Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Внимание! Берегите снаряжение!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
Я стесняюсь спросить, а вы бывали в выходные в теплушке.Там яблоку некуда упасть а вы хотите еще стойку под лыжи поставить.

да лучше быть голодным и со снарягой, чем поесть и остаться без снаряги
не хожу в теплушку по 2м причинам:
1. курят
2. сняргу без присмотра не оставляю(жалко)

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azvirin
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 21, 2010
Сообщения: 35
Откуда: Соликамск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
Некто писал(а):
Я стесняюсь спросить, а вы бывали в выходные в теплушке.Там яблоку некуда упасть а вы хотите еще стойку под лыжи поставить.

да лучше быть голодным и со снарягой, чем поесть и остаться без снаряги
не хожу в теплушку по 2м причинам:
1. курят
2. сняргу без присмотра не оставляю(жалко)


На счет курят это еще ладно я могу понять сам раньше курил но вот второе это ДА полностью поддерживаю. Типо такой поел вышел а тут тебе и говорят кататься не льзя стресешь еще все и снарягу уносят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонализируйте снарягу свою! Скорее всего, после кражи, снаряга остаётся в крае. У нас не так много склонов, рано или поздно, снаряга всплывёт и покажется.
- Кодовое слово или цифры под крепами.
- Можно гавировку сделать на носках, это недорого стоит (не важно что написать или нарисовать). Сфотали гравюру, всем знакомым разослали и разместили на сайтах в случае кражи.
Дадим отпор нечитстым на руку людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по моему слишком мал шанс чтоб потом найти свой снаряд.. лучше не оставлять, или оставлять под присмотром..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амичка
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Apr 12, 2010
Сообщения: 30
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, под присмотром!!! А ежели один прибываешь и, извините, в уборную надо... как быть???
Шифровать есть смысл, да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фифруйте)) потом ее снаружи наклейкой виниловой по всей длине заклеят а на скользяк ни кто специально ходить смотреть не будет;)

чтоб не спижили не оставляем! пописить идете отдайте в прокат, за 5 минут думаю денег не станут брать...

я могу 5 минут присмотреть, при условии что буду в губахе и буду именно в это время в кафэшке!)))))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амичка
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Apr 12, 2010
Сообщения: 30
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, кэшно, но Вы вот даже на авке себя заклеймили, дабы не стырили, так понимаю! а пишите, что неактуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг.. неактуально потому что бессмыслено) очень мала вероятность что кто то узнает вашу доску, с клеймом без клейма и т.д. и второй момент, как вы будете доказывать что это ваша доска и ваше клеймо? так можно к любому подойти и сказать, отдай, это мой снаряд воооо видишь эту царапину я ёё на эльбрусе на 3ем камне слева от опоры посадил...ггг.. так что за стафом смотрим по вокзальным правилам, без присмотра не оставлять, незнакомым не доверять. оставляем или в камере хранения или под ответственность сотрудников.. и только в этом случае появляется хоть какая то гарантия сохранности!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амичка
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Apr 12, 2010
Сообщения: 30
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В камеру иной раз не пробиться утром рюкзак сдать...не то что днем, когда жаждущие снега оформляют прокат! а тут нате, получите, вырисовываюсь йа!!! "пердоньте, пердоньте, я тут.. вот.. протистуца дайте... ыы...ыыхх..." добралась! "в общем, можно я пописаю, поглядите за моей фанерою". С высоко поднятой головой разворачиваюсь и смело шагаю на горшок! Обратно! И скажите мне, вы потом мои части тела домой доставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майкл
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну допустим пешком на гору никто не идед так что есть смысл оставить в машине и сходить по своим делам
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майкл писал(а):
ну допустим пешком на гору никто не идед так что есть смысл оставить в машине и сходить по своим делам

ну могу вас уверить, не все на автомобилях приезжают

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амичка
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Apr 12, 2010
Сообщения: 30
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истину глаголящий!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на улице оставлять то хотяб пристегивайте, троисики лиш веревочки))))) мало конечно поможет, но время похищения увеличить должно!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амичка
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Apr 12, 2010
Сообщения: 30
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году я поступила мудрее: всех своих знакомых и друзей затянула на склоны края . Фигня, что на лыжах, пусть хоть так. Кучей веселей и безопасней!
Они ить не знают, что я их использую чеб в туалет бегать на склоне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
фифруйте)) потом ее снаружи наклейкой виниловой по всей длине заклеят а на скользяк ни кто специально ходить смотреть не будет;)

чтоб не спижили не оставляем! пописить идете отдайте в прокат, за 5 минут думаю денег не станут брать...

я могу 5 минут присмотреть, при условии что буду в губахе и буду именно в это время в кафэшке!)))))

эт чо щас всех с винилом подозревать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.138 сек. и 29 запросов к базе данных за 0.025 сек.