Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Скидки многодетным, именинникам и членам их семей
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знаете ли, помогаем друг другу, кто словом, кто делом, кто советом

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor, ни в коем случае не хотел Вас чем либо обижать, тем более Ваш авторитет на форуме довольно высок, просто пусть люди спрашивают что хотят, некоторые может вообще первый раз зашли- не разобрались ещё..любите людей, и тогда и здоровье у них будет крепкое...
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Doctor, ни в коем случае не хотел Вас чем либо обижать, тем более Ваш авторитет на форуме довольно высок, просто пусть люди спрашивают что хотят, некоторые может вообще первый раз зашли- не разобрались ещё..любите людей, и тогда и здоровье у них будет крепкое...

Дык ни кто и не обижается!
Вы уже пол дня на Форуме, пора, наверное, зарегистрироваться, представиться, назвать как то себя......
Ну а мы уж Вас полюбим! Будьте уверены!
Все здесь присутствующие - белые и пушистые..... Ну это только вблизи можно рассмотреть....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не понял, о чём тут речь?
На ГЛЦ самая гибкая ценовая политика, какую только можно придумать. Бедность тут при чём?
Я вот то же был близок к черте бедности, когда катать начинал. Именно желание катать отодвинуло меня от этой черты.
Это увлечение по определению не может быть дешёвым, с этим ведь никто спорить не будет.
В чём цель нашего тут обсуждения?

Кстати, я открыл школу обучения катанию на ГЛ для молоденьких девушек. Всё бесплатно. На горе меня по выходным ищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Anonymous писал(а):
Doctor, ни в коем случае не хотел Вас чем либо обижать, тем более Ваш авторитет на форуме довольно высок, просто пусть люди спрашивают что хотят, некоторые может вообще первый раз зашли- не разобрались ещё..любите людей, и тогда и здоровье у них будет крепкое...

Дык ни кто и не обижается!
Вы уже пол дня на Форуме, пора, наверное, зарегистрироваться, представиться, назвать как то себя......
Ну а мы уж Вас полюбим! Будьте уверены!
Все здесь присутствующие - белые и пушистые..... Ну это только вблизи можно рассмотреть....

Спасибо за предложение! Тем более, что на форуме Я го-о-о-о-раздо дольше, чем пол дня
Ник "Гость" считаю объективно отражающим Нашу сущность, а разговоры о самоидентификации-иллюзорными...Уверен Мы ещё не раз с Вами встретимся....
Вернуться к началу
kefir
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 27, 2011
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение, что доступ к спорту должен быть у всех слоев населения, т.к он делает людей лучше.
Кстати,
Цитата:
Бедность тут при чём?
Я вот то же был близок к черте бедности, когда катать начинал. Именно желание катать отодвинуло меня от этой черты.

ну разве не живое подтверждение моих слов?

а с родителями и воспитанием не всем так повезло, как доктору96.

Я считаю это связано с понятием патриотизма. Хотим ли мы, чтобы следующие поколения, живущие в России имели в общем больше, чем нынешнее. Или же "после нас хоть потоп".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрей!
Да мы тут трем по поводу всевозможных скидок для всевозможных категорий населения нашей необъятной..... .
Так тут еще какой то странный дядька подключился, не представился, но поучил нас уму разуму, сказал, что бы вели себя хорошо, не нарушали...
Ну мы с ним и перетерли тему до логического конца.
Флудим помаленьку, одним словом

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ikorolev
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 25, 2014
Сообщения: 2
Откуда: г.Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается такое ощущение, что администрация форума и ГЛЦ "Губаха" специально создает нервозную среду на форуме. Мой вопрос был задан еще 25 января. За это время мой запрос поменял три адреса на форуме обсуждения, а ответа так и не получил. Можно просто было сказать: есть скидки или нет скидок. И вопрос был бы исчерпан. А так раздули такую вонь! Пора видимо молчать и скрывать, что являешься многодетным отцом. Чтобы в будущем не тыкали носом, что скряга и попрошайка.

Свой вопрос о скидках снимаю.
Прощу администрацию форума удалить мой запрос.


Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikorolev, в разделе цены все ясно расписано. Услуги подъемника: http://www.gubaha.com/Pages/p4/
В День рождения пользование подъемниками бесплатно. Действует при предъявлении паспорта.
Пункта про скидки многодетным семьям нет.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venue
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 12, 2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор ты сам задал скандальный вопрос, мог бы позвонить и всё узнать, а не катать вату, внимательнее читай http://www.gubaha.com/Pages/p4/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.127 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.009 сек.