Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Несколько вопросов о горнолыжном центре Губаха!

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ункас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Несколько вопросов о горнолыжном центре Губаха! Ответить с цитатой

Меня интересует несколько вопросов, ответов на которые я так и не нашел на вашем сайте. Я еде кататься с пока что горнолыжными ламами и потому мне важно знать, какие у вас подъемники (бугель, креселка, кабинки), какие из них работают (какие сломаны), какая пропускная способность на каждом, в новогодние праздники создаются ли очереди на подъемниках, есть ли на новогодние праздники снег (именно снег, а не пыль с земляными проплешинами)? Информация очень важна. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какие у вас подъемники (бугель, креселка, кабинки)

Все бугельные (производитель - австрийская компания Доппельмайер), в том году было 3 подъемника, в этом - будет 4!

Цитата:
какие из них работают (какие сломаны)

Вообще все работают, но количество включенных зависит от количества народа на склонах.

Цитата:
в новогодние праздники создаются ли очереди на подъемниках

В НГ очереди есть, так как Губаха очень популярна в новогодние каникулы! Но в этом году запустят четвертый подъемник, так что должно стать лучше!

Цитата:
какая пропускная способность на каждом

Точно не могу сказать, нет у меня техпаспорта на подъемник, но думаю, порядка 600-900 человек в час (10-15 человек в минуту) на КАЖДОМ подъемнике.

Цитата:
есть ли на новогодние праздники снег

Есть, именно СНЕГ, а не пыль с земляными проплешинами. Я не припомню, чтобы на НГ была прямо таки пыль с проплешинами:-)
Конечно же, никогда нельзя исключать природные КАТАКЛИЗМЫ, от этого никто не застрахован! Хотите быть в курсе? Следите за инфой на нашем сайте;-)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.087 сек. и 18 запросов к базе данных за 0.006 сек.