Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Кафе-шатер «Шалаш» - ждет ваши комментарии!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Apres Ski
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я та думал туда кататься ездят, а оказалось все дело в
Цитата:
......... усиливают половую потенцию......

хм......все идем пить валшебный напиок

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shalash
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей -Бармалей, спасибо тебе за твои советы, я обязательно воспользуюсь. может Вам ввести в меню домашнего кваску?
Ждем Вас всех с хлебом с солью в эти выходные (выпечка вся свежая) у меня мальчик с золотыми руками печет для Вас различные вкусняшки.

_________________
Кафе Шалаш - Горнолыжная база Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не за что, мне нравиться помагать людям, я почти как буратино, который делает всех счатливыми. Тем более, приятно, что в Губахе что-то всё таки меняется в лучшую сторону, вот, появилось место, где спрашивают мнение потребителей. Появилось два таких места (я знаю Шалаш и Пивную кружку), значит и остальные подтянутся. Может и в Теплушке у сурового мужчины процессы в мозге немного изменятся.
Квас - не совсем лыжный напиток и не совсем зимний. Тут даже не знаю. Если спрос будет, почему нет? Мне сразу вспомнился комипермяцкий квас. Была одна бабка в деревне Янычи, готовила она квас. Белая такая жижа, с консистенцей жидкой манной каши, очень кислая; брали мы его на покосы, на дрова и проч. Кружка кваса такого - и сытый и пить не хочется и пьяненький. У меня это с жарким летом ассоциируется.
Выпечку заценить придём обязательно.
А пельмени мальчик с золотыми руками не лепит случайно? Если будут здоровые порции пельменей домашних, без сои и из нормального мяса, тогда вообще сказка. Их, кстати, можно будет желающим продавать с собой, на развес, вечером. В Вивате говно продают под видом пельменей. В Губахе проблематично бывает вечером продукты купить, что бы пожрать, да и не дёшево это в итоге получается (так всегда почему-то выходит, если продукты на один раз пожрать закупаются), да и времени это отнимает прилично. В Пятёрку не всегда успевается, например, если в баню сразу со склона уходишь, всё время делема возникает, что приготовить в таких случаях. Завтрак, опять таки, т.к., если в Пятёрку идти к 09:00, то на склон к открытию не успеть.
Из пельменей можно кучу ведь всего ещё наготовить - в бульоне сварить, в горшке запечь с сыром, это уж Вам виднее.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shalash
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Губахе проблематично бывает вечером продукты купить, что бы пожрать, да и не дёшево это в итоге получается (так всегда почему-то выходит, если продукты на один раз пожрать закупаются), да и времени это отнимает прилично. В Пятёрку не всегда успевается, например, если в баню сразу со склона уходишь, всё время делема возникает, что приготовить в таких случаях. Завтрак, опять таки, т.к., если в Пятёрку идти к 09:00, то на склон к открытию не успеть.

Кстати Мы специализируемся на выездном обслуживании, могу еду доставить в баню, домой или еще куда захотите, просто нужно позвонить по телефону 8-951-920-92-99

_________________
Кафе Шалаш - Горнолыжная база Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс))) а стоимость? то я чего та поесть захотел!))))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыл. Отдельный респект от всех немногочисленных бармалеев Шалашу за красоту персонала!

Специально лицом к стойке садимся теперь, глазеем и облизываемся. Не каждый день на столько прекрасных девушек в Губахе встретишь (может и встретишь, но они все в масках и балаклавах, как тут разберёшь?). Вспоминаем и тоскуем.

Извиняйте, что немного денег у вас оставили в выхи, новая экономическая ситуация диктует свои условия, да и пропили мы в Пт немало на радостях, что до Губахи добрались.

Товарищи наши пробовали в Вс катать дичку в Усьве, хватило их на 2 спуска (вернее на 2 подъёма). Если есть возможность транспортировать снегоход в Усьву на 4 часа дички, давайте обсуждать конкретно, сколько человек будет в группе, сколько надо денег за аренду снегохода, сколько надо дать водителю снегохода, что бы он трассу подъёма накатал и народ подымал. И прочее и прочее. Желающие есть, как минимум 4 человека. Думаю и 10 наберём легко, если конкретика будет.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Екб
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же вы Андрей Бармалей в прошлые выходные были)).. Я приезжала, а Вас и нет)..
Девчонки в Шалаше и вправду красавицы, приятные, всегда улыбаются =)
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не было меня? В прошлые выходные я честно катался в Губахе. В эти выхи меня действительно небыло, т.к. в Сб я был занят, а на один день ехать как-то стрёмно. Ну и ничего, устроили мы турне по давно забытым горам типа Янычи, Увал, Майская. То ж еудовольствие. На грядущие 4 дня + вечер Пт я как штык, собираю большую толпу людей в Губахе, из Перми, из ЕКБ (от туда, кстати, теремаркер один будет, ловите его на склоне - интересно посмотреть будет), из Москвы.
В Шалаше и встретимся, наверняка.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючий
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 15, 2010
Сообщения: 1
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, Вам привет от ребят из ЕКБ (которые из ресторана "Такеши"))
Тоже очень интересна тема со снегоходом, только вот незадача, незнаю совсем где есть нормальные (с хор. уклоном и редким лесом) места для внетрасс.катания.. Подскажите а??:) А то вот читаю здесь, а понять не могу что за Усьва и т.д. .. В Губахе был 1 раз, на КРестовой по лесу катали, и я ещё попробывал с горы напротив по полянам скатиться) будем с 20го в Губахе....Тоже бы забросились на снегоходе куда-нить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
shalash
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята из "Такеши" очень рада что вы написали. Андрею Бармалею отдельный респект))) отвечаю по бурану-это уже в этом году не возможно. 160 тысяч надо на ремонт сломался двигатель, я просто рыдаю((
но Вас жду в гости, если у меня уже нет бурана, это не повод чтобы ко мне не зайти

_________________
Кафе Шалаш - Горнолыжная база Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
shalash
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня из ЕКБвыздоравливай и приезжай в гости, я знаю тебе у меня понравилось

_________________
Кафе Шалаш - Горнолыжная база Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпидемя среди снегоходов в Пермском крае случилась, у всех моих знакомых и у знакомых моих знакомых сломалось двигло ан снегоходах. Может это я чего наколдовал случайно?
Как насчёт ИК-ботоногогреек? На праздники мороз обещают.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного моего друга где-то валяется моя трамвайная печка (2,0 Квт/час). Если я её от него заберу и привезу в Шалаш, её можно будет использовать в качестве ИК-ботоногогрейки (не настоящая ИК-ботоногогрейка, но вариант).
Выезжаю завтра окло 15:00, так-что ответ нужен побыстрее.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей, ждем тебя с любой батарейкой))
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поздняк уже, уже уехал я.
А чего я про домик раньше не знал? Я бул уверен, что там лыжники живут, а это оказывается то же кафешка. Остальные наверняка так же думают. Куриный рулет свердловчане заценили, говорят вкусно. Плюшки то же ничего.
Про беляши - надо предупреждать, что в них больше картофеля, а не мяса. Они в принципе вкусные, но это было для меня сюрпризом.
В качестве ботоногогрейки пришлось использовать тепло-пушку, ту, которая в левом дальнем углу стоит. Пока боты нагревались, ноги без ботов успели замёрзнуть окончательно (зато потом в горячем ботинке хорошо). Короче, на следующий сезон было бы просто супер эту проблему холодных ног как-то решить.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Apres Ski Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.181 сек. и 29 запросов к базе данных за 0.006 сек.