Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
продам ваз 21063

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Куплю - Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
приманка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 12:24    Заголовок сообщения: продам ваз 21063 Ответить с цитатой

продам ВАЗ 21063 1987 г.в. цвет серый, на хорошем ходу, требуется косметика. цена 25000 тел. 89026451146 Николай
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобили ВАЗ то же, по сути, спортивный инвентарь. То толкаешь, то ползаешь. Цена хорошая. Сам на таком аппрате ездил, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackVorobey
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 07, 2009
Сообщения: 18
Откуда: Душанбе, Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на таком в автошколе учился, машина отличная)

_________________
sekas delatb
Губаха рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rgb
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже все на ней покаталесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 20, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это авто для тех кому заняться нечем.... или руки некуда приложить.
Купил - и вот теперь она тебе и жена и подруга, которую надо любить, лелеять, деньги на неё тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
приманка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще то это объявление о продаже думаю не за чем тут флудить и остаться каждому при своем мнении а не выкрикивать в слух
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может махнёмся на ВАЗ 21102 2002 г.в. с доплатой? Состояние приличное, дверь водительская меняна (кстати, мне её в Губахе какой-то негодяй пьяный всю изогнул на пасху в прошлом году), пробег 162 т.км. За 105 уступлю. Тока со сроками придётся подождать. А классика послужит уральскому автоспорту ещё какое-то время.
Кстати, у меня мечта есть - спуститься на автомобиле по гиганту (был такой эпизод в Такси, тольбко там монтаж, а я хочу по настоящему). В идеале можно между древками проехать. Передний привод не очень тут подходит, лучше полный, но пойдёт и задний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
приманка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отечественные унитазы больше не интересуют
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приманка, че брать собираешься?
Вернуться к началу
приманка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно будет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наметки то есть какие?
просто тоже сейчас перед выбором стою...
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логанов берите, не парьтесь с выбором. Я весной такую купил (375 т.р. в максимальной комплектации, скидка была за 2008 г/в, сейчас 420 такая стоит). Много хорошего слышал про автомобили эти и читал, но когда купил, всё-равно в восторг пришёл. Едет отлично по любым дорогам и не дорогам. Летом постоянно гонял на рыбалку, ездил брод через р.Бабка, - я проезжаю, а шевик за мной заливает. Потом в лесу по месиву я проезжаю, хоть и на одну ось привод, шевик на мосты садится (он тяжелее). Из приемуществ у меня только резина злая стояла. Огромные ходы подвески легко заменяют блокировку диференциала (это и на выходе из поворота очень хорошо ошушается). На асфальте то же никаких претензий.
Сегодня утром минус 35 в Перми было, запустился вообще без намёков на нежелание заводиться (там какая-то здоровая батарейка под капотом стоит). 95% посетителей стоянки проводили меня завистливым взглядом, когда я расстёгивал куртку, на выезде.
Минусов я нашёл четыре:
- Дизайн (хотя, это вопрос спорный и его можно отнести к разряду общественного мнения; впомним десятку, когда она появилась; так-что если вы не из тех кому понты дороже денег, то на это можно иметь своё собственное мнение).
- Во время мойки копится вода в багажнике (если очень сильно багажник полить из шланга, то отлив не справляется с потоком, вода копится в боковых углублениях багажника; проблему удалось решить путём сверления маленьких дырочек в этих местах, которые надо закрыть пробками и сымать их перед мойкой).
- Нет фильтра на салон, хотя место под него есть (мне поставили это дело за дополнительные 3 100,00).
- Пикалка поворотника непривычно пикает, а не щёлкает (первое время не очень приятно), но это я уже придираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
приманка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объява еще в силе так что звоним
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Куплю - Продам Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.090 сек. и 22 запросов к базе данных за 0.005 сек.