Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Клуб прогрессирующих
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Клуб прогрессирующих Ответить с цитатой

Клуб прогрессирующих – это люди, которые научились кататься и теперь хотят научиться кататься хорошо.
Мы за взаимопомощь в процессе обучения. Мы готовы не только сами учиться, но и показывать/рассказывать о том, чему уже научились сами всем остальным.
Мы за повышение уровня катания всех катающихся и за повышение общей культуры поведения на склонах.
Поведение человека, привязавшего оранжевую ленту, подразумевает следующее:
- К такому человеку может обратиться любой желающий и попросить, его показать, как конкретно он делает что-то (едет бугры, курутит 360, катает лес, показывает красивую карвовую технику и т.п.).
- Если обратившийся к такому человек совсем не умеет катать, то человек с оранжевой лентой может отказаться учить обратившегося, дав общие рекомендации или рекомендовав обратиться к инструктору.
- Человек с оранжевой лентой на своём примере показывает всем остальным высокую культуру поведения на склоне и соблюдение белого кодекса. Так, такой человек не будет проезжать мимо убравшегося, он остановится и поинтересуется, не нужна ли помощь. У такого человека в телефоне есть номера спасателей и администрации, при необходимости он может вызвать помощь.
- Человек с оранжевой лентой берётся показывать что как надо делать и исправлять ошибки других катающихся с удовольствием, ибо такой человек понимает, что в процессе обучения кого-либо, он сам более чётко понимает, как он сам катает, подмечает собственные ошибки.
- Человек с оранжевой лентой всегда готов к любому общению, не против повеселиться и вместе выпить после катухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья43
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киров в деле, едем с 31 по 6, из 20 чел найдется несколько кто в теме:)
Вернуться к началу
Димчик
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 17, 2008
Сообщения: 28
Откуда: Губаха, она и в Палистине Губаха..

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно символику какую придумать и забубенить в виде наклейки на шлем или термонаклейки на куртку

Вы хоть сперва "дойдите" до сюда. И с горки вместе покатаетесь, потом решать будем. Вот у казаков было "в падло" что либо лишнее одевать, предпочтения отдавалось необходимому минимуму .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khudyakov
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 22, 2011
Сообщения: 7
Откуда: Пермь, Березники

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и сказал, что на перспективу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю данную идею и еще хочу добавить про батут центр, как я узнал какая то часть из нас посещает батуты, может стоит договорится про совмесное посещение с целию все так же делиться опытом?
сб-вс лыжи, а например среда батуты к примеру в 15-16 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валли
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 27, 2011
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Губахе буду с 3 по 5 января! Кто-нибудь из продвинутых будет в это время?
Знаю что там будет куча народу, но в другое время пока нет возможности ехать кататься
Я готова ленточку яркую приобрести и повязать на руку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лента шириной 4 см длинной 20-25 см привязанная к бегунку любой из молнии будет самый раз.
Вернуться к началу
Валли
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 27, 2011
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплету я в косы красные ленты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал, что не плохо бы иметь общее виденье, что это за клуб, для чего он и как работает. Вот накидал, чего смог. Комментируем, правим, обсуждаем.
Админ, а можно общую информацию закрепить в верхней части топика, как это сделано в вопросах Лузину М.В.? По ходу развития править и дополнять.

Клуб прогрессирующих – это люди, которые научились кататься и теперь хотят научиться кататься хорошо.
Мы за взаимопомощь в процессе обучения. Мы готовы не только сами учиться, но и показывать/рассказывать о том, чему уже научились сами всем остальным.
Мы за повышение уровня катания всех катающихся и за повышение общей культуры поведения на склонах.
Поведение человека, привязавшего оранжевую ленту, подразумевает следующее:
- К такому человеку может обратиться любой желающий и попросить, его показать, как конкретно он делает что-то (едет бугры, курутит 360, катает лес, показывает красивую карвовую технику и т.п.).
- Если обратившийся к такому человек совсем не умеет катать, то человек с оранжевой лентой может отказаться учить обратившегося, дав общие рекомендации или рекомендовав обратиться к инструктору.
- Человек с оранжевой лентой на своём примере показывает всем остальным высокую культуру поведения на склоне и соблюдение белого кодекса. Так, такой человек не будет проезжать мимо убравшегося, он остановится и поинтересуется, не нужна ли помощь. У такого человека в телефоне есть номера спасателей и администрации, при необходимости он может вызвать помощь.
- Человек с оранжевой лентой берётся показывать что как надо делать и исправлять ошибки других катающихся с удовольствием, ибо такой человек понимает, что в процессе обучения кого-либо, он сам более чётко понимает, как он сам катает, подмечает собственные ошибки.
- Человек с оранжевой лентой всегда готов к любому общению, не против повеселиться и вместе выпить после катухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а можно общую информацию закрепить в верхней части топика, как это сделано в вопросах Лузину М.В.?

Андрей Бармалей, сделано.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suprim писал(а):
поддерживаю данную идею и еще хочу добавить про батут центр, как я узнал какая то часть из нас посещает батуты, может стоит договорится про совмесное посещение с целию все так же делиться опытом?
сб-вс лыжи, а например среда батуты к примеру в 15-16 часов

Потдерживаю полностью! Давай прямо сегодня к 16:00 туда!
Для тех, кто ещё не знает про батуты: http://vkontakte.ru/id100398366#/jumptramp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Цитата:
а можно общую информацию закрепить в верхней части топика, как это сделано в вопросах Лузину М.В.?

Андрей Бармалей, сделано.

О, оперативно. А зачем там первое сообщение? Вполне хватит с жирного шрифта. А то масло масляное )))) Люди не любят, когда им по два раза одно и то же говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей, убрал лишнее. Да, ты можешь и сам править это сообщение, т.к. оно твое.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья43, мы из Кирова, тоже осбираемся ехать
Вернуться к началу
Димчик
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 17, 2008
Сообщения: 28
Откуда: Губаха, она и в Палистине Губаха..

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня пробовал катать с лентой только на ноге. Хочу поделиться следующими соображениями:
1. Ввести 3 категории прогрессирующих:
Первая лента на ноге - кто сносно катается, может проехать по любому склону, но хромает в технике.
Вторая лента на руке - те кто не имеет больших изъянов в технике, проходит все спуски без каких-либо помарок.
Третья лента на каске/маске кто при всем том и хорошо летает.
2. Это для того чтобы не просвещенные знали к кому им обратиться за помощью и какой реально уровень у человека.
3. Определять переход от одной категории к другой совет из наиболее хорошо и часто кающихся.
4. Первую категорию может присвоить себе сам,если будет такое желание.
P.S. Во время праздников можно уровень оценить. А потом уже, после праздников, нормально катать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется пусть каждый сам решает куда вязать, будет ясна самооценка сразу. Если уж на то пошло, то нам всем надо на ногу вязать. Я знаю только про Кирила Хамицкого, ещё пару человек, кому не стыдно на руку приявать, но им вся эта затея вообще вряд ли будет интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.094 сек. и 30 запросов к базе данных за 0.003 сек.