открывается база на Усьве и по протяженности трасс и разнообразности спусков там будет не хуже. Подождем, будем туда ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F-Bord,полностью с тобой согласен на дворе2008год, приехав в Губаху попадаеш в застойные времена год так эток 1985 просто жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайчик Маша) Тюмень
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так рада, что мой новый год начался с кучи положительных эмоций!!! на сноуборд встала первый раз! Боже как это трудно))))! первые два дня каталась исключительно на "малютке" (я так маленькую горку называю). Потом с тренером Андрюшей) спустилась с большой! Столько эмоций, блин...ухх...))) Кстати о тренерах, их там очень много, на любой вкус и цвет, но настаятельно буду рекомендовать Андрея!!!))))) Он и на лыжах может научить кататься, и на сноуборде! Мастер на все руки, а самое главное с ним себя уверенно чувствуешь!
-Очереди в прокате?? Дорогие мои, просто приезжать пораньше надо!!! Лично я ни разу в очереди не стояла!
-В кафе столики быстро освобаждаются!
Единственное с чем я соглашусь, снега действительно маловато было... а так все СУПЕРРР!))

кстати фотки можете посмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/photos.php?id=4329621&39645
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.146 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.019 сек.