Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Администрация ГЛЦ Губаха. Сезон 2015/2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
Уважаемый Костя,

Похоже "Толстый Троль" завелся на нашей ветке.....
Либо, человек просто нуждается в успокоительном, которое не может получить по какой-то причине.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Lesnichiy писал(а):
Уважаемый Костя,

Похоже "Толстый Троль" завелся на нашей ветке.....
Либо, человек просто нуждается в успокоительном, которое не может получить по какой-то причине.
Смешно . Спокоен как ни когда. Я думал все заинтересованы в улучшении работы базы, что Вас не устраивает в простом желании навести порядок на сайте, чтобы он был удобным?
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
...объясню. приезжал мой друг из Хабаровска, тоже любитель кататься в Губахе. не найдя информации поехали катать в Жебреи. жалкое подобие горы, а друг местный в прошлом, приезжает специально зимой теперь уехал, грустно, приказал разобраться.
Ну тогда мне вдвойне не понятна Ваша нерешительность! Приезжает друг из Хабаровска!!! Да тут и без интернета можно было нарыть столько инфы по открытию. У меня друзья горнолыжники в городе все как один знали, что тех открытие будет 28-го ноября! Без всяких интернетов! Телефоны есть! Все живём на расстоянии телефонного звонка. И чё стесняемся? Зато не стесняемся выговаривать Администрации за СВОИ же промахи... Хоть Вы и уверяете, что к себе относитесь так же строго. Однако о досуге друга не позаботились. Да нет, я Администрацию не защищаю. Действуйте, тем более Вы уверяете что возможности у Вас такие имеются. И я так понимаю, что Вы у друга в подчинении, раз он ПРИКАЗАЛ Вам разобраться ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
Я думал все заинтересованы в улучшении работы базы, что Вас не устраивает в простом желании навести порядок на сайте, чтобы он был удобным?
Я извиняюсь: А как влияет наведение порядка на сайте, в улучшение работы базы? Это как то связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
костя писал(а):
Я думал все заинтересованы в улучшении работы базы, что Вас не устраивает в простом желании навести порядок на сайте, чтобы он был удобным?
Я извиняюсь: А как влияет наведение порядка на сайте, в улучшение работы базы? Это как то связано?
Естественно! Пренебрежение клиентами нужно искоренять везде! Порядок на сайте, удобный сервис на базе, удобные парковки, включенные вовремя дополнительные подъемники, база для людей, а не для удобного и не к чему не обязывающего времяпрепровождения администрации. Пусть работают мы им за это деньги платим, пусть наведут порядок у себя в голове, расставят приоритеты. Они для нас работают, нужно стараться.
Вернуться к началу
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
костя писал(а):
...объясню. приезжал мой друг из Хабаровска, тоже любитель кататься в Губахе. не найдя информации поехали катать в Жебреи. жалкое подобие горы, а друг местный в прошлом, приезжает специально зимой теперь уехал, грустно, приказал разобраться.
Ну тогда мне вдвойне не понятна Ваша нерешительность! Приезжает друг из Хабаровска!!! Да тут и без интернета можно было нарыть столько инфы по открытию. У меня друзья горнолыжники в городе все как один знали, что тех открытие будет 28-го ноября! Без всяких интернетов! Телефоны есть! Все живём на расстоянии телефонного звонка. И чё стесняемся? Зато не стесняемся выговаривать Администрации за СВОИ же промахи... Хоть Вы и уверяете, что к себе относитесь так же строго. Однако о досуге друга не позаботились. Да нет, я Администрацию не защищаю. Действуйте, тем более Вы уверяете что возможности у Вас такие имеются. И я так понимаю, что Вы у друга в подчинении, раз он ПРИКАЗАЛ Вам разобраться ))))
Он привык приказывать, а вообще я оговорился ой описался-- вот вам повод поржать
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
sergy18ru писал(а):
костя писал(а):
Я думал все заинтересованы в улучшении работы базы, что Вас не устраивает в простом желании навести порядок на сайте, чтобы он был удобным?
Я извиняюсь: А как влияет наведение порядка на сайте, в улучшение работы базы? Это как то связано?
Естественно! Пренебрежение клиентами нужно искоренять везде! Порядок на сайте, удобный сервис на базе, удобные парковки, включенные вовремя дополнительные подъемники, база для людей, а не для удобного и не к чему не обязывающего времяпрепровождения администрации. Пусть работают мы им за это деньги платим, пусть наведут порядок у себя в голове, расставят приоритеты. Они для нас работают, нужно стараться.
Эмммм... Константин, то есть я правильно Вас понял? Если Вы своими возможностями "построите" Администрацию сайта, решите вопрос о плохом информировании своих посетителей и они повесят огромный банер при входе на сайт, о дате открытия и режиме работы базы, ТО подъемники на базе будут работать лучше, станут удобнее парковки и сервис на базе улучшится и станет в разы выше нежели сейчас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
... а вообще я оговорился ой описался-- вот вам повод поржать
Поржать? Да мы вроде не на форуме школьников. Просто по Вашим постам складывается некая картинка о Вас и о Вашем друге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
Doctor96 писал(а):
Lesnichiy писал(а):
Уважаемый Костя,

Похоже "Толстый Троль" завелся на нашей ветке.....
Либо, человек просто нуждается в успокоительном, которое не может получить по какой-то причине.
Смешно . Спокоен как ни когда. Я думал все заинтересованы в улучшении работы базы, что Вас не устраивает в простом желании навести порядок на сайте, чтобы он был удобным?

Задумайтесь на минутку, если можете.....
Вас кто-то просил улучшать работу сайта? Нас, сидящих тут в течении многих лет, все устраивает.
Сайт этот - частный.
Особенно устраивает то, что сайт не имеет ни какого отношения к Администрации ГЦГ, не имел и не будет иметь( я на это надеюсь)...
"Не лезь, советчик, к игрокам....."(с)
Если сможете "наладить работу Администрации ГЦГ" вне данного информационного ресурса - отлично!
Все поглядят, поучатся....
Здесь - не нужно вести пустые разговоры.....
"Я не нашел..." "Я не услышал..." "Я не увидел..." "Я не знал...."
Ключевое значение в этих посылах - "Я"
"Имеющий глаза да услышит.." (с)
Вернуться к началу
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы. Последний пост - мой.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
костя писал(а):
Doctor96 писал(а):
Lesnichiy писал(а):
Уважаемый Костя,

Похоже "Толстый Троль" завелся на нашей ветке.....
Либо, человек просто нуждается в успокоительном, которое не может получить по какой-то причине.
Смешно . Спокоен как ни когда. Я думал все заинтересованы в улучшении работы базы, что Вас не устраивает в простом желании навести порядок на сайте, чтобы он был удобным?

Задумайтесь на минутку, если можете.....
Вас кто-то просил улучшать работу сайта? Нас, сидящих тут в течении многих лет, все устраивает.
Сайт этот - частный.
Особенно устраивает то, что сайт не имеет ни какого отношения к Администрации ГЦГ, не имел и не будет иметь( я на это надеюсь)...
"Не лезь, советчик, к игрокам....."(с) сидите дальше кисните в своем болоте жизнь вперед идет к счастью без Вас, что сайт не имеет отношения к базе не знал тут сорри. Цитатник у Вас в голове или ...?
Если сможете "наладить работу Администрации ГЦГ" вне данного информационного ресурса - отлично!
Все поглядят, поучатся....
Здесь - не нужно вести пустые разговоры.....
"Я не нашел..." "Я не услышал..." "Я не увидел..." "Я не знал...."
Ключевое значение в этих посылах - "Я"
"Имеющий глаза да услышит.." (с)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
Anonymous писал(а):
костя писал(а):
Doctor96 писал(а):
Lesnichiy писал(а):
Уважаемый Костя,

Похоже "Толстый Троль" завелся на нашей ветке.....
Либо, человек просто нуждается в успокоительном, которое не может получить по какой-то причине.
Смешно . Спокоен как ни когда. Я думал все заинтересованы в улучшении работы базы, что Вас не устраивает в простом желании навести порядок на сайте, чтобы он был удобным?

Задумайтесь на минутку, если можете.....
Вас кто-то просил улучшать работу сайта? Нас, сидящих тут в течении многих лет, все устраивает.
Сайт этот - частный.
Особенно устраивает то, что сайт не имеет ни какого отношения к Администрации ГЦГ, не имел и не будет иметь( я на это надеюсь)...
"Не лезь, советчик, к игрокам....."(с) сидите дальше кисните в своем болоте жизнь вперед идет к счастью без Вас, что сайт не имеет отношения к базе не знал тут сорри. Цитатник у Вас в голове или ...?
Если сможете "наладить работу Администрации ГЦГ" вне данного информационного ресурса - отлично!
Все поглядят, поучатся....
Здесь - не нужно вести пустые разговоры.....
"Я не нашел..." "Я не услышал..." "Я не увидел..." "Я не знал...."
Ключевое значение в этих посылах - "Я"
"Имеющий глаза да услышит.." (с)

Учу аккуратно цитировать, не дорого.....
Вернуться к началу
Lesnichiy
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 21, 2013
Сообщения: 164
Откуда: г.Лесной

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
..
Цитата:
.не знаю кто эти люди...Не зря надеетесь, я именно требователен к себе, только при этом условии можно требовать с других не боясь услышать в ответ ''сам то че?". Еще мне интересна Ваша позиция. Почему Вы их защищаете? Вы как то связанны с администрацией? ответ я люблю гору в Губахе не приму, я сам такой.


Уважаемый, Костя.Отвечаю по порядку. Сац, Хорошилов и Трихичев - российские горнолыжники международного класса, люди достаточно известные. На счёт второго, простите, но терзают смутные сомнения. К Администрации и сайта и Горы отношения не имею(живу в соседней области). В какой либо защите, как мне кажется, они не нуждаются. И почему вы не примете мой ответ, что я люблю Крестовую? Эгоизм? Друг из Хабары наверное военный, "мареман"? Приказ командира - закон для подчиненных, но даже при исполнении оного надо иметь голову(администраторы на Горе в основном женщины). А как же с жилкой здорового авнтюризма, присущей ВСЕМ, кто лезет в гору, что бы с неё катнуть? Взяли бы да и приехали. Глядишь и были бы "на коне". Если вы действительно знаете как привести всё в порядок, тогда не мешкая обращайтесь в администрацию. Представляете как они хлопнут себя по лбу:-" Блииин! Как же мы раньше то не догадались!!!!"
РС Если человек обуян стремлением бросить кокашку, он это сделает. Людская натура - предмет слабо изученный. К сожалению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesnichiy писал(а):
костя писал(а):
...не знаю кто эти люди...Не зря надеетесь, я именно требователен к себе, только при этом условии можно требовать с других не боясь услышать в ответ ''сам то че?". Еще мне интересна Ваша позиция. Почему Вы их защищаете? Вы как то связанны с администрацией? ответ я люблю гору в Губахе не приму, я сам такой.

Уважаемый, Костя.Отвечаю по порядку. Сац, Хорошилов и Трихичев - российские горнолыжники международного класса, люди достаточно известные. На счёт второго, простите, но терзают смутные сомнения. К Администрации и сайта и Горы отношения не имею(живу в соседней области). В какой либо защите, как мне кажется, они не нуждаются. И почему вы не примете мой ответ, что я люблю Крестовую? Эгоизм? Друг из Хабары наверное военный, "мареман"? Приказ командира - закон для подчиненных, но даже при исполнении оного надо иметь голову(администраторы на Горе в основном женщины). А как же с жилкой здорового авнтюризма, присущей ВСЕМ, кто лезет в гору, что бы с неё катнуть? Взяли бы да и приехали. Глядишь и были бы "на коне". Если вы действительно знаете как привести всё в порядок, тогда не мешкая обращайтесь в администрацию. Представляете как они хлопнут себя по лбу:-" Блииин! Как же мы раньше то не догадались!!!!
РС Если человек обуян стремлением бросить кокашку, он это сделает. Людская натура - предмет слабо изученный. К сожалению! [/b]

Поддержу тебя, дружище...... Раньше полагал, что любители подбросить "дерьма на вентилятор" на Е1 и на ОАКе сидят..... А тут - на тебе "Друг из Хабаровска приказал"(с) Ролевые игры.....

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь категорически к поддержке Доктора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.128 сек. и 25 запросов к базе данных за 0.011 сек.