Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Чегет ратрачить - за и против
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ратрачить ли трассу Чегет?
За
4%
 4%  [ 2 ]
Против
51%
 51%  [ 25 ]
50 на 50
44%
 44%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 15:17    Заголовок сообщения: Чегет ратрачить - за и против Ответить с цитатой

Цитата:
Есть предложение: начать ратрачить трассу ЧЕГЕТ

Цитата:
кто хорошо катается.

Предложение просто кощунственное, я и в прошлом году был против.В прошлом году после ратрака на чегете нарду там больше точно не стало.Кто хошо катается тот и катается на нератраченном чегете.После того как его отратрачили пару раз наблюдал забредших туда детей последствия были всегда слёзные .На нератраченном тогого не было .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысла полностью ратрачить чегет нету никакого. Ровный крутой склон быстро наскучит, народ и так от скуки лезет то в лес , то на кочки. Наполовину заратрачить можно, на одной половине напрягаешься - на другой отдыхаешь и катаешься в итоге в удовольствии.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за ратрак на чегете
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя бы на половину
Вернуться к началу
Kvint
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 18, 2007
Сообщения: 25
Откуда: Губахинский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо Чегет ратраком закатывать, он в "диком" виде народу больше нравится, тем более что на укатанном люди только разбиваться начнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pustobaev
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 50/50 чегета как в прошлом году - не нашим не вашим
(я за ратрак)
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же за ратрак на Чегете. В диком виде,как вы говорите, он мне тоже нравится только до 10 января примерно. Потом он превращается в поле после боя. И на нем 10 человек за день максимум проезжают. Удовольствия ноль. А так будет еще один качественный спуск
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как его отратрачили пару раз наблюдал забредших туда детей последствия были всегда слёзные .

А я видел как туда попадали дети, когда слон уже был "могульным". Также была паника и слезы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего тогда родители нужны, пусть следят на детьми. А если уж не усматрели тогда это их вина.
Вернуться к началу
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Также была паника и слезы

Слёзы бывают разные-я наблюдал как дети на прямых лыжах проходили чигет и жёстко убирались т.к. на такой скорости закантоваться не хватоло силёнок.На могуле длинный отрезок без умения не проехать и скорость не развить- убока будет на первых 5 метрах соответственно не такая жёсткая .

[quote]для чего тогда родители нужны

Родители ехали с детьми но на таком уклоне и скорости догнать было не риально такчто потом брали детишек на руки и несли успокаевать(или лечить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Уважаемый, Михаил Васильевич. Есть предложение: начать ратрачить трассу ЧЕГЕТ, т.к. в течение сезона на нем катается очень небольшое количество народу из-за того что в начале сезона нарывают большие бугры. А так будет трасса для людей, кто хорошо катается. Тем самым разгрузятся трассы турист и гигант, а так же центральный подъемник.

Категорически против! Чегет тем и хорош, что с буграми - подобие могульной трассы! Чегет - для хорошо подготовленных райдеров, черная трасса - что там делать чайникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
После того как его отратрачили пару раз наблюдал забредших туда детей последствия были всегда слёзные .

А я видел как туда попадали дети, когда слон уже был "могульным". Также была паника и слезы.

Дети зато урок получили, тоже полезно... Трассы бывают разные - пусть учатся... 10 раз упадут, на 11-й научатся.. если сильными будут, а слабые во второй раз туда и не пойдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Я то же за ратрак на Чегете. В диком виде,как вы говорите, он мне тоже нравится только до 10 января примерно. Потом он превращается в поле после боя. И на нем 10 человек за день максимум проезжают. Удовольствия ноль. А так будет еще один качественный спуск

Ну нафига нужен ещё один "Слалом"? Нужны разные трассы, для тренировок, чтобы можно было опыт получить катания на разных склонах... а так - получится обычная трасса с крутым склоном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноубордер
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 156
Откуда: Лысьва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А для чего тогда родители нужны, пусть следят на детьми. А если уж не усматрели тогда это их вина.

Вот-вот, правильно! Пусть или смотрят за ними, и не пускают туда, или под присмотром учат... а трассу срывать из-за страха какого-то совсем незачем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну нафига нужен ещё один "Слалом"?


Кратко и ёмко как выстрел, а главное- правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
встречи для итима с красивыми девушками.
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.183 сек. и 26 запросов к базе данных за 0.028 сек.