Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Внимание! Берегите снаряжение!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто тут говорил что надо подозревать?! тут говорили что смысла в шифровках не многа;)
так что переиначивать текст и ставить ударения не нужно! мои посты направленны на сохраность а не на поиски и подозрения!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 26, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт я про винил грил, а переиначил, потому что подруге винил сделали недавно как раз, как тут не переиначишь))
Вернуться к началу
Штирлиц
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нахрен эту Теплушку с таким онношенем к посетителям и снаряге
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вроде писал в теме про теплушку что не пойду к ним пока там курят и пока инвентарь незя заносить

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте аккуратней! В понедельник 21 марта из предбанника столовой(та что в здании гостиницы), где подставки под лыжеборды у меня были украдены лыжи с палками, пока кушал в промежутке между 16:40-17:00(((
Не оставляйте снаряжение без присмотра!
Вернуться к началу
pustobaev Алексей
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 89
Откуда: Березники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеонаблюдение нужно ставить и писать про это везде, чтобы все знали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pustobaev Алексей писал(а):
Видеонаблюдение нужно ставить и писать про это везде, чтобы все знали!

правильно...
могу помочь в этом направлении, работаю в фирме продающей системы безопасности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfar
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 17, 2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеонаблюдение говорят стоит и в предбаннике столовой, и в гардеробе лыж. Мне не очень понятно какую смысловую нагрузку оно несет, если человек может унести лыжи и больше никогда там не появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfar писал(а):
Видеонаблюдение говорят стоит и в предбаннике столовой, и в гардеробе лыж. Мне не очень понятно какую смысловую нагрузку оно несет, если человек может унести лыжи и больше никогда там не появляться.

Согласен, видео не панацея - надо писать об нем побольше и самое главное - катающимся быть менее беспечными ))
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Alfar писал(а):
Видеонаблюдение говорят стоит и в предбаннике столовой, и в гардеробе лыж. Мне не очень понятно какую смысловую нагрузку оно несет, если человек может унести лыжи и больше никогда там не появляться.

Согласен, видео не панацея - надо писать об нем побольше и самое главное - катающимся быть менее беспечными ))


Недавно двое из Соликамска украли два сноуборда (фамилия одного кажется Бычин),по камерам быстро их вычислили и через час уже сидели давали показания,сейчас уголовное дело заведено.Все машины после моста тоже фиксируются на камеру,так что схватил и уехал-не пройдет.
Вернуться к началу
рокер
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 57
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Alfar писал(а):
Видеонаблюдение говорят стоит и в предбаннике столовой, и в гардеробе лыж. Мне не очень понятно какую смысловую нагрузку оно несет, если человек может унести лыжи и больше никогда там не появляться.

Согласен, видео не панацея - надо писать об нем побольше и самое главное - катающимся быть менее беспечными ))

с другой стороны, как быть, если приехал один, пошел в кафе или куда еще, как за лыжами приглядеть... в НГ каникулы решил сдать лыжи на пару часов в камеру хранения, что за 50 руб. в помещении, так сотрудница так удивилась, посоветовала сдать в ту, что на улице и бесплатно, я ей говорю, мол, мне спокойней если они здесь будут, в помещении, и 50руб. мне погоды не делают, она опять за свое - "да зря Вы так и вообще..." в общем долго не хотела брать мои 50руб...

_________________
эй, приятель, где гитара, где твой старый барабан?
старый ты? - совсем не старый - покидай-ка свой диван!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарри
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Теплушка Ответить с цитатой

Теплушка самое отстойное кафе, единственный плюс её, это в том что там нет очередей, потому что нет сервиса :) Пока там не сменят продавцов и мужика за баром, не будет пользоваться спросом...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в теплушке нарушают ФЗ о запрете курения в общ местах!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:43    Заголовок сообщения: Re: Теплушка Ответить с цитатой

Гарри писал(а):
Теплушка самое отстойное кафе, единственный плюс её, это в том что там нет очередей, потому что нет сервиса :) Пока там не сменят продавцов и мужика за баром, не будет пользоваться спросом...

Кафе частное,все вопросы к хозяину
Вернуться к началу
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал старые лыжи виниловой пленкой обтягивать. Поделитесь опытом., как сидит. слазит?, как царапины.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.122 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.029 сек.