Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Помогите найти человека
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 15, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Помогите найти человека Ответить с цитатой

Здравствуйте все.
Огромная просьба - помогите найти человека.
Прокшин Алексей Александрович, дата рождения - 13.03.1966, прописка - г. Вологда.
Примерно в декабре 2004- январе 2005 уехал из Вологды в Губаху. С тех пор никакой информации о нем нет. По сведениям вологодской и пермской милиции он был убит, либо умер в Губахе. :(
Если кто-то что-то знает (хотя бы - где похоронен) - напишите, пожалуйста! Или прямо сюда или на gal_vg@mail.ru.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помогите
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем пожалуйста помогите!
Если кто то знает Голякова Диму или Новосёлова Николая пожалуйста очень срочно передайте им чтоб написали мне в аську (264931413).
Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ ПАСИБОЧКИ!!!
Вернуться к началу
Серёга
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю коляна Новосёлова!!!
!!!!!!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь?)
Гуд, передай ему пожалуйста, чтоб стукнул в аську, или свою оставь аську или почту
Вернуться к началу
Александр Горошко
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:17    Заголовок сообщения: помогите найти Ответить с цитатой

Помогите найти Кузнецова Алексея или его семью и написать номер телефона на форуме или на T-mail Goroshrj @inbox.lv.спасибо
Вернуться к началу
ольга2007
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 23, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти Марину,которая летом 2007 года отдыхала в Геленджике с сыном Васей.Меня зовут Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Юриевич
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите где можно найти телефонный справочник губахи, или посмотрите сами в бумажном виде где то пожалуйста таких людей:
Дехтерев Виктор Григорович, Дехтерев Сергей Григорович, Миколенко Андрей Викторович и Власова Людмила Владимировна (2-я Коммунистическая 107а кв.22, телефон нужен). Хочу найти своих родственников.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Юриевич, ни одной из этих фамилий нет в справочнике Губахи.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Юриевич
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы смотрели в електронном справочнике или бумажном? Просто в електронном я тоже искал.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел в электронном, но там вроде без отличий.
Могу уточнить потом, под рукой сейчас бумажного нет.
Новый бумажный справочник в Губахе еще так и не издан.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Юриевич
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 20, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо заранее, посмотри пожалуйста, а еще пожалуйста скажите пару номеров квартир находящихся возле 2-я Коммунистическая 107а кв.22. Где то 21 квартиру, 23, что то близкое, хоть как то связатся и там уже уточнить. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В справочнике номера квартир не указываются, только номера домов.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neasty
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зравствуйте! я бы хотела узнать Лапин Андрей ВАсильевич 1965 г.р., проживает в губахе??? он тут родился! плииизззз помогите найти!
Вернуться к началу
Сергей_Юриевич
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 20, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В справочнике номера квартир не указываются, только номера домов.

а как то можно узнать какой то номер квартиры с дома? или у вас там таких нету справочников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно узнать если в Губахе архивы. я хочу найти родственников Бельтюковых - мой прадед Бельтюков Василий Архипович(1879гр), дед Бельтюков ИВАН Васильевич,бабушка Бельтюкова Лия Александровна,мама Бельтюкова Людмила Ивановна(1937гр) в ее свидетельстве о рождении написано ГУБАХИНСКИЙ гор ЗАГС, есть или был поселок Рассек судя по всему они жили в этом поселке. может мне кто-нибудь сможет помоч. пишите......... (belt-lyudmila2009@yandex.ru) заранее благодарна за любую помощь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.108 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.015 сек.