Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
На горнолыжной базе Губахи новый директор!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало чет слишком интересно:) подписался на тему..

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, Папушины периодически писали нам грозные письма, угрожали закрытием www.gubaha.com, а аргументировали тем, что им принадлежит товарный знак Губаха))), и на прайсы с тарифами у них авторское право))), и еще, что они позвонят в Яндекс!!!)))

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ххх
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вы зря , называть народ голодранцами. Насколько я знаю в Губахе нет ни одного человека, который бы сочувствовал Папушиным. Это уроды нашего несовершенного общества. Хватит уже камуфлироваться под какого-то Георгия . Папушина выйди на связь с голодранцами напрямую, или слабо? Вообще , валите в свою Киргизию, Россия не для вас.
Вернуться к началу
дэн
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен им на блюдечке , а не авторские права, совсем забурели. П.И.Л. лучше бы за женой следил...
Вернуться к началу
volchek
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 18, 2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера а давай лупанемся на 10-12 тысяч
славных европейских денег.
за то что получится...

P.S.
если что пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забалтай
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭН помоему это лишнее.Лучше расскажи как мадам Папушина хотела выгнать двух механиков за то что те не поздоровались.
Вернуться к началу
дэн
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, лишнее так лишнее, погорячился. Просто накипело, все их скотское отношение к людям, а тут еще голодранцами назвали.У голодранцев есть достоинство и гордость не присущее семейству. А это их выступление, под именем Георгий, они что думали что все идеоты ,не поймут, что это они пишут, в защиту самих себя, только фуфло у них получилось.До этого кто молчал и тебе возмутились.Их что мания величия замучила, высоко взлетели , больно падать будет.
ФИОПИЛ , разжигатель межнациональной розни ,чего замолчал?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львович, тебя сейчас тоже помоями поливают в администрации, тот же Петрушечка :))))))))))))) ведь тебе осталось работать 2 месяца
Вернуться к началу
голодранка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папушины уйдите достойно, а то как слон в посудной лавке, так и вы всех вините в своих бедах. Если доходы меньше расходов, откуда тогда запредельная зарплата директора? Ворюги.
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хватит уже взаимных оскорблений.. что за базар?!

мне голодранцу снега бы, да работающий подъемник

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubahapermточкаru - официальный сайт "Горнолыжного центра Губаха".
Дорогие любители активного отдыха в течение этого года деятельность МУП «Горнолыжный центр Губаха» отмечена номинациями на федеральном уровне.

Июнь 2010 год.
Пермь, конкурс «Хрустальная Орбита». Горнолыжный центр Губаха стал номинантом и получил премию «Лучший горнолыжный центр Пермского края»


Июль 2010 год.
Москва, VI Международный конгресс горнолыжной индустрии (Международный спортивный форум «Россия - спортивная держава»). Горнолыжному центру Губаха вручена номинация - «Самый доступный Российский курорт».

Интервью Папушиной Марины Юрьевны журналу "Горнолыжная индустрия России" здесь.

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы, плохие..плохие... вон какие хорошие) и в стетье написано что очень даже прибыльноа горнолыжка;)

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ххх
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю , этот мертвый сайт , уже не официальный сайт базы.
А интервью мадам Папушиной ..., да кому это надо? Что там можно прочитать - высокопарные слова, восхваление самой себя . Народ сейчас интересуют другие вопросы.
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все таки не могу оставить это просто ссылкой.. вот он текст)) ищо представте тчо его читает задорнов или коклюшкин, во ржака))

Итоги международного конгресса горнолыжной индустрии
В Сочи в рамках форума "Россия - спортивная держава" прошёл 6-ой Международный конгресс горнолыжной индустрии. На встречу съехались представители органов исполнительной власти по спорту и туризму и крупные инвесторы. Но главными героями мероприятия, конечно, были руководители горнолыжных баз и курортных комплексов. Здесь они смогли обменяться опытом и найти новых партнёров для работы. Журнал "Горнолыжная индустрия России" попросила делегатов рассказать о своих впечатлениях от встречи.

Директор горнолыжного центра «Губаха» Марина Юрьевна Папушина(далее МЮП) (Пермский край): «Муниципальное горнолыжное предприятие может быть успешным, главное, правильно построить работу!»

кор: О чём вы в первую очередь говорили на мероприятиях горнолыжного конгресса?

МЮП: На конгрессе мы выступали от имени горнолыжных предприятий России, и говорили о ее проблемах. В частности, подняли вопрос развития и связанный с ним аспект кредитования. У горнолыжных предприятий России сейчас нет возможности возвращать деньги под 23 % годовых. Это просто нереально, меня многие поддержат. Я считаю, один из вариантов решения проблемы-организация государственной программы кредитования и развития горнолыжных комплексов, как муниципальных, так и частных. Надеюсь, представители Министерства спорта и российского правительства услышали моё предложение.

кор: Есть такое мнение, что горнолыжная база в принципе не может работать на базе муниципального предприятия. Судя по вашему опыту, это так? Было бы вам проще, если бы «Губаха» находилась в частных руках?

МЮП: Мнение, что частник работает лучше, считаю некорректным. В каждом конкретном случае нужно смотреть, какие цели и задачи ставят перед собой руководители предприятия. Наш пример показывает, что успешной может быть и муниципальная горнолыжка. Главное, правильно организовать работу. Притом мы стали прибыльным предприятием не благодаря чьей-то поддержке, а скорее вопреки. В частности, за прошедшие три года нам удалось вложить в развитие центра «Губаха» 26 миллионов рублей собственных средств (строительство дорог и покупка оборудования). В регионе (а теперь, благодаря конгрессу, и в стране) нас знают.

А если бы к нам перестали относиться как к дойной корове, которая должна заниматься исключительно поставками денег в бюджет, то дышать стало бы легче. Надо понимать, что горнолыжный спорт несёт на себе важную социальную функцию. И уже одно то, что мы успешно работаем и реализуем социальные проекты на территории района, делает нас частью общего государственного дела. Теоретически все это осознают, а на практике налоги остаются на прежнем уровне.

кор: Вы сказали об относительно низких ценах, которые установлены в центре «Губаха». Думаете, это является вашим конкурентным преимуществом по отношению к дорогостоящим частным базам?

МЮП: В центр «Губаха» приезжают люди со всего Пермского края и других регионов России, в том числе, потому, что у нас достаточно приемлемые цены и высокий уровень катания. По соотношению цена-качество мы самые лучшие в крае. Ещё раз повторюсь «Горнолыжный центр Губаха»- социально ориентированное предприятие. И таковым, считаю, при грамотном государственном подходе, может быть любая горнолыжная база, как муниципальная, так и частная. Если говорить о «Губахе», то мы бесплатно содержим детскую секцию (а это 56 детей), секцию для трудных подростков (более 50 детей). Также мы часто устраиваем дни здоровья для губахинцев.

И по итогам конгресса мы увидели, что наш горнолыжный центр знают даже за рубежом. На конгрессе отметили, что мы на сегодня являемся единственным муниципальным горнолыжным предприятием, которое активно развивается, является прибыльным и самостоятельно реализует социальные программы. Такие предприятия должны получать преференции на государственном уровне.

кор: Чего вы ждёте от решений горнолыжного конгресса?

МЮП: Мы хотим, чтобы нас услышали и предприняли конкретные меры. Правительство должно создавать условия для развития горнолыжной индустрии, как частной, так и муниципальной. Нужно создавать государственную программу кредитования, снижать налоги. Но, самое важное, чтобы к нам, наконец, стали относиться серьёзнее. Всё же на практике мы доказываем свою конкурентоспособность: активно развиваемся, занимаемся социально ориентированными программами, внедряем на своём предприятии новые технологии. А вообще, конечно, с коллегами больше хочется дружить, а не конкурировать. И горнолыжный конгресс даёт нам такую возможность.

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это Вы зря , называть народ голодранцами. Насколько я знаю в Губахе нет ни одного человека, который бы сочувствовал Папушиным. Это уроды нашего несовершенного общества. Хватит уже камуфлироваться под какого-то Георгия . Папушина выйди на связь с голодранцами напрямую, или слабо? Вообще , валите в свою Киргизию, Россия не для вас.


Мое имя - Георгий. Для воспаленных больных разумов повторяю - я не родственник и не друг семьи Ппапушиных. Я тот, кто за глаза не обливает людей помоями, источаясь при этом люмпинской завистью. Именно таких людей я и называю "ГОЛОДРАНЦАМИ" (в голове нет - из ж.пы не возьмешь)
и "УБЛЮДКАМИ" - судите сами, насколько это относится именно к Вам, а не ко "ВСЕМ". Дела в Горнолыжной базе никогда и ни для кого тайной не были. Если Вам, действительно интересно, насколько Вы сами правы - обратитесь в ГОСКОМСТАТ, возьмите балансы за несколько лет и, если конечно, Вы грамотный чел (в чем я не сомневаюсь ;))) - Вам, как и другим все будет понятно.
ТО, что именно этот сайт стал ОФИЦИАЛЬНЫМ сайтом Муниципального предприятия (раз новый директор именно тут общается, а не приводит дела в порядок на собственном сайте, за который, по мнению просвященных участников данного форума заплачены огромные деньги), сомнений уже нет, с чем владельцев домена можно поздравить. Папушина Игнорировала желтую интернет - прессу. Новый директор - не гнушается этим. Так держать ребята, прогибайте их дальше!!! Он (Лузин Вас через бесплатную калитку пускать будет), чтобы Вы ему дальше подлизывали, а не поливали помоями, как Папушиных ;)) (даже интересно, что дальше тут твориться будет)
По поводу спора, что у ЛУЗИНА хоть что - то выйдет. Легко. Только на 1 руб. - не более (это мой ему, как руководителю текущий рейтинг - по первым шагам сужу). Не потому,что боюсь проиграть, а потому, что не уверен, что долг вернете. Сказок не бывает. ФАМИЛИЯ директора, к сожалению, никому (спрашивал специалистов)ни о чем не говорит.
Так, что: что было - то и есть, что есть, то и будет. Но я буду рад проиграть спор и еще больше буду рад, если Горнолыжка реально лучше станет работать (правда не вижу для этого никаких исторических предпосылок - мода на массовое катание безвозратно уходит в прошлое - теперь другие, более интересные фишки в фаворе).
И последенее. Еще раз, в России нет (или очень мало) гос или частных предприятий с эффективным менеджментом. Горнолыжка - не исключение. Очевидно, что Папушина Стала реальной Звездой общественного мнения. Плохо или хорошо, но она сделала тот самый Горнолыжный центр, на котором за последние несколько лет побывали и ВСЕ ВЫ и еще тысячи туристов, о котором ВЫ все тут говорите, на который господа из новой команды властей облизываются (правда больше воровать похоже нечего уже), благодаря которому в Перми хоть иногда вспоминают, что есть такой город - Губаха.
Ну а время все расставит на свои места.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.131 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.020 сек.