Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Сколько сантиметров снега в Губахе требуется для фрирайда?

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seth
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Сколько сантиметров снега в Губахе требуется для фрирайда? Ответить с цитатой

Люблю кататься вне трасс, катание по трассе очень скучное занятие, и мне не терпиться покататься вне трассы, из-за этого каждый год покупаю новый инвентарь, потому что начало и конец сезона убивают лыжи и доску, как с этим обстоит дело в губахе, в том году в марте я замечательно пофрирайдил в Губахе, но то было в марте, а после Нового года можно ли ездить вне трассы или очень много камней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seth, я тоже катаюсь вне трасс, кататся можно, но не везде, в эти выходные катался, вроде-бы нормально лыжи без засад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне трасс пока повсюду валяются не засыпанные снегом булыжники довольно немалых размеров (по крайней мере при 40см снежном покрове было так). Я думаю, что 60-70 см - оптимальный уровень снега, пока приходится рисковать оборудованием и собственным здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaval
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как можно кататься вне трасс. когда лыжа прямиком заезжает в какие то повсюду недорезанные кусты. Или специально их оставили, чтобы снег задерживался или просто поленились обрезать то что выросло за лето. Катание вне трасс все таки подразумевает акцент на управление лыжами в экстримальной обстановке, а не таращиться на рельеф со всякого рода минами. Пока просто было опасно кататься. Конечно если бухать коньяк, то и этого наверно нормально.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.143 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.025 сек.