Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Автострахование - выбор компании

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Auto & Moto
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:17    Заголовок сообщения: Автострахование - выбор компании Ответить с цитатой

Подходит время страховать авто на новый сезон. Вот думаю о выборе.
В прошлом году страховался в Росгосстрахе (ОСАГО), но слышал нелестные отзывы об этой компании.
Кто в какой компании застраховал свой автомобиль?
Интересует также информация о Ресо и МРСС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVR
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресо - страхуюсь 2 год, ОСАГО + КАСКО. В первый год - выплата по КАСКО, проблем не было.
Вернуться к началу
B@zilio
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ОСАГО в Урал-Аил, Ресо говорят нормальная компания, МРСС - дороговато.
Вернуться к началу
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Ингосстрахе, отец - в Урал-Аил.
Вернуться к началу
MixaS
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В прошлом году страховался в Росгосстрахе (ОСАГО), но слышал нелестные отзывы об этой компании.

Подтверждаю. Имел с ними дело прошлой весной, во первых пришлось побегать и долго ждать, во вторых заплатили мало!
В этом году по совету коллег перешел к Ресо.
Вернуться к началу
X5
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, страхуй в РЕСО и не парься! У меня КАСКО и езжу и сплю спокойно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Auto & Moto Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.094 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.004 сек.