Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Экипировка

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albert66
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:55    Заголовок сообщения: Экипировка Ответить с цитатой

Привет всем, Завтра собираемся в Губаху, подскажите, есть ли у вас и где находятся магазины для горнолыжников, хотелось бы приодется?
Вернуться к началу
Antoshka
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ЕКБ?
Тада, экипировацца лучше в Ебурге;)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно дома экипируемсо
хотя в прошлый раз прикупили в Губахе хорошие штанишки и шапочку (в Универмаге)
Вернуться к началу
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там прямо на горнолыжке есть магазинчик (на 2-м этаже), можно купить кое-что по мелочи. Термушка там есть, маски. Вот про основное не скажу - не обратила внимания. Но магазинчик маленький.
Вернуться к началу
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите, может есть у кого опыт стирки сапожков из горнолыжных ботинок? А то один умный человек (не я!) догадался в дорогу после 9 дней катания в отсыревшие ботинки понапихать грязного белья для экономии места, и это добро так почти 2 суток пролежало... Чем и как постирать? Проветривание и сушка на солнце не помогут...
Вернуться к началу
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда ну что за паника я хоть и нестирал сапожки ..но думаю небоги горшки обжигают давай мыслить логически сапожки изготовлены из вспененого пластика плюс обшивка тоже синтетика -вывод кроме температуры превышаюшей формовочную а это я думаю 45-50С все подходит самое простое прополоскать при комнатной Т-ре в растворе порошка с отдушками и усе

_________________
Gubaha Rulit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Постирала в машине по программе деликатных тканей порошком Ласка для шерсти, без отжима, просушила феном. Выглядят неиспорченными, и главное, не пахнут! Ура! До встречи в следующем сезоне!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.082 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.003 сек.