Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Новый Год в Губахе

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 14, 2005
Сообщения: 37
Откуда: Syktyvkar

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 22:31    Заголовок сообщения: Новый Год в Губахе Ответить с цитатой

А где можно найти адреса и телефоны квартир, где можно остановиться на 10- 15 дней на Новый Год? И как дорого обслуживание на базе в праздничные дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий,
1) Адреса и телефоны можно найти на сайте в разделе Проживание, на досках объявлений в городе, на горнолыжной базе (мало объявлений), могу сам Вам подыскать (пишите мне в личку или на е-майл:admin@gubaha.com). Остановиться можно и на 10-15 дней, если собираетесь приехать на Новый Год, лучше договариваться заранее, так как в это время в Губахе полно горнолыжников
2) Остановиться можно где угодно: на базе (высокие цены, приведены у нас в разделе Цены), в гостиницах (подешевле), на квартирах (тоже недорого - цены разные)
3) Цены на базе (также приведены в разделе Цены) в праздничные-выходные и будние дни отличаются. В прошлом году все цены на горнолыжке, неожиданно для всех подняли, как раз с Нового года в среднем на 15-25%. А весной наоборот снизили.
Если есть еще вопросы, задавайте, отвечу без проблем .
Аркадий, из какого Вы города?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 14, 2005
Сообщения: 37
Откуда: Syktyvkar

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Аркадий,
1) Адреса и телефоны можно найти на досках объявлений в городе, на горнолыжной базе (мало объявлений), могу сам Вам подыскать (у меня есть некоторая база телефонов, пишите мне в личку или на е-майл:admin@gubaha.com). Остановиться можно и на 10-15 дней, если собираетесь приехать на Новый Год, лучше договариваться заранее, так как в это время в Губахе полно горнолыжников
2) Остановиться можно где угодно: на базе (высокие цены, приведены у нас в разделе Цены), в гостиницах (подешевле), на квартирах (тоже недорого)
3) Цены на базе (также приведены в разделе Цены) в праздничные-выходные и будние дни отличаются. В прошлом году все цены на горнолыжке, неожиданно для всех подняли, как раз с Нового года в среднем на 15-25%. А весной наоборот снизили.
Если есть еще вопросы, задавайте, отвечу без проблем .
Аркадий, из какого Вы города?

Я из Сыктывкара, в горных лыжах новичок, если не считать того, что первый раз стоял на горных лыжах 20 лет назад... :-) Но все-равно, склоны мне нужны пока не экстремальные... :-) Хотелось бы попробовать себя у вас, но цены в госиницах что-то совсем нереальные... А по поводу цен на все остальное - я вообще ничего не понял, там у Вас на сайте какие-то непонятки - много всего написано, но ничего путем... 1-я категория, 2-я категория, б\у... Нельзя-ли попонятние? Б\у - это что, хлам? А вот если пользоваться подъемником, я могу абонемент на 10 дней купить, чтобы дешевле? Или только на 4? А как у Вас с погодой на начало января? А очереди на подъемник большие? Насчет аренды квартир лучше в личку - e-mail: slarkadi@yandex.ru Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий,
1) Насчет склонов - склоны у нас разные, есть несколько трасс, как пологие, так и по-круче, так что проблем, я думаю не возникнет, даже у новичка, тем более Вы представляете, что такое кататься на горных лыжах. Я и сам не так давно катаюсь, а освоился сразу же в первый день
2) Цены в квартирах дешевле, выгоднее всего ехать компанией несколько человек. Посмотрите еще этот топик:http://www.gubaha.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=14#14
3) Насчет категорий: горнолыжное снаряжение делится на категории по техническому состоянию:
Первая категория - возраст лыж не более 1 года, только новые карвинговые лыжи, хорошо заточенные канты, очень легко управляются, рекомендую лучше взять их, и удовольствие получите и не разочаруетесь
Вторая, третья категория - возраст лыж 2-3 года, канты не очень хорошие, а то и плохие
Четвертая и б/у категория - возраст лыж более 4 лет, кантов вообще нет, лыжи прктически не управляемы при торможении, не рекомендую, на таких лыжах можно только убиться. Даже не знаю, зачем они их предоставляют?????
4) Насчет абонемента на 10 дней узнаю, отвечу позже
5) Погода, сами знаете непредсказуема, но обычно минус 10-15 С, но могут быть и исключения, как в большую, так и в меньшую сторону
6) С 1 по 10 января народу конечно много, с 9 до 12 часов народу еще мало, а вот после 12, когда все проснутся - многовато.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 14, 2005
Сообщения: 37
Откуда: Syktyvkar

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Аркадий,
1) Насчет склонов - склоны у нас разные, есть несколько трасс, как пологие, так и по-круче, так что проблем, я думаю не возникнет, даже у новичка, тем более Вы представляете, что такое кататься на горных лыжах. Я и сам не так давно катаюсь, а освоился сразу же в первый день
2) Цены в квартирах дешевле, выгоднее всего ехать компанией несколько человек. Посмотрите еще этот топик:http://www.gubaha.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=14#14
3) Насчет категорий: горнолыжное снаряжение делится на категории по техническому состоянию:
Первая категория - возраст лыж не более 1 года, только новые карвинговые лыжи, хорошо заточенные канты, очень легко управляются, рекомендую лучше взять их, и удовольствие получите и не разочаруетесь
Вторая, третья категория - возраст лыж 2-3 года, канты не очень хорошие, а то и плохие
Четвертая и б/у категория - возраст лыж более 4 лет, кантов вообще нет, лыжи прктически не управляемы при торможении, не рекомендую, на таких лыжах можно только убиться. Даже не знаю, зачем они их предоставляют?????
4) Насчет абонемента на 10 дней узнаю, отвечу позже
5) Погода, сами знаете непредсказуема, но обычно минус 10-15 С, но могут быть и исключения, как в большую, так и в меньшую сторону
6) С 1 по 10 января народу конечно много, с 9 до 12 часов народу еще мало, а вот после 12, когда все проснутся - многовато.

Спасибо за оперативный ответ, думаю, мы встретимся лично! Все-таки, это Богу угодно, встречаться единомышленникам, да и вообще, людям с одинаковым образом жизни! Пишите в личку, я ваш е-мейл получил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий, мы всегда стараемся оперативно отвечать на пожелания наших посетителей . Может и встретимся, почему бы и нет . Полностью Вас поддерживаю, люди всегда должны помогать друг другу!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
А вот если пользоваться подъемником, я могу абонемент на 10 дней купить, чтобы дешевле? Или только на 4?

Данный вариант рассматривается сейчас администрацией горнолыжной базы, также в стадии утверждения все цены на предстоящий сезон. Окончательный вариант, предположительно, будет готов к концу ноября. Как только информация прояснится, мы конечно же, опубликуем ее, следите за новостями на нашем сайте.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.136 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.014 сек.