Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Ждали программу о рабах. Дождались?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bull
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крюк писал(а):
Я слышел Генеральный директор ООО Металопромышленная компания господин Решетников С.А., тогда Киселёв кто?


откуда информация?
Вернуться к началу
red_rum_i
Гость
Гость


Зарегистрирован: Oct 15, 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы плохо знаете Станислава Александровича. Он лично, в лучших традициях, никогда никаким бизнесом не владел и никаких официальных постов не занимал. Просто житель нашего города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто житель нашего города.......... И прост в розыске по .........
Вернуться к началу
МАЙК
Активист
Активист


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 514
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_rum_i писал(а):
...Он лично, в лучших традициях, никогда никаким бизнесом не владел ....

Если я не ошибаюссс, официально, у нас "ЛИЧНО" никто бизнесом не владеет! ...да и не только у нас.

_________________
http://vkontakte.ru/club3689307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Крюк писал(а):
Я слышел Генеральный директор ООО Металопромышленная компания господин Решетников С.А., тогда Киселёв кто?


откуда информация?
Вернуться к началу
Джон
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию взял на сайте _pulset_._net_
Вернуться к началу
Кент
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь есть видео или фото Метало Базы, где содержали рабов, выложите на форум пожалуйста.
Вернуться к началу
Алена
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У кого нибудь есть видео или фото Метало Базы, где содержали рабов, выложите на форум пожалуйста.
Я просто в шоке над людьми которое в это верит, наш народ как что слышит тому и верит ИДИОТЫ!!!
Вернуться к началу
Гсть
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с последним сообщение!!!!!!!
Вернуться к началу
Кто-то
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что думаете ее не существует?
Вернуться к началу
Крот
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой придурок выдумал эту чуш про какую то базу, про рабов, это просто реальная сказка..........
Вернуться к началу
Hofner
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого везде хватает. Сила есть и власть - делают что хотят.
Сам сейчас живу В.Новгорода. по РЕ ТВ тоже был фильм (если память не изменяет Новгородский заповедник) Суть что город был поделен между сильними мира сего и творилось всякое. Жгли конкурентов (фирма эльдородо была спалена два раза не поняли застрелили директора, агенство недвижимости спалили вместе слюдьми и др.) Сейчас его поделили москвичи и питерцы, после вмешательства силовиков.
Если есть ссылка на файл передачи, скинь буду признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши люди чему услышать тому и верят... Кто кто килер Киселев - этому тоже поверишь...
Вернуться к началу
Джон
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что двоих человек посадили понятно, а что сам воссоздатель и хозяин металопромышленной базы так и не пойман......?
Вернуться к началу
Sl
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то ничего из ряда вон выходящего в ситуации нет. Я знаю несколько ИПшников которые держат бригады бомжей, как в городах на стройках, так и на делянках в лесу, и заставляют их работать за хлеб и водку.
Просто правовую оценку данным фактам дают не всегда такую критическую. У нас же как по закону, от уголорвно наказуемого хищения до гражданско-правового позаимствования 1 шаг, который делает тот или иной чиновник, зачастую имея определённый интерес.
Я всё понимаю, но согласитесь, есть всё таки определённая польза в том, что не востребованные обществом люди без ПМЖ, и с явно ассоциальным характером, были изолированы от общества хоть на некоторое время (это я про так называемых рабов). Плюс - трудотерапия. Вообще, не совсем приятно это осознавать, но те кто заставляет работать бомжей, а так же "чёрные риэлторы" по-сути своей выполняют санитарную функцию.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.094 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.008 сек.