Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Склоны Губахи в сезоне 2008-2009 + Фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Biglex.... откель мы не все такие умные как Вы??? Представьте действительно готовят ночью.... Мы из Москвы и жили в гостинице С 31 по 4 и все ночи пушки работали. "А системы водоподготовки и распределения на склонах ГЦ почему-то не видно.......... " Если вам не видно, не значит , что их нет. Если вас это так заинтересовало, взяли бы да узнали.. Вобщем мы здорово встретили Новый Год!!! Людей было действительно много, особенно 3 января. И если сравнивать с прошлым годом , то в этом трассы гораздо лучше. Камней меньше чем в том году, хотя мне не очень понятно ведь снега действительно меньше.
Вернуться к началу
Ra9
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня впечатление от трасс гораздо лучше, все таки науральный снег это натуральный........., а две пушки на такую гору это мертвому припарка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ra9
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только на "Слалом" бы еще снежку настрелять и разровнять, тада вааще будет класс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катались 10-го, трассы в очень даже не плохом состоянии жестковато местами конечно, но ничего, будет снег-будет мягко . Особенно порадовала трасса в лесу, что находится левее чегета.красота!!! смотрел я на этот новый подъёмник(на чегете) смотрел и представилась мне картина этакая: тянет меня преволшебная оранжевая швабра верх, радостно мне, но вдруг чувствую нога моя отнимается и падаю я. не легко нам снегобордерам .
ps Даешь кресельные подъемники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малявочка
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 25, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись домой в Ни Но,снега на склонах как не было так и нет...Но мы провели 10 волшебных дней в Губахе!!!Все просто супер,снега много,гоняли и по трассам и по лесу.Губахинские новогодние очереди на подъемники просто смешные(видимо,не стояли некоторые пессемисты в настоящих очередях от двух часов и далее...)А мы зарядились только положительными эмоциями!!!На следующий НГ только в Губаху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался 11 колотун стоял дикий ну да мы люди привычные, но вот камни мать их гору, ну ведь можно хотя бы на выкате у подъемника их закидать. Итог гора - респект , администрации незаЧООООТ

_________________
Gubaha Rulit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fhneh1973
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 29, 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Губахе с 2.01 по 7.01, не знаю кому как, а нам снега почти хватало, ещё бы на чегет сантиметров 30, и вообще сказка было-бы. А в целом сплошной позитив, особенно трассы в лесу. Отдельное спасибо Админу, правда фотоотчёт как обещал, наврядли выложу, фотоаппарат постоянно обмораживался. Буквально 3 фото, и те на вершине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 января в Губахе пройдут тесты снаряжения Head, Scott и Flow:)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
24 января в Губахе пройдут тесты снаряжения Head, Scott и Flow:)


отлично! еду)

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были в губахе с 26 декабря и (я лично) по 10 января, народ уехал 4, я решил остаться так как не накатался.
так вот - снега конечно маловато было, местами была земля, местами лёд, но это всё мелочи легко объезжаются, камни регулярно сотрудники базы убирали ручками. так что все недовольные могут катать и дальше на убогих пригородных склонах перьми, москвы и ёбурга.
спасибо Губахе за лучший новый год за последние 6 - 7 лет. кстати отдельное спасибо админу за предоставление своих апартаментов для проживания, отличная квартирка :)

у меня только один вопрос, который покоя не даёт - а почему трассу "сюрприз" так и не открыли? чего там такого жуткого и что она вообще из себя представляет?
Вернуться к началу
shtk
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 19, 2009
Сообщения: 6
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да... мне вот тоже интересно... про сюрприз! про нее еще в начале етого поста писали... фотки осенние выкладывали... А как туда проехать никто не знает))) Если там действительно такая сказочная трасса в лесу почему бы ее не открыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По "сюрпризу": писали на Форуме отзывы, судя по которым эта трасса не особо пришлась по вкусу. Но тут, на вкус и цвет...
"Прогулочная" трасса - местами полого, местами круто.

Почему в НГ не открыли: недостаточно снега тогда было, местами торчали ветки.

Как туда проехать: от центрального подъемника - направо, там указатель должен быть.

Дополнительная информация: Губаха - что посмотреть.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtk
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 19, 2009
Сообщения: 6
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну указатель там есть... Тока там перегорожено красной ленточкой) как будьто там уже не один десяток человек разбились... и при мне никто не рисковал туда ехать, тока иногда какие то лыжника елочкой оттуда возвращались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как будьто там уже не один десяток человек разбились

Нет)
Думаю, ради интереса можно проехать, в некоторых местах толкаться палками (лыжными) придется;)
Потом поделитесь впечатлениями здесь:)
Подробнее, как туда проехать: от центрального подъемника направо, далее двигаетесь вдоль горы до подъемника "Чегета", чуть ниже верхней станции этого подъемника вдоль горы просека, по ней попадете на "Сюрприз".

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEN
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохая трасса этот "Сюрприз"! Проехал я по ней 24_01, всё больше туда ни ногой!
Пешком метров 100 от неработающего подъёмника на "Чегете", потом довольно крутой спуск почти по целине, далее длииинный пооологий участок где надо толкаться палками и так несколько раз, ширина трассы на нижнем участке тоже не радует.
Неудачная трасса получилась, для любителей фрирайда надо чтото покруче, для прогулок поположе и никому не нужны плоские участки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.165 сек. и 28 запросов к базе данных за 0.014 сек.