Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Жлобство или жадность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно.Тогда может быть Вы мне ответите на вопрос, почему в прошлом сезоне и в позапрошлом при тех же самых позициях в прайсах ни Вы ни Смит не устраивали кипиш на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для острых! График работы горнолыжного центра. График работы подъёмников горнолыжного центра. Разницу видно?
Что касается остального, вернись на стр.4 темы и наморщи мозг, эмоциональный ты наш. А походя выдергивать цитаты из Святого Писания - богохульство! Так что чья бы корова мычала.....И какое отношение ко всему имеет дата регистрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarnelPanick писал(а):
seth писал(а):
Недовольные, ну не ездите вы туда, объявите бойкот горе

я должен воспользоваться только 1/3?

Мне не понятно ваше возмущение, вы что, катаетесь только на 2/3 горы? 1/3 горы для вас недоступна с центральных подъемников? по какой причине? может стоит изучить схему горы?
Вернуться к началу
Виталий159
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Для острых! График работы горнолыжного центра. График работы подъёмников горнолыжного центра. Разницу видно?
Что касается остального, вернись на стр.4 темы и наморщи мозг, эмоциональный ты наш. А походя выдергивать цитаты из Святого Писания - богохульство! Так что чья бы корова мычала.....И какое отношение ко всему имеет дата регистрации?


Забей ты уже на них. Это бесполезно, до них не достучаться. Пусть пишут жалобы, пусть устраивают срач на форуме.

Это Я общался с Вами на подъемнике 21 февраля. И после того как представился, я принес извинения с причиной, почему данный подъемник закрыт. На что услышал кучу всякой бредятины в свой адрес, какой, писать уже не буду, зачем народ смешить.

Мы приняли к сведению Ваши замечания. И даже согласовали с федерацией и с администрацией изменения в проведении кубка России на другой трассе. Все хорошо, успокойтесь уже. Доктор, с Вами я бы встретился лично. Есть пару вопросов. Когда это возможно?
Вернуться к началу
Pisten Bully 200.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно , завёл всех чисто поржать. А так всё серьёзно оказалось. Давайте насчёт подготовки трасс тему заведём. Вот там я чисто, профессионально могу отмазы лепить . Всех поздравляю с прошедшим праздником «Днём вежливых людей». Крым наш. Извините несколько нетрезв.
Вернуться к началу
Pisten Bully 200.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя а чё до проводов пацики на трампеке долетели. Не больше эту тему читать не буду, срачь не конструктивный
Вернуться к началу
KarnelPanick
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 123
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
KarnelPanick писал(а):
seth писал(а):
Недовольные, ну не ездите вы туда, объявите бойкот горе

я должен воспользоваться только 1/3?

Мне не понятно ваше возмущение, вы что, катаетесь только на 2/3 горы? 1/3 горы для вас недоступна с центральных подъемников? по какой причине? может стоит изучить схему горы?

Вы прекрасно поняли о чем я говорю, не надо передергивать! Ответь на вопрос что есть скипас? А для того чтоб ваш воспалений мозг опять чего то не напутал, докладываю: это электронный пропуск, позволяющий горнолыжникам беспрепятственно проходить на подъемник на горнолыжном курорте. Заметьте проходить на подъемник, а не спускаться с горы. Или может, что то пропустил и гора стала собственностью ГЛЦ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisten Bully 200. писал(а):
Виталя а чё до проводов пацики на трампеке долетели. Не больше эту тему читать не буду, срачь не конструктивный

Скоро долетим )))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках форума вопрос не решится. Предлагаю топикстартеру написать запрос в Роспотребнадзор и опубликовать скан ответа, который они обязаны дать в течение 10 дней. Плох или хорош закон - это закон.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarnelPanick писал(а):
Anonymous писал(а):
KarnelPanick писал(а):
seth писал(а):
Недовольные, ну не ездите вы туда, объявите бойкот горе

я должен воспользоваться только 1/3?

Мне не понятно ваше возмущение, вы что, катаетесь только на 2/3 горы? 1/3 горы для вас недоступна с центральных подъемников? по какой причине? может стоит изучить схему горы?

Вы прекрасно поняли о чем я говорю, не надо передергивать! Ответь на вопрос что есть скипас? А для того чтоб ваш воспалений мозг опять чего то не напутал, докладываю: это электронный пропуск, позволяющий горнолыжникам беспрепятственно проходить на подъемник на горнолыжном курорте. Заметьте проходить на подъемник, а не спускаться с горы. Или может, что то пропустил и гора стала собственностью ГЛЦ ???

Видимо без горбатого подъемника было лучше? Такой вопрос не возникал и никто не жаловался. Построили его специально чтобы уменьшить очереди при большой загруженности горы, но этого оказывается вам мало, вы уже решили подъемник должен работать для вас по первому требованию, помоему у подъемника есть хозяин который сам вправе распоряжаться когда и как лучше его эксплуатировать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо ребята Вы на "Белой" не были когда слева -ветер, справа - соревнования а у тебя скипасс на 30 круб...и сама горка там вытянута не вдоль-а поперёк и всё счастливы и никто не жужжит.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В рамках форума вопрос не решится. Предлагаю топикстартеру написать запрос в Роспотребнадзор и опубликовать скан ответа, который они обязаны дать в течение 10 дней. Плох или хорош закон - это закон.

Ой да делов-то? Воткнуть в прайс ГЛК слово "доступные" (подъемники), а уж доступность - понятие растяжимое
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
В рамках форума вопрос не решится. Предлагаю топикстартеру написать запрос в Роспотребнадзор и опубликовать скан ответа, который они обязаны дать в течение 10 дней. Плох или хорош закон - это закон.

Ой да делов-то? Воткнуть в прайс ГЛК слово "доступные" (подъемники), а уж доступность - понятие растяжимое

В том то и проблема, что растяжимость понятий рождает домысливания и кривотолки. Я уже упоминал о прайсах горы Белой и Аджигардака. Там чётко расписан график работы подъёмников и их принадлежность к той или иной трассе(на Адже подробно расписаны трассы доступные с подъёмников.Только график не всегда соблюдается.И порой без объяснений). Образцом наверное может быть Белая. Там тоже всё чётко расписано и о закрытии трасс и подъёмников народ информируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Видимо ребята Вы на "Белой" не были когда слева -ветер, справа - соревнования а у тебя скипасс на 30 круб...и сама горка там вытянута не вдоль-а поперёк и всё счастливы и никто не жужжит.

Про Белую всё истинная правда! Профиль горы и соответственно трасс очень не удачный и на "розу ветров" похоже просто "забили". Правда такой зверский ветроган как на Банном бывает редко, а средний и умеренный обычное явление. И чаще всего "ветер в харю, я.....". Особенно при западном по 1а и 1с. Да и соревы иногда достают(частота проведения и использование наиболее удачных трасс). Но от этого никуда не деться, у них официально заявленное направление на развитие спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
В рамках форума вопрос не решится. Предлагаю топикстартеру написать запрос в Роспотребнадзор и опубликовать скан ответа, который они обязаны дать в течение 10 дней. Плох или хорош закон - это закон.

Ой да делов-то? Воткнуть в прайс ГЛК слово "доступные" (подъемники), а уж доступность - понятие растяжимое

В том то и проблема, что растяжимость понятий рождает домысливания и кривотолки. Я уже упоминал о прайсах горы Белой и Аджигардака. Там чётко расписан график работы подъёмников и их принадлежность к той или иной трассе(на Адже подробно расписаны трассы доступные с подъёмников.Только график не всегда соблюдается.И порой без объяснений). Образцом наверное может быть Белая. Там тоже всё чётко расписано и о закрытии трасс и подъёмников народ информируют.

По крайней мере руководство ГЛК будет гарантировать скипасс не на все без исключения подъёмники, а только на доступные... На Белой, ксати, информируют только о соревнованиях, о закрытии из за погоды из разряда "может быть"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.138 сек. и 21 запросов к базе данных за 0.016 сек.