Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Кресельный подъемник в Губахе - надо ли?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктору96: Чекерил. Ижевск.
Что-то подсказывает мне, что это был маркетинговый ход от НОВЫХ ХОЗЯЕВ этой базы
ну да ладно, пусть маркентируются
мы не жадные
вот только почему им смайлики не нравятся?
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:39    Заголовок сообщения: Кресельный подъёмник в Губахе-нужен ли Ответить с цитатой

Солидарен с Доктором и Хулиганом,и другими,кто здраво смотрит на эту тему. Катаюсь недавно,третий сезон,но кое-что уже можно суммировать и подъитожить. Да,подъём на швабре для бордеров не удобен,да и у лыжников ноги не железные и способности у всех разные.НО! Склоны ратрачат каждый день,работают 2 столовые,новый танцзал,количество и разнообразие трасс, персонал отзывчивый и доброжелательный,а о ценах на всё это даже говорить не ловко.Да,хорошо бы кресельник,а вот новая вместительная гостиница и система оснеживания мне кажется гораздо нужнее. Думаю уважаемого Михаила Васильевича не надо учить как вести дела, я лишь озвучил своё мнение(кому из руководителей ГЛЦ и куда ехать по обмену опытом ещё вопрос),его энергия и талант руководителя видны всем, кто приезжает в Губаху.Не будем ставить телегу впереди лошади,господа! Всему своё время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут все еще бодаются на тему креселки
бесполезно...денег все равно скорее всего нет, ни на оснежение, ни на что другое....
p/s/ давайте начните новый срач по поводу моего коммента...доктор любит быть умным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не...., что комментировать? Есть мнение - выскажи. Прислушаются - хорошо, не прислушаются - Бог судья... Не трагедия.... По многим вопросам понимание приходит с годами...
P.S. За лестную оценку моего IQ - отдельное СПАСИБО!

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
santap
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кресельник однозначно нужен:
1) ноги отдыхают на подъеме, следовательно больше кайфа от спуска
2) сноубордисты будут ездить как все, занимая одно место ... очереди будут корочея сейчас из-за них очередь в два раза длиннее
на всю губерню ниодного прилично подъемника - позор
я готов платить за кресельник больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрожопые! ФАС!!
Вернуться к началу
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Бодрожопые! ФАС!!

Лысый не бушуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santap писал(а):
...
1) ноги отдыхают на подъеме, следовательно больше кайфа от спуска ...

Блин дак на мой вкус лучше каждые 4-5 спуска отдыхать или в кафе или на скамейках с термосом). Разморит за 10 мин подъема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranky skier писал(а):
и тут все еще бодаются на тему креселки
бесполезно...денег все равно скорее всего нет, ни на оснежение, ни на что другое....
p/s/ давайте начните новый срач по поводу моего коммента...доктор любит быть умным...


Если Дед Мороз поставит креселку, то можно и на таком звере покататься... Но так как есть вполне сойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santap писал(а):
кресельник однозначно нужен:
1) ноги отдыхают на подъеме, следовательно больше кайфа от спуска
2) сноубордисты будут ездить как все, занимая одно место ... очереди будут корочея сейчас из-за них очередь в два раза длиннее
на всю губерню ниодного прилично подъемника - позор
я готов платить за кресельник больше


Сам лыжник и за десять лет катания сделал для себя однозначный вывод это не фанерки с лылжниками не паднимаются а лыжники с фанерками ,когда очередь сам всегда встаю на бугель к фанеркам ещё никто из них слова против не сказал, а так картина всегда встаёт лыжник к ниму без проблем всаёт лыжник, встаёт фанерка лыжники стоят ждут следующий бугель, бесит прямо, вот и стоим вочереди вместо катания..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димчи писал(а):
Anonymous писал(а):
Бодрожопые! ФАС!!

Лысый не бушуй.

Дак Я чё? Я не чё.
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь не хотел ввязываться....
Еще раз уже просто очень громко говорю, почти кричу:
НИКТО НЕ ПРОТИВ КРЕСЕЛЬНОГО ПОДЪЕМНИКА В ГУБАХЕ!!!!!!!
НУЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС О ТОМ - КОГДА И ПОСЛЕ ЧЕГО!!!
Что бы не остаться с подьемником, но на голом, обледенелом склоне без снега!!!!.....
УФ! Давайте уже дождемся ответа МВ!
Ну а потом - МИР - ДРУЖБА _ ПЕРВОМАЙ!!!!!

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kypok
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 02, 2010
Сообщения: 122
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):

- МИР - ДРУЖБА _ ПЕРВОМАЙ!!!!!
Точно!!! У меня первого мая ДР)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.281 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.023 сек.