Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Поиск попутчиков для поездки на гору в Губаху - здесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 чела, очень адекватных, не скучных, не злых...
хотим приехать вечером в пятницу 5-го марта, и катать до обеда 8-го марта.
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
4 чела, очень адекватных, не скучных, не злых...
хотим приехать вечером в пятницу 5-го марта, и катать до обеда 8-го марта.

Давайте, логинтесь тогда! У меня в тачку только две входят, кроме меня самого, т.к. остальное место снарягой занято обычно. Планов пока конкретных не сформировано на 05.03. Посмотрим на неделе, определимся.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димасик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Из ЕКБ вечером 25 на 3 дня Ответить с цитатой

Едем вдвоем (м) Вечером 25.02 из Екб на 3 дня. Будет весело:) Все наши отказалиь из-за рабочей недели - мы не тунеядцы - прсто пораньше все постарались закончить. Там на 5-8 марта народа тьма будет - а на эти вых - красотища!!! тел 8 922 15 14 198
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-Barmaley писал(а):

Давайте, логинтесь тогда! У меня в тачку только две входят, кроме меня самого, т.к. остальное место снарягой занято обычно. Планов пока конкретных не сформировано на 05.03. Посмотрим на неделе, определимся.

мы из Серова едем на машинке .....
пароль я свой забыл, ник Палыч тел 9089228582

в Губахе Мегафон симка будет..........как возьму напишу
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. молодежь привезти нашу дремучую, но очень перспективную, на трампике такое исполняют ...........тока наших трампиков им уже не хватает
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
P.S. молодежь привезти нашу дремучую, но очень перспективную, на трампике такое исполняют ...........тока наших трампиков им уже не хватает

А в Губахе от куда трампикам взяться? Там два раздолбанных кикера около горбатого и всё. В Сб попросил поднять меня до того места, я бы поправил эти самые кикеры (там некоторые люди на них тормозить в последний момент начинают), дак меня не пустили, сказали, что нехрен их там вообще строить и администрация вообще против, т.к. это не безопасно. Короче, бред и непрофессионализм.
Так-что раз ма машинке едете, прихватите с собой лопату совковую, если не сложно.
По хатам сейчас СМС отправлю, договаривайтесь. Не получится если, обращайся.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-Barmaley писал(а):
А в Губахе от куда трампикам взяться?


спасение улетевших дело рук .............самих улетевших

Andrey-Barmaley писал(а):
Не получится если, обращайся.

......оч нормально получилось по второму варианту, а человек Валера - оченно жадный человечище.........
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что получилось, удачи! На горке значит и свидимся, попрыгаем, может молодёж научит что-нибудь исполнять этакое.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 111
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду в Губаху 04.03.10 есть место в машине кто может составить компанию
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-Barmaley писал(а):
с собой лопату совковую

лопата будет в тойтке гос номер 750, наверху багажник тулевский, встанем напротив входа в прокат, в субботу утром ......
мегафончик тел. 9221628428 начнет работать в Губахе с пятницы вечера время приезда 21,30 - 22,30
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Andrey-Barmaley писал(а):
с собой лопату совковую

лопата будет в тойтке гос номер 750, наверху багажник тулевский, встанем напротив входа в прокат, в субботу утром ......
мегафончик тел. 9221628428 начнет работать в Губахе с пятницы вечера время приезда 21,30 - 22,30

Блин, я уже весь мысленно в Губахе. Да сколько можно уже этим будням тянуться!?
Мы везжаем из Перми в период 15:00 - 18:00 в Пт 05.03.10. Скорее всего, будет ещё одно место в автомобиле, с учётом снаряги (любой). Обратно ехаем 08.03 вечером.
Желающие преодалеть 234 км. послезавтра в компании двух бармалеев могут писать в личку.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в ГУБАХУ
Есть ДВА места, с учётом снаряги. Выезд 05.03 в период с 15:00 до 18:00 (как пойдёт), обратно 08.03 около 17:00. Еду из мкр Садовый через Южный, могу и через Молотилиху поехать.
Магнитола сломалась, поэтому скучных молчунов и молчуний прошу не обращаться!
Пишите в личку, а ещё лучше сразу звоните 89519288900.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-Barmaley писал(а):
Завтра в ГУБАХУ
Есть ДВА места, с учётом снаряги. Выезд 05.03 в период с 15:00 до 18:00 (как пойдёт), обратно 08.03 около 17:00. Еду из мкр Садовый через Южный, могу и через Молотилиху поехать.
Магнитола сломалась, поэтому скучных молчунов и молчуний прошу не обращаться!
Пишите в личку, а ещё лучше сразу звоните 89519288900.

Осталось только одно место.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-Barmaley писал(а):
Andrey-Barmaley писал(а):
Завтра в ГУБАХУ
Есть ДВА места, с учётом снаряги. Выезд 05.03 в период с 15:00 до 18:00 (как пойдёт), обратно 08.03 около 17:00. Еду из мкр Садовый через Южный, могу и через Молотилиху поехать.
Магнитола сломалась, поэтому скучных молчунов и молчуний прошу не обращаться!
Пишите в личку, а ещё лучше сразу звоните 89519288900.

Осталось только одно место.

Да, там девочка едет скромная, без в/п (я её уже знаю), селится она в двушку чистенькую недалеко от пятёрки, так-что там ещё как минимум одно-два спальных места. Если вы то же девушка, то же спокойная и порядочная, то легко можете знакомиться и жить вместе.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня рыжая
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едем на губаху 13 или 14 марта на один день есть пока 2 места
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.173 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.018 сек.