Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Кто-нибудь едет Сыктывкар - Губаха - Сыктывкар?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nebu
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Кто-нибудь едет Сыктывкар - Губаха - Сыктывкар? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Интересует маршрут Сыктывкар - Губаха.
Какая сейчас дорога из Сыктывкара в Губаху?
В том году ездил по зимнику через Койгородок-Усть весляну-Березняки-Губаха. Кто-нибудь знает в этом году есть дорога и в каком состоянии или лучше через Киров ехать??? Кстати едем 3 числа на двух машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reddy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 24
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай через Киров,дорога проверена-мин нет :-)).Мы кстати тоже 3-го едем из Кирова.Так что можно встретится в дороге. Если увидите зелёную "Ниву" с 43-го региона -со сноубордом на крыше-это мы.

_________________
ue,f[f - ха! дак это ж Губаха!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 02, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через киров долго попробуем через койгородок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reddy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 24
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато дорога нормальная. Я после январской поездки в Губаху ваще без прав астался -блин на этих пермских дорогах такого кол-ва гайцев я давно не видел.

_________________
ue,f[f - ха! дак это ж Губаха!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvint
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 18, 2007
Сообщения: 25
Откуда: Губахинский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в крае с ними вообще ровно штрафуют и права забирают на каждом углу, так что сильно не гоняйте... Удачи на дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 02, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы едем 2 с утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветряной
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в марте 2009. Ищу попутчиков. тел. 55-22-55
Вернуться к началу
Reddy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 24
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нынче ужо сьездил в Губаху - с сыном погоняли на сноуборде. Планирую снова тоже ехать в марте.

_________________
ue,f[f - ха! дак это ж Губаха!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексс
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду 4-го через кайгородок, возьму попутчика. 26-51-97
Вернуться к началу
Таня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему коды городов никто не пишет?
я бы присоединилась. я из Перми. 89082449942
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираюсь в Губаху ч/з Койгородок на последней неделе февраля
аська 200068777
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):
почему коды городов никто не пишет?
я бы присоединилась. я из Перми. 89082449942

Как то ты, Таня, не очень то по пути попросилась ехать с Сыктывкарцами. Ты просись с Пермяками, они и ездят почаще. Если лыжи, без проблем. С бордом проблематичней (хуже влазит в десятку, если снаряги много).

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
собираюсь в Губаху ч/з Койгородок на последней неделе февраля
аська 200068777


Мы тоже собираемся 23 февраля выехать, а через Лопыдино не ближе будет? Ездил кто-нибудь?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
собираюсь в Губаху ч/з Койгородок на последней неделе февраля
аська 200068777


Мы тоже собираемся 23 февраля выехать, а через Лопыдино не ближе будет? Ездил кто-нибудь?


я такой деревни сейчас вспомнить не могу, но ехали мы по навигатору,
кажим- Гайны и т.далее
без навигатора полюбому бы заплутали
Вернуться к началу
Алексс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Лопыдино не советую, дальше него почти ни кто не живет и соответственно дорогу почти не чистят. Если большой джип, то еще можно но тоже не факт. Если эксперементировать то лучше уж через Усть-Кулом на Соликамск короче получится.

п.с. Я сам ехал через Киров, но разговаривал с людьми которые ехали через Койгородок, и доехал я быстрее их.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.098 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.008 сек.