Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Жлобство или жадность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LACOSTE
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите состояние склонов. Собираемся приехать на следующей неделе. Есть ли пушки?
Вернуться к началу
Pisten Bully 200.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старший прапорщик в отставке. Прошу не понижать меня в звании, для меня это очень принципиально. А от вас опять агрессия попёрла. Мусор мы естественно убираем, но речь шла о хамстве и о фееричных желаний клиентов. А совок это у нас в крови.
Насчет состояния трасс. Снегу естественного пока вполне хватает и пушки есть. Парк в этом году нечегошный такой получился. Так что приезжайте надеюсь не пожалеете.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
По поводу одновременной работы всех подьемников-бредятина полная, пусть тогда уже и освещение днем включают-платили же и пушки без дела не должны стоять и спасатели пусть кругами по склону чтоб все видели.А то что в лом 100 метров пройти тут каждому свое, с каменных гряд и с восточного склона и при всех работающих подьемниках идти куда дальше.Так что не жлобство это и не жадность -а здравый смысл.

P.s. Сам катаю в Губахе 12 лет и от изменений этого сезона у меня только негативные эмоции, но пустопорожний срач с "прокуратурой и бла,бла,бла" думаю к позитивным сдвигам точно не приведет.

Катаю в Губахе не меньше. Вопрос одновременной работы всех подъемников не считаю бредятиной по той простой причине, что покупая ски-пасс я покупаю услугу, подняться на подъемнике. Определите критерий по которому в это время работает один подъемник, в это время все. количество человек в очереди или что то еще. Я не покупаю услуги пушек и спасателей. Спасатели должны быть у организации, предоставляющей услуги по проведению спортивно-массовых мероприятий. Пушки нужны владельцам, что бы раньше начать и позже закончить сезон. Так что не надо передергивать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Читаем прайс на подъемник. Там про освещение, спасателей и пушки ничего не сказано.
Вернуться к началу
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisten Bully 200. писал(а):
Я старший прапорщик в отставке. Прошу не понижать меня в звании, для меня это очень принципиально. А от вас опять агрессия попёрла. Мусор мы естественно убираем, но речь шла о хамстве и о фееричных желаний клиентов. А совок это у нас в крови. .

Не агрессия у меня, а эмоции. И желание подняться на и так работающем впустую подъемнике нисколько не фейеричное, так же как съэкономить силы и время, поднявшись на ближайшем.
Месяц назад в Серр Шевалье с траверса пользовались одиноким бугелем, чтобы не толкаться палками, добираясь до подъемника. Всю неделю он крутился безустанно. Совершенно пустой, потому, что фрирайдеров в этот год мало по причине малоснежья. При его остановке пришлось бы пройти ровно то же расстояние, что от Чегета до центра, и даже не в гору. Однако владельцам даже в голову не придет мысль, что его можно выключить дабы съэкономить. Вот и вся разница. Только не надо сейчас включать обычную песню о том сколь стоит там скипас. Там например бензин 2,5 евро. И электроэнергия соответсвенно стоит.

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕРШИЛОСЬ! Наконец то сформировался в России «новый класс ПОТРЕБИТЕЛЯ европейского образца». Знает Все законы и правила ведения бизнеса как отче наш, заплатив занюханный «косарь» сразу же наделяет СЕБЯ правами круче самого Господа, готов Беспощадно получать полный сервис (мусорить, разбрасывать бутылки, приставать к персоналу с мудрыми предложениями, если что не так – послать подальше…). Обращает на себя внимание и девиз Потребителя!!! УРААААА Новому Потребителю!
И Вам браво Доктор!
P.S.Пардон за нескромность - а есть чем думать то?
Вернуться к началу
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
СВЕРШИЛОСЬ! Наконец то сформировался в России «новый класс ПОТРЕБИТЕЛЯ европейского образца». Знает Все законы и правила ведения бизнеса как отче наш, заплатив занюханный «косарь» сразу же наделяет СЕБЯ правами круче самого Господа, готов Беспощадно получать полный сервис (мусорить, разбрасывать бутылки, приставать к персоналу с мудрыми предложениями, если что не так – послать подальше…). Обращает на себя внимание и девиз Потребителя!!! УРААААА Новому Потребителю!
И Вам браво Доктор!
P.S.Пардон за нескромность - а есть чем думать то?

Без таких "потребителей" будете жрать суррогаты, пить пойло вместо натурального продукта, ездить на "вёдрах с болтами" и ходить с намыленной жопой, ибо иметь вас будут на каждом углу.

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хлынула наружу сущность европейского потребителя! Комментарии по моему излишни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
СВЕРШИЛОСЬ! Наконец то сформировался в России «новый класс ПОТРЕБИТЕЛЯ европейского образца». Знает Все законы и правила ведения бизнеса как отче наш, заплатив занюханный «косарь» сразу же наделяет СЕБЯ правами круче самого Господа, готов Беспощадно получать полный сервис (мусорить, разбрасывать бутылки, приставать к персоналу с мудрыми предложениями, если что не так – послать подальше…). Обращает на себя внимание и девиз Потребителя!!! УРААААА Новому Потребителю!
И Вам браво Доктор!
P.S.Пардон за нескромность - а есть чем думать то?

Простите великодушно, но последний вопрос в Вашей реплике - не понял
Растолкуйте пожалуйста
И за что "браво" то .... не в цирке чай находимся, и клоуны у нас - другие персонажи
Да, и с чего Вы взяли, что мой косарь занюханый?
Какие то представления у Вас о "полном сервисе" странные....
Катаю на горе с 2000г, бутылки не бросаю, персоналу - не грублю, права свои знаю, в этом и Львовичь в свое время убедился не единожды.... В чем проблема? Да, Лузину М.В. симпатизирую, продвигал его рекламные ролики в Кате, не раз общались с ним и его сотрудниками в живую.
И, это... Прапорщика не трогайте, ему сказки сочинять - резона нет..
Пожалуй самый адекватный и ответственный человек в центре остался.
Обидится, уйдет - вот тогда наплачемся....
Вернуться к началу
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне поддерживаю то, что должны работать все подъемники, так как приобретая скипас я получаю право подниматься на всех подъемниках ГЛЦ (это заявлено самим ГЛЦ). На том же РХ работают все подъемники не зависимо от того есть ли желающие подняться или нети это на забугор, либо сделайте как в А и Б, там например скипас продается на малый или большой комплекс. Если кассах вывесить объявление: "Сегодня не работает такой то такой то подъемник", то таким образом администрация предупредила, выбор покупки скипаса остается за потребителем и не возникает конфликтной ситуации между администрацией и потребителем. Казалось пустячок, ан нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Anonymous писал(а):
СВЕРШИЛОСЬ! Наконец то сформировался в России «новый класс ПОТРЕБИТЕЛЯ европейского образца». Знает Все законы и правила

Простите великодушно, но последний вопрос в Вашей реплике - не понял
Растолкуйте пожалуйста
И за что "браво" то .... не в цирке чай находимся, и клоуны у нас -

Мой пост - ответ Smit-у, и ps адресован туда же. А вот браво Вам, за поддержку смитов.(Ваш пост от 13.59 на 3 стр. если я правильно понял). Стоило мальца против шерстки провести и хлынул фонтан г..на. Вот Вам и явропа. А вот в адрес ст.прапорщика поглумился не я, у меня воспитание другое, к тому же сам 25 месяцев оттарабанил(к стати этот пост уже удалён).
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезный, а P.S. кому адресован? Расшифруйте уже мысль свою, столь витиевато изложенную
А вообще-то... пятница "В это время господа офицеры выпивают и закусывают....."(с)

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот, господа хорошие, трескать нам суррогаты, запивать пойлом и оглядываться, не притаился ли где Smit с куском мыла, чтобы напасть и изнасиловать в извращённой форме. Теперь о серьёзном. Где Вы видели в прайсе график работы подъёмников или там оговорено кол-во работающих (одновременно работающих) подъёмников? Вот в прайсе Аджика к примеру есть такой график и даже с пояснениями. А в прайсе Губахи я такого не видел ни при МВ, ни при новой власти. Говорить о том, что приобретение скипасса чего то там подразумевает(если это не прописано конкретно),по моему не серьёзно, ведь Вы же грамотные люди, как мне кажется. Я почему то всегда думал, что приобретённый скипасс даёт мне право энное кол-во раз пройти через турникет любого(работающего) подъёмника.(в Губахе).И единственное что подразумевает это доставить меня к началу спуска. И простите, чего же тогда при Лузине то никто этот вопрос не поднимал, а тут вдруг в одночасье озарило. В начале сезона Всех волновало одно - не провалили бы сезон. Ну вроде как не провалили и даже ценник божеским остался. Теперь другая беда приключилась….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Любезный, а P.S. кому адресован? Расшифруйте уже мысль свою, столь витиевато изложенную
А вообще-то... пятница "В это время господа офицеры выпивают и закусывают....."(с)

Сержанты,серр! А в остальном всё верно, пятница-сс. Дорогой Ватсон, прочтите мою писанину внимательно и вопросов не будет.
Вернуться к началу
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Где Вы видели в прайсе график работы подъёмников или там оговорено кол-во работающих (одновременно работающих) подъёмников?.

Так вот же http://www.gubaha.com/Pages/p3/ всё подробненько в рублях и метрах.
Невесело становится, что противники мои те, за права которых такие как я как раз и бьются...
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие небесное"

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.130 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.018 сек.