Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Наиболее популярные модели горных лыж и досок!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexiKa
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:11    Заголовок сообщения: Наиболее популярные модели горных лыж и досок! Ответить с цитатой

Привет Всем! Мы проводим социологическое исследование и решили использовать такой инструмент как интернет)))) Кому не лень ответьте плиз: какие модели и марки зимнего спортинвентаря наиболее популярны на склонах??? Заранее спасибо
Вернуться к началу
макс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд ROSSIGNOL.
Вернуться к началу
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rossi, Volkl, Burton, Head, Lamar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лыжи Rossignol Z1W, очень довольна. Эти лыжи для плавного небыстрого катания.
Вернуться к началу
XRider
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в этом году решил Нитру (доска) потестить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю что и ответить каждый чел изъ...ся как может или вернее выбор осуществляется исходя из круга обшения чела, так люди далекие от спорта могут рассуждать о плюсах и достоинствах различных брендов забывая, что это всё на верхних этажах, а в нише ниже "экспертов", как позиционируют фирмы свой продукт все сии плюсы и минусы , кроме моджет быть цены, это смех да и только ну может я и ошибаюсь прошу высказывать свой взгляд на проблему экипа
Вернуться к началу
Shark
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой nidecker megalight ваших Rossi, Volkl, Burton, Head, Lamar...
Вернуться к началу
Dimas
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Буртона много на склонах
Вернуться к началу
zhemchik
Гость
Гость


Зарегистрирован: Sep 23, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет досок лучше форума))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da Cat
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas писал(а):
ИМХО Буртона много на склонах

ага, очень много..., у меня крепы burton
Вернуться к началу
Kypok
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 02, 2010
Сообщения: 122
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что все зависит от предпочтений лыжника, ведь у каждой фирмы есть бюджетные версии и дорогие, я катаюсь на Дюнах( ТРАБЛ) и не жалуюсь купил в 2009 году за 12000 вместе с крепами, за лыжи такого плана от Фишер пришлось бы отдать примерно 35000, а как говориться в известной рекламе если нет разницы, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!!! за дешевый понт типа смотрите у меня лыжи за полтос ну мы же на гору едем не лыжами хвастаться, а покататься в свое удовольствие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iTony
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 14, 2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саломону сноса нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доскер, мне вообще всё равно на чём ездить. По большому счёту всё одинаковое, только в топ-сериях, или у фирм специализирующихся на определённых видах катания могут быть какие-то характерные особенности. ИМХО, если не фристайлить, лучше кесслера кроссового ничего нет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня stockli snake pop моделька редко встречается, но есть))) часто вижу лыжи head, rossignol, fisher, K2
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжню!!! Scott Punisher
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.109 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.014 сек.