Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Про турникеты...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikel писал(а):
Наверняка вопрос поднимался уже не раз, но все-же:
Планируется ли когда-нибудь перевернуть турникеты "к лесу задом, к людям передом" (под левую руку) ? Или их так и оставят "задом к людям"?

А в чём проблема? У меня никогда небыло курток, у которых карман под скипас слева, всегда справа был. Сейчас новую купил, дак там вообще с двух сторон такой карман. Помоему поровну правых и левых курток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже нет проблем с турникетом, нет в руковах кармана)

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из-за какого та кармана на рукаве тратить деньги на новые турникеты!

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xy/!uGUN писал(а):
33 пункт нафик убрать) из-за какого та кормана на рукаве тратить денги на новые турникеты!

Почему бы и не потратить, ведь на самом деле не удобно тянуться к считывателю. Детали- это важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sklonov писал(а):
xy/!uGUN писал(а):
из-за какого та кормана на рукаве тратить денги на новые турникеты!

Почему бы и не потратить, ведь на самом деле не удобно тянуться к считывателю. Детали- это важно!

Вы вообще про какие турникеты говорите. Как я знаю на спарке и горбатом все нормально и удобно
Вернуться к началу
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему бы и не потратить, ведь на самом деле не удобно тянуться к считывателю. Детали- это важно!

а у меня карман под скипас справа.. и это не значит что надо все турникеты теперь переделывать

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всех перчатках предусмотрен карман - хоть на правой, хоть на левой... в какую положишь скипас, той и тянешься... проблем не вижу...
Вернуться к началу
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы вообще про какие турникеты говорите. Как я знаю на спарке и горбатом все нормально и удобно

спарк, горбатый?

xy/!uGUN писал(а):
Цитата:
Почему бы и не потратить, ведь на самом деле не удобно тянуться к считывателю. Детали- это важно!

а у меня карман под скипас справа.. и это не значит что надо все турникеты теперь переделывать


а все и не надо переделывать, на центральном подъемнике заменить по одному с каждой стороны под другую руку и всё.
Примерно так Нажмите, чтобы увеличить
сложно угодить, так как у кого-то карман справа, у кого-то слева, кто-то катается правым боком вперед, кто-то левым..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот лично я не буду замарачиваться с какой стороны пикалка, пойду в ту очередь где стоять меньше;)

Цитата:
на всех перчатках предусмотрен карман - хоть на правой, хоть на левой... в какую положишь скипас, той и тянешься... проблем не вижу...

ну в ваших возможно во всех)) у меня 2е пары, ни в одной нет кармана под ски пас(и не надо)

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот лично я не буду замарачиваться с какой стороны пикалка, пойду в ту очередь где стоять меньше;)

аналогично.

не стоит менять турникеты, можно прикрутить дополнительный считыватель карт. проблем с подключением к турникету быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в Европе карту ваще никуда не надо подносить, считыватель стоит сбоку и главное что бы карта была при тебе, турникет открывается.
Вернуться к началу
Nebu
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сделал, как склонов предлагает. У меня тоже с этим постоянно проблема возникала, ну не проблема конечно, но не удобно. Не раз себя на мысли ловил, когда катался. И кстати было у меня три куртки и у всех был карман слева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Банско вот так
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще одна попытка

Сейчас попробуйте:)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это вообще загон, кому то в жизни не повезло что ли, он на турникет плачется, эта тема вообще внимания не стоит, что за неженки. Народ приезжает откуда нибудь за 1000 верст и катают как угорелые. Вы их спросите о ваших левых-правых карманах, хорошо если просто у виска покрутят, а то и матом обложат. Вы блин тут как дети в саду из-за горшка спорите, ничего менять не надо, лучше на дельные вещи деньги потратить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.248 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.014 сек.