Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Домбай - январь 2006

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Домбай - январь 2006 Ответить с цитатой

Вот мини отчетец Евдокимова Сергея о поездке в Домбай, очень красивый горнолыжный курорт с чистым воздухом!
Хочу выразить большую благодарность Сергею за предоставленную информацию и красивые фотографии!!!

Рассказывает Сергей:
Распродажные авиа билеты Екб-Краснодар-Екб 4000 в одну сторону
Поезд Краснодар-Невинномысск-Краснодар 200р в одну сторону
(Минводы конечно удобней, но у нас не срасталось с расписанием)
Машина Невинномысск-Домбай-Невинномысск 1400р в одну сторону (можно уехать на автобусе 120р, но 1.5 дня потерялись бы)

Жили в Теберде в пансионате Озон, средний совок, дороговато для того рынка имхо 1100р 2-местный "полулюкс", 550р 2-местный в блоке, номера прохладные, но дают обогреватели, завтрак, ужин по 150р. +7(87872) 51306, 51447

Сейчас бы я предпочел частный сектор, нашли такой вариант: отдельный домик во дворе хозяев на 4 человека 250р всего, питание обещали по 50р за раз на человека, +7 92839 64890 Валера, сам водитель-таксист (волга), жена держит магазинчик, удобно.

Теберда-Домбай 50р с чела в маршрутке или 200р такси.

Подъемник - 300р до зоны катания там по 70р за раз или 700 абонемент на день (но при таком аншлаге выкатать его сложно).
Подъем на ратраке - 150р 1-й раз, 100р - последующие разы.

В общем конечная цифра зависит от многих составляющих, однозначно большой компанией дешевле.

Таксист Рустам (пятерка) +7 92824 79920

Газель Алик (готов возить если группа набирается чел 8-10)
+7 92838 71859

Инфу в основном черпали с http://www.dombai.info/
возможно что не в НГ каникулы и в самом Домбае не такие варварские цены.

P.S. У нас заранее была только договоренность по жилью, всё остальное решали/находили по ходу на месте.

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Остальные фотографии можно посмотреть в нашей Галерее здесь

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Я недавно побывал в... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.106 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.004 сек.