Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Как провели НГ каникулы 2007/2008 в Губахе. Рассказываем!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rjpks dct
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да еще... кто поедет в Губаху или кто там по возможности передайте ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ тренеру АНДРЕЮ!!!! серая куртка с желтыми вставками и серые штыны))))
скажите, что от Маши из Тюмени!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерггейК
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался в Губахе 31 декабря и 3 января. Раньше в Губахе не был. Прошел все трассы по паре-тройке раз, только на "Сюрприз" не поехал. Снега мало, камней много. Покатался нормально, только - не моя это гора. Буду свою искать.
Вернуться к началу
rjpks dct
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу фотки вставить в галерею...хммм...Кто подскажет, кто поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчик_Маша, почему не можете, вот ваше фото http://www.gubaha.com/Album/pic2130/;)
Фото перед публикацией проверяются администратором:)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjpks dct
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все увидела, спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyler
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И впрямь жалко такой потенциал у Губахи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reddy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 24
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну, если первый раз,да и тока один раз съехать с гары за весь день....может всё и супер пакажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reddy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 24
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста,на "Сюрпризе "-меньше всего камней....

_________________
ue,f[f - ха! дак это ж Губаха!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheGevara
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привело меня в ваш чудный и красивый город приглашение брата в гости! Убеждал, что не пожалею и проведу зимние каникулы-2007 круто- так и получилось. Ток жаль на горнолыжке так и не побывал, но есть и другие развлечения: потусили в Энергетике,бильярд погоняли, на коньках покатались, и ,самое главное познакомился с прикольной девчёнкой.... Проще говоря крутооо!!!
P.S. Город у вас на удивление чистый и в архитектуре просматриваются "совковые" времена.
Вернуться к началу
лиска
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ах да еще... кто поедет в Губаху или кто там по возможности передайте ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ тренеру АНДРЕЮ!!!! серая куртка с желтыми вставками и серые штыны))))
скажите, что от Маши из Тюмени!)

Маша, Андрей иногда заглядывает на форум, так что можешь сама ему приветы передавать. А я в прошлые выходные впрервые встала на горные лыжи и он по счастливой случайности тоже был моим инструктором. Абсолютно с тобой согласна с ним кататься просто СУПЕР и вообще огромное спасибо создателям форума, я осуществила свою мечту!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я в прошлые выходные впрервые встала на горные лыжи

)) и как успехи? я вот докаталась до сотрясения кхе...кхе.. пятой точки))))
Вернуться к началу
rjpks dct
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этих выходных поеду в свердловскую область кататься, приеду все расскажу! но почему-то мне кажется, что Губаха останется для меня номером 1!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjpks dct
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am your number one fan!!! Была на Ежовой...слов нет!))) Т.к. я девушка молодая неопытная, то комплектуюсь я в прокатах)) Взяла там сноуборд...куплен он был лет 8 назад)) тупющий, обшарпаный (как выяснилось позже это был самый хороший ) ездить на нем невозможно, он не тормозит вооще!)) снег твердый какой-то....падать больно или я уже старею? Природа в Губахе ОДНОЗНАЧНО лучше! Очереди такие же!!! единственное, что у них есть это освещение для вечернего катания и БУБЛИКИ)) Вот бублики это вещь!! Детишки просто в восторгах, только там и тусуются. Вам тоже можно сделать такое ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиска
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
А я в прошлые выходные впрервые встала на горные лыжи


)) и как успехи? я вот докаталась до сотрясения кхе...кхе.. пятой точки))))

У меня пока с пятой точкой все в порядке , но пару раз конечно падала. А вообще я пока только с детской горки катаюсь. Если есть желающие поехать вместе из Перми или просто вместе покататься - присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjpks dct
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиска, а в Перми ведь тоже гора есть, с которой кататься можно? У меня бабушка в Перми живет, окна прям на гору выходят, только зимой я там ни разу не была))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.094 сек. и 28 запросов к базе данных за 0.005 сек.