Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Склоны Губахи в сезоне 2008-2009 + Фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STEN писал(а):
для любителей фрирайда надо чтото покруче


для фрирайда трассы не нужны

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭтИк Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там круто)
Ваша Лерочка)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коксохим всё портит.
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего он там испортил!?))) возздух?? а вы не портите?! ))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катать. Gubaha Rulit!
Вернуться к началу
Маршал
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катался со 2 по 5 и 8 по 11 феврвля 2009 года. Класс... На подъемнике в некоторые дни не было ни человека, поэтому катался как электровеник... То же самое было и в бассейне... Планинирую покататься на 23 февраля, но думаю, что большую часть простою в очереди
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто замечательно!!! Жаль редко бываем...
Вернуться к началу
DAh
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 02, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет с подмосковья! Катался в феврале - просто в восторге от Губахи. Правда больше я и гор то не видел - подмосковные пупырки, Такман да вот Губаха. Снега по колено. С погодой повезло. В общем получил массу удовольствия.
Трасса Сюрприз оказалась действительно сюрпризом - когда пришлось пешком передвигаться, а еще понесло меня проведать трассу "лесная" только свернул я не туда, искренне полагая что "лесная" идет по лесу) В итоге я по узенькой тропке, проложенной юными бордерами, цепляясь за деревья всем чем можно и проклиная свою неуклюжесть ковырял вниз по лесу иногда ускоряясь, иногда врезаясь в деревья и после очередного поворота я вылетел на такую "ямку"

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

В эту "расселину" я чуть не гикнулся - хорошо вовремя лег на попу а ноги расставил в стороны уперев их в эти две эээ ну скалы и хорошо они в сугробах засели - лежал я так боясь пошевелится и думал что мне делать - звать на помощь или попробовать самому.. ну вобщем выбрался я... и штанишки вроде не запачкал... Но блин, если свалится то можно покалечится довольно сильно - там и впереди же торчит каменная глыба.... Как то это надо бы огородить... страшная штука ))) А для себя я зарекся на незнакомые трассы в горах метаться в одиночку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршал, а как в этом году с ценами в бассейне ( в т.ч. на детей)? И о каком бассейне речь?
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн стоит 80 рублей заплыв. Заплыв длится 40 минут. Про детей я не в курсе, вроде бы там нет ткого разделения по возрасту.
Бассейн находится на нагорном. Если ехать по основной дороге, там где запраки стоят и пост ГИБДД, там есть указатель "Лыжная база" около небольхого мостика. Если ехать со стороны Перми, поворот налево метров через 50 после поста ГИБДД. Там дорога в горку прямо до базы. Там и бассейн.
Что касается склонов (а то как-то тема не по теме получается), вчера вернулся, всё замечательно. На Лесной и на Таёжной уж очень мощьные бугры нарыты - сложно кататься, местами разрыто до камней. На Туристе и на Слаломе камней совсем нет, на Гиганте есть немного, но всё объезжается.
Погода опять порадовала, народу не много, видимо, из за кризиса.
Немного огорчила работа подъёмников. Горбаты пускают позно, когда на основном уже очереди. К тому же на одной линии основного подъёмникак были какие-то проблемы и его постоянно отключали.
Огорчает ещё отсутствие хоть чего-нибудь новоинтересного. Трамплинов совсем почти нет (кроме экстримальной стихийной трассы вдоль подъёмника). Катаюсь второй сезон, уровень уже приличный, становится как-то однообразно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склоны не ратрачены, за что деньги плачены? Двери входа в кафе и в первую кассу грохочут как на заводе. "Швабра" у меня чуть не попала в вертикальные стойки ограждения на мостике на первом подьёмнике.
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде, осадки нам обещали на этой неделе. На сколько я понял, так ниразу с пятницы и не падало ничего. Что же делать? Сильно все барамалеи переживают по этому поводу. Это ведь может означать раннее окончание сезона в этом году, чего естественно, никто не хочет.
Интересно, а в прошлом году в конце марта сколько снега было в Губахе? На сколько я понмню, в прошлом году 06 апреля в Губахе крайний раз катали.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом сезоне вероятность больших снегопадов уже очень мала.
Снег небольшой шел периодически, короткое время, что незначительно. Несмотря на то, что синоптики всю неделю обещали небольшой снег, в основном была отличная солнечная погода, и в этом тоже свой кайф, не только ведь пухляк раскатывать.
Со снегом в Губахе еще вполне нормально, больше снега можно найти разве что в больших горах:)

Цитата:
Это ведь может означать раннее окончание сезона в этом году

Далеко не это решающий фактор, резкое потепление и дождь - вот что может убить склоны за считанные дни.
По сведениям синоптиков - прогнозы пока благоприятные.

Цитата:
Интересно, а в прошлом году в конце марта сколько снега было в Губахе? На сколько я помню, в прошлом году 06 апреля в Губахе крайний раз катали.

По количеству снега в прошлом году - пролистайте топик Губаха - Погода из первых уст назад и увидите:)
В прошлом году сезон закончился 10 апреля.

В топике Ехать ли в Губаху с 25 марта по 5 апреля? я приводил ссылки по теме.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бассейн находится на нагорном

Поселок Нагорнский - это населенный пункт между Усьвой и Губахой.
Бассейн - находится в стороне от города (западнее). В остальном все верно сказано:)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Склоны не ратрачены, за что деньги плачены? Двери входа в кафе и в первую кассу грохочут как на заводе. "Швабра" у меня чуть не попала в вертикальные стойки ограждения на мостике на первом подьёмнике.

Ути пути какие мы нежные....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.121 сек. и 21 запросов к базе данных за 0.013 сек.