Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Жлобство или жадность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслуг Лузина никто не умаляет. Но это уже история. Смысла особого пилить опилки не вижу. То что концессия ГЛЦ была заточена под одну контору ни для кого не секрет. Когда, благодаря УФАС, концессия провалилась, быстро все переиграли на аренду. Вопрос какой срок аренды?
Вернуться к началу
vic-18
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 03, 2014
Сообщения: 21
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 21:58    Заголовок сообщения: Re: Жлобство или жадность? Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Я хочу кататься по каменной гряде и Таёжной! Вместо этого я должен ездить по центру, потому, что администрации кажется, что народу мало, хватит и одного. .


Мне кажется начинать Вам нужно с учебного склона, когда его освоите в совершенстве, попросите старших товарищей Вам показать выкаты с Таежной и Гряды до центра, еще немного усилий над собой и научитесь с этих трасс доезжать до центра не разу не толкнувшись палками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клим писал(а):
Дядя Миша дорогой управленец, мне кажется на нем тупо сэкономили


Слышал из источников заслуживающих доверия что М.В. делали предложение, он ответил что готов разговаривать но после определения правового статуса ГЛЦ так что есть шанс мы его ещё увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punisher писал(а):
Клим писал(а):
Дядя Миша дорогой управленец, мне кажется на нем тупо сэкономили


Слышал из источников заслуживающих доверия что М.В. делали предложение, он ответил что готов разговаривать но после определения правового статуса ГЛЦ так что есть шанс мы его ещё увидим.

Что то у меня шаблон треснул...... Зачем нужно было убирать М.В.? Для того, что бы приглашать его через год? Юридический статус ГЛЦ можно было бы и при нем сменить... Логика процесса в чем? Кто предложение делал, поделись знаниями.....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.093 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.008 сек.