Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
А что кроме катания есть еще в Губахе?
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 14, 2005
Сообщения: 37
Откуда: Syktyvkar

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 20:40    Заголовок сообщения: А что кроме катания есть еще в Губахе? Ответить с цитатой

Вот еще вопрос - что, кроме катания есть еще в Губахе? Клубы, бары, сауны? Чем можно заняться в вечернее время и каковы цены? Хотелось бы, например, после катания вечерком забрести в уютный погребок, где за умеренную цену можно спокойно посидеть, послушать музыку, потанцевать... Или сходить в сауну, попарить кости и отмассировать уставшие мышцы... А может быть, что-нибудь еще есть интересное, где можно побывать? Если не трудно, просветите, я в первый раз! А может, кто-то из старожилов что посоветует?
Аркадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Клубы, бары, кафе: Ночной клуб Кристалл, Кафе Экстрим, Бар Рюмка, Бар 12 стульев, Кафе-бар Уют. Праздничные программы с дискотеками пятница, суббота и праздничные дни. Цены вполне приемлемые даже для губахинцев. Пиво от 30 руб, салаты от 40 руб.
2) Столовые - на 100 рублей можно вкусно и дешево поесть , и даже на 50.
По поводу питания в кафешках - в городе все гораздо дешевле, чем на горнолыжной базе. А в магазинах цены обычные, как и во всех других городах.
3) Сауны - 300 рублей за 2 часа независимо от количества человек, Бани (частные со всеми удобствами) - 300-400 рублей за 1 час независимо от количества человек.
4) Бассейн - смотрите информацию в разделе Бассейны.
Если есть еще вопросы, спрашивайте

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прихлоп
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт качественной танцевальной музыки, например Huose?
Есть ли в Губахе путёвые диджеи которые не играют попсу и не принимают заказы или за этим надо ехать в Пермь?
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прихлоп, если честно, то насчет ди-джеев которых ты имеешь ввиду, в Губахе пока туговато. Потому, что спрос именно на клубную музыку, увы, небольшой. Поэтому, чаще всего, играют попсовую музыку, диско, хаус немного. Народу больше нравится, как говорится, "Два прихлопа, два притопа". Хотя бывают исключения и приезжают к нам нормальные клубные DJ's.
Если ты заядлый клаббер, и тебе нужен музон, то лучше в Пермь, а если тебе нужны хорошие склоны, чтобы от души покататься, тогда, безусловно, в Губаху .

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 14, 2005
Сообщения: 37
Откуда: Syktyvkar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бани (частные со всеми удобствами) - 300 рублей за 1 час независимо от количества человек.

Вау! Есть бани! И частные? А как договориться? Но 300 р дороговато... А подешевле найти нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
Цитата:
Бани (частные со всеми удобствами) - 300 рублей за 1 час независимо от количества человек.

Вау! Есть бани! И частные? А как договориться? Но 300 р дороговато... А подешевле найти нельзя?

Вообще-то их несколько, может где то и есть подешевле. В течение недели уточню. Есть и городская баня, цены естественно ниже, но и условия там далеко не такие, как в частных.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прихлоп
Гость
Гость


Зарегистрирован: Oct 18, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж получилось что занимаюсь профессионально лыжными гонками и скорей всего приеду к вам на вкатку (первый снег), кстати на горных лыжах не стоял ни разу, надо будет попробовать. Но и так уж получилось что я и заядлый клаббер и без клубной музыки, самих клубов и людей близких мне по духу просто не могу. Если у вас с клубами такая шляпа, то придётся съездить а Пермь, а то 21 день без клуба я не протяну!
А есть хоть люди которые такие же больные клубной жизнью как и я? Кто-нибудь ездит в клубы в Пермь? Можно было бы вместе сгонять, вообще обажаю знакомится с новыми людьми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прихлоп, я раньше этим увлекался, когда учился в Перми, ходил по разным таким мероприятиям. Но теперь как то уже времени нет, последний раз в таком заведении я был наверно лет 5 назад, представляешь. Но музон такой мне нравится, особенно качественный клубняк . А вообще люди которые этим увлекаются в Губахе есть, по крайней мере могу навести тебя на одного такого человека, а через него, глядишь и еще компанию единомышленников найдешь. Так что когда приедешь в Губаху, можем созвониться .
А вообще если что-то интересует по лыжной базе задавай вопросы, все разузнаю, отвечу, без проблем .
Прихлоп, а ты откуда?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прихлоп
Гость
Гость


Зарегистрирован: Oct 18, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Московской обл.
Ещё интересует вопрос по поводу жилья, хотелось бы снять квартиру, желательно 3-х комнатную, сколько примерно по деньгам это будет стоить? Нас будет скорей всего 5 человек!
P.S. А ты не можешь скинуть мне приватным сообщением свою аську?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прихлоп, прочитай личные сообщения.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3) Сауны - 300 рублей за 2 часа независимо от количества человек, Бани (частные со всеми удобствами) - 300-400 рублей за 1 час независимо от количества человек

to Administrator
Если знаешь, то скинь пожалуйста телефоны владельцев бань. Тех бань, которые находятся рядом с базой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sklonov он же Matt, скинул в личку

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Sklonov он же Matt, скинул в личку

и мне если не затруднит, а то в третий раз ехать к вам в гости и без баньки.............
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
administrator писал(а):
Sklonov он же Matt, скинул в личку

и мне если не затруднит, а то в третий раз ехать к вам в гости и без баньки.............
на мыло fisher-alex@mail.ru
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч, ответил на e-mail

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.117 сек. и 28 запросов к базе данных за 0.014 сек.