Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Жлобство или жадность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где ты там график то увидел? Именно график работы подъёмников, с наименованием и временем работы, как это прописано в прайсах других ГЛЦ. НЕ всех конечно, но у некоторых оговорено. В том же Аджике. Не, парень, походу ты совсем плох, я б даже сказал безнадёжен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seth
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди мне не понятно к чему вообще вся эта буза, услуга не была бы оказана или оказана на половину, если бы из за невключенного подъемника не было доступа на какую либо трассу, но ведь центральные подъемники обеспечивают полный доступ к горе, так о какой неоказанной услуге идет речь, идти от машины дальше чем от выката с Таежной, с Лесной так вообще докатываешся до Теплушки. О чем тема не понимаю вообще. Кому то просто захотелось поманерничать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Lesnichiy, если при покупки скипаса не оговорено на какой конкретно подъёмник дается право подъема, то я в праве требовать работу любого из трех имеющихся в наличии на ГЛЦ, юридически ГЛЦ предлагает публичную оферту на все подъемники. Поскольку в оферте выражается воля одной стороны, в нашем случае это ГЛЦ, а ГЛЦ заявляет о том, располагает 3-мя подъёмниками, то приобретая скипас я заключаю сделку по оферте. Я что то делаю не так??? Почему из предложенного многого за которые я отдал "вонючие деньги" заработанные мной кровью и потом, я должен довольствоваться малым???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seth
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недовольные, ну не ездите вы туда, объявите бойкот горе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seth писал(а):
Недовольные, ну не ездите вы туда, объявите бойкот горе

Уважаемый, куда, когда и с кем ехать, это мое лично право, гарантированное конституцией РФ, или может быть вы живете в другом государстве? Почему Вы указываете мне, кому объявлять бойкот? По какому такому праву, Вы , наделили себя такими правами? И объясните мне пожалуйста, такому вот дураку, почему оплатив полностью услугу, я должен воспользоваться только 1/3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisten Bully 200.
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор спасибо, что заступились за прапорщика. Душа у нас у прапоров нежная. Насчёт всякой аферты (слово то какое), графика включения подъёмников и прочих правил я только за. Прописать все условия (чё, где и када) возле кассы страниц на 10 машинописного текста и всё проблем нет. Я когда-то изучал «Табель нормативной положенности» вот это я скажу Документище. Там только про портянки страницы три. Сроки носки, списания, стирок, хранения и прочие. Зато всё понятно и никаких вопросов. Я наверное чего-то конечно не догоняю, но оно надо. Будет график, возникнет тема про график. С названием «График и как с ним бороться».
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisten Bully 200. писал(а):
Доктор спасибо, что заступились за прапорщика. Душа у нас у прапоров нежная. Насчёт всякой аферты (слово то какое), графика включения подъёмников и прочих правил я только за. Прописать все условия (чё, где и када) возле кассы страниц на 10 машинописного текста и всё проблем нет. Я когда-то изучал «Табель нормативной положенности» вот это я скажу Документище. Там только про портянки страницы три. Сроки носки, списания, стирок, хранения и прочие. Зато всё понятно и никаких вопросов. Я наверное чего-то конечно не догоняю, но оно надо. Будет график, возникнет тема про график. С названием «График и как с ним бороться».

Когда я служил, мне казалось, что только в армии такой дурдом, где круглое таскают, а квадратное катают. Сейчас, глядя на всё происходящее, понимаю как я заблуждался!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Pisten Bully 200. писал(а):
Доктор спасибо, что заступились за прапорщика. Душа у нас у прапоров нежная. Насчёт всякой аферты (слово то какое), графика включения подъёмников и прочих правил я только за. Прописать все условия (чё, где и када) возле кассы страниц на 10 машинописного текста и всё проблем нет. Я когда-то изучал «Табель нормативной положенности» вот это я скажу Документище. Там только про портянки страницы три. Сроки носки, списания, стирок, хранения и прочие. Зато всё понятно и никаких вопросов. Я наверное чего-то конечно не догоняю, но оно надо. Будет график, возникнет тема про график. С названием «График и как с ним бороться».

Когда я служил, мне казалось, что только в армии такой дурдом, где круглое таскают, а квадратное катают. Сейчас, глядя на всё происходящее, понимаю как я заблуждался!!!

Так и катают квадратное и кубическое..... и катать будут еще долго, до тех пор, пока не будет РЕГЛАМЕНТА работы каждого чувака и каждого механизма. Для солдата - уставы, для офицеров - уставы и регламент + полевые наставления. Так же и бизнесменам в башку вколотить нужно, что ОНИ должны для для Нас "раком становиться", если заработать хотят, а не наоборот.... Катальщикам и потребителю услуг должно быть удобно и безопасно, а не тем, кто эти услуги продает.
Пы.Сы. Простите за грубость....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Lesnichiy писал(а):
Pisten Bully 200. писал(а):
Доктор спасибо, что заступились за прапорщика. Душа у нас у прапоров нежная. Насчёт всякой аферты (слово то какое), графика включения подъёмников и прочих правил я только за. Прописать все условия (чё, где и када) возле кассы страниц на 10 машинописного текста и всё проблем нет. Я когда-то изучал «Табель нормативной положенности» вот это я скажу Документище. Там только про портянки страницы три. Сроки носки, списания, стирок, хранения и прочие. Зато всё понятно и никаких вопросов. Я наверное чего-то конечно не догоняю, но оно надо. Будет график, возникнет тема про график. С названием «График и как с ним бороться».

Когда я служил, мне казалось, что только в армии такой дурдом, где круглое таскают, а квадратное катают. Сейчас, глядя на всё происходящее, понимаю как я заблуждался!!!

Так и катают квадратное и кубическое..... и катать будут еще долго, до тех пор, пока не будет РЕГЛАМЕНТА работы каждого чувака и каждого механизма. Для солдата - уставы, для офицеров - уставы и регламент + полевые наставления. Так же и бизнесменам в башку вколотить нужно, что ОНИ должны для для Нас "раком становиться", если заработать хотят, а не наоборот.... Катальщикам и потребителю услуг должно быть удобно и безопасно, а не тем, кто эти услуги продает.
Пы.Сы. Простите за грубость....

Браво Доктор! Поддерживаю на все 100!
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Doctor96 писал(а):
Lesnichiy писал(а):
Pisten Bully 200. писал(а):
Доктор спасибо, что заступились за прапорщика. Душа у нас у прапоров нежная. Насчёт всякой аферты (слово то какое), графика включения подъёмников и прочих правил я только за. Прописать все условия (чё, где и када) возле кассы страниц на 10 машинописного текста и всё проблем нет. Я когда-то изучал «Табель нормативной положенности» вот это я скажу Документище. Там только про портянки страницы три. Сроки носки, списания, стирок, хранения и прочие. Зато всё понятно и никаких вопросов. Я наверное чего-то конечно не догоняю, но оно надо. Будет график, возникнет тема про график. С названием «График и как с ним бороться».

Когда я служил, мне казалось, что только в армии такой дурдом, где круглое таскают, а квадратное катают. Сейчас, глядя на всё происходящее, понимаю как я заблуждался!!!

Так и катают квадратное и кубическое..... и катать будут еще долго, до тех пор, пока не будет РЕГЛАМЕНТА работы каждого чувака и каждого механизма. Для солдата - уставы, для офицеров - уставы и регламент + полевые наставления. Так же и бизнесменам в башку вколотить нужно, что ОНИ должны для для Нас "раком становиться", если заработать хотят, а не наоборот.... Катальщикам и потребителю услуг должно быть удобно и безопасно, а не тем, кто эти услуги продает.
Пы.Сы. Простите за грубость....

Браво Доктор! Поддерживаю на все 100!

Представляю картину: катиш по склону а там стоят городской голова и арендаторы вместо слаломных ворот и все раком, зарабатывают, а подъёмник работает только один, в центре. И все счастливы, всем удобно, безопасно и прибыльно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, вышеописанная картина типична для индивидуумов со слабым мозгом, которые иным образом не могут заработать.....
Но если Вас данный пейзаж возбуждает...... Может к врачу обратиться?
Да и сея заманчивая, для некоторых, поза, была упомянута в виде аллегории..... Не воспринимайте все буквально.......

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Лучше и не скажешь!
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да doktor от избытка деликатности Вы не умрете. И тема эта и картина меня ни сколько не впечатляют. И ни в одном из своих постов я не писал о том, что кому то нужно принять эту позу. Хочу спросить участников дискуссии, за чем Вы ездите в Губаху? Лично я еду за катанием. Меня очень устраивает демократичный ценник, большое разнообразие трасс и качество их подготовки(спасибо ст. прапорщику), не большое расстояние и вполне вменяемый персонал, знающий своё дело. А вот кол-во работающих подъёмников(положенных???) мне за купленный скипасс, вопрос второстепенный. Будет работать один - я не расстроюсь. А Smit - просто пресытив шийся скучающий..., и якобы переплаченные деньги его не особо волнуют, ему нужно другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Да doktor от избытка деликатности Вы не умрете. ... А Smit - просто пресытив шийся скучающий..., и якобы переплаченные деньги его не особо волнуют, ему нужно другое.

...к тому же рекомендую посмотреть дату моей регистрации здесь и сравнить со своей...

...раз считаешь, что " График работы Горнолыжного центра Губаха" - это совсем не про подъемники.

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще до 85лет планирую катать на Крестовой По этому и деликатность расходую бережно.
Меня лично выбешивает то, что под видом "улучшения и развития" губят то, что создавалось трудом не одного года..... Негатива много даже в ВКонтакте, где в начале сезона все "розовыми соплями" увешено было. Ни на одно замечание по работе.... по улучшеню работы и СЕРВИСА - отвечено вразумительно не было.
Тоже езжу катать на Крестовую, всей семьей и друзей сюда притаскиваю....
К Горе, да, нет претензий, к снегу, солнцу, елкам на Лесной, ко всему тому, до чего не дотянулись "улучшатели"......
Обещал гБорисов "улучшить и вывести на новый уровень....", привел с собой управлялок новых - пусть вместе и расскажут, чего за сезон добились, кроме попиливания и подтыривания......
А насчет оферты Смит правильно заметил.... Подписались - будьте любезны!
А про "трудности управления во время кризиса" я им сам могу лекцию прочитать, минут на 120.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.131 сек. и 28 запросов к базе данных за 0.013 сек.