Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Отчет о поездке в Губаху 26-30 марта

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ank
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Отчет о поездке в Губаху 26-30 марта Ответить с цитатой

Hi!

Собственно, все прошло отлично. Ездили из Нижнего Новгорода на поезде. Проблема с покупкой билетов заранее - уезжали из НН в субботу, и только в субботу вечером смогли купить билеты. Кроме того, было очень забавно - поезд Москва-Нижний тагил проезжал НН в момент перевода часов - никто на вокзале не смог объяснить по какому времени ;-) Предложили приехать за час и подождать, что мы и сделали ;-)
Было нас 6 человек - 3 взрослых и 3 детей. В результате поездка оказалась весьма бюджетной - на взрослого+ребенка получилось меньше 10 т.р., при этом ни в чем себе не отказывали - на гору ездили на машинах, каждый день пили коньяк ;-) и т.п.

По поводу катания. Горки приятные. Удобно, что всегда можно отпустить детей одних, и не беспокоиться, что они где-нибудь сильно расшибут себе башку, и при этом для взрослых тоже есть где развлечься (я про катание ;-) ).
Катались везде, куда смогли доехать. Везде было достаточно жестко, но не лед.

Про канатки. Блин, еще остались места, где на подъемники нет очередей!!! Это всегда так или нам повезло?

Про природу. Это, конечно, не Кавказ, и даже не Хибины, но вполне себе нормально. Одно раздражает - ветер иногда со стороны завода.

В общем, отдохнули хорошо. Губаха для нижегородцев - самое близкое и бюджетное место, где можно нормально покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, еще остались места, где на подъемники нет очередей!!! Это всегда так или нам повезло?

В будни - всегда

ank, спасибо, что выложил отчетец

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ank
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):

ank, спасибо, что выложил отчетец

Завсегда пожалуйста!
Могу еще фотки выложить, я панорамок наделал...
Только куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ank, наверно лучше мне на e-mail, присылай, я их обработаю и выложу в Галерею

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.105 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.013 сек.