Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Новая экипировка. Зимний комбез и перчатки.

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexRim47
Гость
Гость


Зарегистрирован: Mar 30, 2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 21:26    Заголовок сообщения: Новая экипировка. Зимний комбез и перчатки. Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу купить себе новый зимний комбез и так по мелочи, обновить перчатки, может свежий комплект термухи взять. У меня самый обычный из спортмастера, который ношу уже стыдно сказать сколько.

Ждал конца сезона, чтобы везде скидки наступили. Но что-то ценник только и делает, что летит вверх. Последнюю неделю пытаюсь понять чем одна навороченная мембрана моносьюта лучше чем другая.

Если честно, мне уже все равно, чем они там все друг от друга отличаются. Главное, чтобы был качественный комбинизон, в котором тепло, непродуваемо и сухо в минусовую температуру. Чтобы это были не просто пуховые штаны и куртка на замке, а с карманами удобными.

Я нашел костюм для снегохода с кучей наворотов и с ценником до небес. На сколько стоит такой покупать для покатушек на борде месяц в год от силы. просто слышал, что именно костюмы для всяких спортсменов отлично держат тепло и довольно стойкие.
Но с другой стороны это как будто покупать мотоэкипировку, когда собираешься кататься на велосипеде. смысла от этого нет, только переплата.

Буду благодарен, если поделитесь своим опытом в плане эксплуатации зимнего костюма.

Апдейт: решил выбирать снегоходные комбинезоны из этого. У кого-то может есть опыт владения моносьютом зарубежных брендов? поделитесь ощущениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.098 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.013 сек.