Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Вело-байкеры присоединяйтесь!

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPS-1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Летом наверно перейдем на байк)))

О, администратор, а чего в Губахе кто-то на байке расекает? С горы? Мы вот сами к вам ездили прошлым летом раза три. Там на самую вершину можно подняться на машине. Правда от ретранслятора ехать надо уже на байке или на УАЗике. В этом году с есть мысли нарубить там трасс даунхильных. Не сложно. Примерно в районе трассы "лесной" и скал. И надо бы найти чела местного с буханкой "фермер". Чтоб можно было приехать на машинах а там он бы нас возил вверх. Так что давайте кооперироваться. Байк форевер.[img][/img]
Вернуться к началу
Skif
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Apr 09, 2006
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

найти чела местного с буханкой "фермер"

Вполне реально, чем смогу помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О, администратор, а чего в Губахе кто-то на байке расекает? С горы?

Да было время, рассекал по лесным трассам еще на древнем советском))) Кстати я спускался прямо от ретранслятора по тропке вниз. Экстрим! Давно, правда, это было... давно...
А еще мы там на ЗИЛке 131 спускались, рядом с ретранслятором дорога есть (правее), чуть не уе...лись. Экстрим, однако...
Цитата:
Мы вот сами к вам ездили прошлым летом раза три. Там на самую вершину можно подняться на машине. Правда от ретранслятора ехать надо уже на байке или на УАЗике.

Это конечно большой крюк получается. А там от ретранслятора дорога идет вдоль горы в сторону горнолыжки, мы там опять же на 131-м ездили. Но я не знаю точно, она до горнолыжки идет или нет. Дорога заброшенная и разбитая. Не всякий сейчас решится по ней ехать)
Цитата:
В этом году с есть мысли нарубить там трасс даунхильных. Не сложно. Примерно в районе трассы "лесной" и скал.

Так вы там уже катались, как я понял. Круто, я даже и не знал, что кто то туда летом ездит
Цитата:
И надо бы найти чела местного с буханкой "фермер". Чтоб можно было приехать на машинах а там он бы нас возил вверх.

Так вы хотите чтоб где он вас поднимал: через ретранслятор или прямо от горнолыжки?
Цитата:
Так что давайте кооперироваться. Байк форевер.

Сейчас байка пока нет, вот думаю о приобретении. А ребята, увлекающиеся вроде есть. Даже клуб у них в Губахе. Только не знаю экстримом они занимаются или нет. Если что могу прозондировать. Пиши вопросы, разузнаю.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPS-1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы поднятся на машине наверх надо ехать из города по дороге к ретранслятору, а от ретранслятора уже идет дорога к вершине горнолыжки. Более оптимального пути я не нашел, да и не видел, чтобы какие-то дороги там еще в сторону отходили. А насчет буханки выглядеть все может так: мы приезжаем в город, машину оставляем на стоянке. Садимся на УАЗ, он нас везет до ретранслятора или до самой вершины горнолыжки (второе более желательно но для машины чрезвычайно экстремально). Потом мы себе вкручиваем вниз, а машина объезжает все по кругу и подъезжает к стоянкам горнолыжки внизу. Там мы грузимся и снова наверх. Велосы съедут по-любому быстрее, чем машина доедет поэтому ездить водиле придется много и бенза он сожжет тоже много. Если ехать до ретранслятора, то можно и на газели ездить. Только надо чтобы была такая, где два ряда сидений и кузов. Вот в целом и все.
При любом раскладе получится дешевле чем платить за подъемники зимой, а веселья просто неимоверно. Спускаться можно не только по трассам горнолыжки но и по тропинкам всяким. Насколько я видел, их там очень-очень много. Есть где прыгать. В общем веселье то еще. Кто не влился в наши ряды скорее вперед пока в магазинах еще велики прошлого сезона не кончились. Стоимость вела, в принципе, сравнима со стоимостью нормального комплекта экипировки для бордолыж. Только каски покупать надо обязательно.
Ну вот и еще фото.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для того чтобы поднятся на машине наверх надо ехать из города по дороге к ретранслятору, а от ретранслятора уже идет дорога к вершине горнолыжки.

Я так и подумал)
Цитата:
Более оптимального пути я не нашел, да и не видел, чтобы какие-то дороги там еще в сторону отходили.

Скорей всего так, но возможно есть. Тут вроде Инчи писал, как они искали новую трассу Сюрприз, они выехали по каким то разным просекам в город... Гы...
Цитата:
А насчет буханки выглядеть все может так: мы приезжаем в город, машину оставляем на стоянке. Садимся на УАЗ, он нас везет до ретранслятора или до самой вершины горнолыжки (второе более желательно но для машины чрезвычайно экстремально).

Первое - вполне реальный вариант. Да и по лесу там практически по прямой тоже прикольно будет, затрат сил конечно больше)
Цитата:
Если ехать до ретранслятора, то можно и на газели ездить. Только надо чтобы была такая, где два ряда сидений и кузов. Вот в целом и все.

Так наверно лучше всего, да и Газелей частников по городу много, и бенза она меньше жрет.
Цитата:
При любом раскладе получится дешевле чем платить за подъемники зимой, а веселья просто неимоверно. Спускаться можно не только по трассам горнолыжки но и по тропинкам всяким. Насколько я видел, их там очень-очень много. Есть где прыгать. В общем веселье то еще.

Согласен, это вообще классно, по лесу, по всяким тропкам гонять, и по камням (их там хватает) !)
А тропинок там полно, некоторые выходят к дачам - Каменный цветок, можно спуститься к нему, а оттуда вниз или по дороге или по лесу к горнолыжке)
Цитата:
Кто не влился в наши ряды скорее вперед пока в магазинах еще велики прошлого сезона не кончились. Стоимость вела, в принципе, сравнима со стоимостью нормального комплекта экипировки для бордолыж. Только каски покупать надо обязательно.

Да, экстремалы присоединяйтесь! Это вам не по асфальту в городе ездить...

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.193 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.022 сек.