Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Теплушка жжёт!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Теплушка жжёт! Ответить с цитатой

Сколько лет катаю в Губахе всегда "балдею" от сего заведения Разбавленный водой конъяк я пил только здесь,а глинтвейн это вообще песня ,много где бывал а 2 разновидности глинтвейна можно увидеть только здесь:1-глинтвейн не по детски разбавленный водой 2-то-же что 1 с добавлением до исходной крепости конъяка.Интересно "навар" за счёт разбавления напитка идёт лично в карман бармену или это статья прибыли заведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теплушка избалована многими летами отсутствия конкуренции. Сейчас появился надувастик на гиганте, там чаёк получше, но пивом я там в прошлом году отравился.
Отношение такое - это личная инициатива хозяина теплушки (ходит там постоянно такой серьёзный человек). Жадность и корысть у него на лбу написана. Эти качества мешают ему быть клиентоориентированным.
Весной был такой случай - мы вроём приходим перекусить и чаю выпить, начинаем каски сымать, устраиваться как-то. Подходит хозяин и с очень недовольным видом и очень грубо нам говорит: "Тут не садитесь! У меня сейчас клиенты придут." В ответ на мой вопрос, а за кого он нас принял, хозяин ответил, что кто мы такие, его ничуть не волнует. С тех пор я ниразу в это заведение не заходил - обхожусь термосами и надувастиком.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обхожусь термосами и надувастиком.

еще ж есть кафе на втором этаже в основном здании..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплушка -полный отстой. Сгодится разве что для невзыскательных клиентов с прокатной или ушатанной снарягой. Оставлять снаряжение на улице.. да где такое чудо еще есть? При том, что ходит там какое то усатое чудо в кофте и постоянно бухтит, чтоб даже чай свой не пили. А если их чай говно и я хочу свой? При том, что взял у него жратвы на пару сотен? Совковое чмошничество времен 90-х, а не кафешка. Хозйен кафехи - съезди посмотреть в такман в чусовой, как надо кафехи обустраивать, чтоб люди уже ради одной кафешки из города тащились. Теплушка ьбольше похожа на придорожную рыгаловку с трассы, нежели на кафе горнолыжного курорта. Однозначно - незачет и туда боле не ходок.
Вернуться к началу
Штирлиц
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да..Еще эти пластиковые тарелочки словно с бесплатной раздачи для бомжиков. Идите вы с таким бизнесом. Надеюсь, что скоро загнетесь или поумнеете. А про эту гнилую кафеху уже половина Чусового знает.
Вернуться к началу
Лентяй
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, особо прикольно покупать майский чай за 20р, или сколько он там в Теплушке стоит)))))
Вернуться к началу
коренной
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да, особо прикольно покупать майский чай за 20р, или сколько он там в Теплушке стоит)))))
чай 30 р. из одноразового стакана. Кипяток 25 р. Ё....ся!!!!
Вернуться к началу
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать в шею и собственника и персонал Теплушки! Пусть судятся! Общественность будет на стороне тех, кто выгонял.
Не умеешь делать бизнес в сфере обслуживания - Пошёл вон с рынка! Отдай место тем, кто этим хочет заниматься, любит это дело и у него есть на это дело стартап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
Цитата:
обхожусь термосами и надувастиком.

еще ж есть кафе на втором этаже в основном здании..

Да там, в " Метелице", тоже не лучше Теплушки, теже цены и теже помои. Совсем охренели монополисты, цены как в хорошем ресторане , а качество отстой. Название сменили , а сервис и качество осталость на том же уровне. Решили , что этого достаточно, типа народ тупой ничего не поймет.
Вернуться к началу
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пейте горячее из пластика! Особенно алкголь (глинтвейн я имею ввиду)!!!!! Полезнее вылить содержимое на барную стойку или в кассу. Если мы все, заботясь о своём здоровье, начнём так поступать (не обязательно при этом заплатить, можно просто отказаться и всё). Может хотя бы догадаются картонные стаканы закупать. Так же надо пступать, если вам еду разогрели в пластике. Уже заплатили - вываливайте на стойку или куда ещё (здоровье дороже стоит), не заплатили - отказывайтесь. Нефиг здоровьем своим расплачиваться за проблемы с головой у некоторых людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я для себя решил просто более не посещать эту шарашку, ну и людей информировать. А там, уже, каждый пусть сам делает свой выбор.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы столкнулись с хамством в данном заведении. В Губахе первый раз, склон классный, покатались - решили погреться, зашли в Теплушку. Купили глинтвейн, выпечку, с собой был термос, налил из него стакан чая, тут к нам подлетает бармен в очках (дядя лет 45) и в претензионной форме, обращаясь к нам на ТЫ, просит немедленно убрать термос. Я не сразу это услышал, сижу - допиваю чай, а бармен уже из-за стойки ОРЕТ нам, что сейчас заберет у нас НАШ термос и выгонит вон. Все в шоке, в какой год мы попали, что за отношение к клиентам?! Я понимаю, если бы мы ничего не купили и разложили свои продукты на стол, но ПРОСТО ЧАЙ из своего термоса...

Господа, с этим нужно что-то делать, так не работают. Нужно сообщить про них в Роспотребнадзор и Санэпиднадзор и в налоговую уж до кучи, пусть проверяют по-полной. Нельзя терпеть такое отношение к КЛИЕНТАМ! Это заведение портит имидж горнолыжного курорта!
Вернуться к началу
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
Вот и мы столкнулись с хамством в данном заведении. В Губахе первый раз, склон классный, покатались - решили погреться, зашли в Теплушку. Купили глинтвейн, выпечку, с собой был термос, налил из него стакан чая, тут к нам подлетает бармен в очках (дядя лет 45) и в претензионной форме, обращаясь к нам на ТЫ, просит немедленно убрать термос. Я не сразу это услышал, сижу - допиваю чай, а бармен уже из-за стойки ОРЕТ нам, что сейчас заберет у нас НАШ термос и выгонит вон. Все в шоке, в какой год мы попали, что за отношение к клиентам?! Я понимаю, если бы мы ничего не купили и разложили свои продукты на стол, но ПРОСТО ЧАЙ из своего термоса...

Господа, с этим нужно что-то делать, так не работают. Нужно сообщить про них в Роспотребнадзор и Санэпиднадзор и в налоговую уж до кучи, пусть проверяют по-полной. Нельзя терпеть такое отношение к КЛИЕНТАМ! Это заведение портит имидж горнолыжного курорта!

Вроде давно известно про подобное отношение к клиентам в этой конторке... Туда вообще смысла нет ходить, только настроение себе портить. В прошлые сезоны, при мне лично была пара подобных инцидентов, после чего мы перестали туда ходит в принципе... Давно бы прикрыть надо эту шаражкину контору...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катальщики, постоянно бывающие в Губахе, в эту конюшню и не заходят..... Попадают под "раздачу" к персоналу только новички и гости, приехавшие первый раз. В одном из обсужденийбыло сказано, что этот пережиток общепита к ГЛЦ не принадлежит ни каким боком.
Считаю, что только БАЙКОТ может помочь освободить территорию от данного прыща.... Ну или дать попробовать забрать
гость писал(а):
у нас НАШ термос.


_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
paryg_in
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугага - я уж года три в Теплушку не заходил, а там ничего не меняется )))
Питайтесь в кофейнях / столовых
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.151 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.022 сек.