Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Продаю боты Salomon SPK 85 12/13

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:12    Заголовок сообщения: Продаю боты Salomon SPK 85 12/13 Ответить с цитатой

Продаю Salomon SPK 85 сезон 12/13 Размер 27,5 (42 - 42,5 по нашенски).
http://www.shop.twintip.ru/product/salomon-spk-85-201..
Катаны мало.
Из косяков только сломанный фиксатор шнурка. В магазине фурнитура такой можно купить рублей за 50, наверное. А можно в любом магазине, который саломоном торгует, отрезать бесплатно фирменный фиксатор (фиксаторы, говорят, надёжней НЕ фирменные), но помнтие об ответсвенности за подобные деяния.
Лежат боты в Губахе.
Цена вопроса 8 т.р., для губахинцев 7 т.р.
8-951-92-88-900 в Губахе бываю в выходные. Буду точно 10.02. Потом меня не будет до 09.03.13.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че продаешь? не понравились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranky skier писал(а):
а че продаешь? не понравились?

Я никак не мог боты подходящие найти, всегда было что-то не так. Обратился к специалистам (ортопедами их называют), оказалось, что правая нога на 1,5 размера больше, и форма другая.
А я недоумевал, почему правая сильно болит, а левая чутка болтается.
Рекомендовано катать в термофлексе, он принимает точную форму по ноге.
СПК понравились в целом, я доволен ботами. Всё что пишут на форумах про них, правда. Но здоровье моей правой стопы дороже стоит.
Из минусов - это не фрирайдный ботинок, в минус 36 в Приисковом я подмёрз и чуть не отморозил правую ногу. Хоть и обеспечивают они контроль отменный, но на фрирайд рекомедую что-нибудь потеплее брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей писал(а):
Cranky skier писал(а):
а че продаешь? не понравились?

Я никак не мог боты подходящие найти, всегда было что-то не так. Обратился к специалистам (ортопедами их называют), оказалось, что правая нога на 1,5 размера больше, и форма другая.
А я недоумевал, почему правая сильно болит, а левая чутка болтается.
Рекомендовано катать в термофлексе, он принимает точную форму по ноге.
СПК понравились в целом, я доволен ботами. Всё что пишут на форумах про них, правда. Но здоровье моей правой стопы дороже стоит.
Из минусов - это не фрирайдный ботинок, в минус 36 в Приисковом я подмёрз и чуть не отморозил правую ногу. Хоть и обеспечивают они контроль отменный, но на фрирайд рекомедую что-нибудь потеплее брать.

надо предложить комунить, за 8 тыров не дорого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_59
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 06, 2013
Сообщения: 7
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Фул Тилы размер 39-44

4000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolfire писал(а):
Где в перми, пермском крае можно купить/померить боты типа SPK, Full tilt, Dalbello?
Если лыжи с креплениями ещё можно хоть заказать, да и в перми можно поскрести... то ботов парковых нету вообще... а их ведь мерить надо.
Со сноубордами вообще никаких проблем, выбора много, да и не так требовательно подобрать что-то, а вот с лыжами беда.


Купить лыжи, боты можно в триале, спортмастере (под заказ), басеге, в любом интернет магазине :)
Dalbello вроде как в триале в сезон можно померить
SPK под заказ в спортмастере можно купить, а вот где померить хз
Full tilt слышал продают где то около разгуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.126 сек. и 22 запросов к базе данных за 0.016 сек.