Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Помогите советом

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tet
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 31, 2008
Сообщения: 2
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 6:13    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Добрый день ,Губахинцы! У меня вот какое дело.Я родилась в Губахе на шахте Центральной в1955году.Где-то в году1962-1963 я с мамой переехала на шахту4.Помню 3 человек из моего класса (Головкина Татьяна,Райкинен Хильда,Бибер Стас). Потом где-то в году 1967-1968 мама заболела и нас родственники с Украины увезли.В1969году мама умерла. У меня такой вопрос -существует ли на сегодняшний день ,эта шахта4,и если да ,то как она называется и какие там есть официальные органы в которые можно обратиться по поводу востановления некоторых документов.Дело в том ,что живу я сегодня в Израиле и я понятия не имею как называются сегодня эти структуры.И никаких сайтов найти не смогла.За любую помощь буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11096
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахта Центральная закрыта в 90-х годах или еще раньше.
Документы восстановить, думаю, будет достаточно сложно, если вообще возможно.
Куда обратиться? Может в пенсионный фонд.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Головкина Татьяна,Райкинен Хильда,Бибер Стас).а Конину Анну не помните?
Вернуться к началу
Tet
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 31, 2008
Сообщения: 2
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
(Головкина Татьяна,Райкинен Хильда,Бибер Стас).а Конину Анну не помните?


если это не прикол,то может вам знаком кто-нибудь из названных.Меня увезли ребенком 11лет( мама заболела раком) я не имела возможности общаться с ними.Буду вам признательна за помощь.А если серьезно ,то помоему я с ней сидела за одной партой.Вполне возможно что яошибаюсь.Мне кажется что эта девочка которой прислали для всего класса (не знаю откуда)первые в нашей жизни шариковые ручки.Опять же таки я могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прикол,Анна моя сестра,как с вами связаться?
Пишите сюда: kulan-67@mail.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Город Губаха Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.127 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.015 сек.