Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Екатеринбург едет в Губаху!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БандераZz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня, не забудьте нас встретить 31го утром!! и сконнектитесь там с Фузей с московской братвой
Вернуться к началу
Даня aka HZ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БандераZz, встретим =)
Этой ночью Москву встречаем
Вернуться к началу
Start
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 44
Откуда: из Перми

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ЗАЧЕТ ВАМ ГОСПОДА!!!!!!

_________________
Всё равно люблю жизнь!
Губаха - что посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мероприятие то из-за чего не состоялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно из-за морозов отменили или перенесли... Точно не могу пока сказать)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня aka HZ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31го в 6 вечера состоялось совещание, на котором было принято решение о переносе мероприятия и была объявлена форс-мажорная ситуация из-за сильного мороза... Аппаратура не могла работать при таких морозах, ночью было -35, многие конкурсы тоже пришлось бы отменить из-за таких морозов...
Праздник перенесли и провели 02.01.2007.
Вернуться к началу
Петруха
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 04, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провели его ЗАЧЁТНО, было примерно около 150 человек, много музыки, веселья, позитива, к счастью организаторами было принято единственно верное решение не проводить праздник в новогоднюю ночь, иначе были бы обмороженные уши, носы,щёки, пальцы, праздника бы точно не получилось потому что -35 не может быть компенсированно большим количеством спиртного, без последствий для организма........
Спасибо: ДанеХЗ, Сталкеру, Максу Кигану(Может Чаю?), Бандераzzу, Магготу, Глюку, Феде, Марине.
Отдельное спасибо электирикам и администрации ГЛЦ Губаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prostoiparen
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было ниже среднего.

Музыка отстой - читайте книжки господа, по физике, прежде чем гонять музыку на нормальной аппаратуре через мини-джек ноутбука.

За наш бюджет можно было снять самый нормальный клуб Губахи с потрахами......причем на пару дней - это уже про отставание в экономических дисциплинах.

Ну и про танцпол на уклоне склона я просто молчу, это само собой.

Бабла жалко, хотя бедным себя не считаю.

Вообщем 2+ .......


Изучайте ошибки и совершенствуйтесь, но я больше не ходок, и XZ Мобайл клуб для меня теперь означает просто дикий савок.
Вернуться к началу
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prostoiparen +1

На саму вечерину я не поперся просто от того что примерно представлял что там будет, после того как нас просто кинули 31. Соответственно баблосы не вернули. Хотя билеты я вернул еще 31-го.

Персонально для организатора по имени Юрий:
Цитата:
31го в 6 вечера состоялось совещание, на котором было принято решение о переносе мероприятия и была объявлена форс-мажорная ситуация из-за сильного мороза... Аппаратура не могла работать при таких морозах, ночью было -35, многие конкурсы тоже пришлось бы отменить из-за таких морозов...
Праздник перенесли и провели 02.01.2007.


А по телефону заливал что объявления висели у касс и в прокате и все были предупреждены, интересно кто бы смотрел объявы после 18.00 если комплекс до 16.30 работает... Гонщик...

НЕЗАЧОТ "Господа"... Постараюсь больше не иметь дел с "ХЗ Мобайл"..

Максим. Москва.
Вернуться к началу
Антон Рыжий ака goos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
как гриться размах на рубль а удар на копейку...
особенно жалко тех, кто ещё в Мск сдал по 1500р.... мы сдали денег уже там, сдали по 600р, ну на 600р я думаю мы всё таки с горем пополам отожгли, Мск получила грамоту за ЖЕЛЕЗНУЮ печень!!!!
Отдельное спасибо за это мастерам попивания пива через трубочку:
Юджин
Анджела Олеговна - тебе вааще отедльные респекты, Анатоллий жог на полную все дни пребывания вГубахе, да и даже по дороге туда
Борис ака Бадр, наш двуногий друг, респекты тебе!
Рома - "укротитель тигров"

Ну и всей Москве, которая так старательно жгла все эти 8 дней:
Двум Катям, Лёше (тому который с Катей), Квартире на Космонавтов 11 (никогда не видел, что бы водка не кончалась)))), Олегу, Максу ака Муравей, Диману, Максу, Ване (жаль расклеившегося Бартона), Назиле ака Шеff-мама, Крестине, Серёже барабанщику, Стасу, Косте, Ване Петрову, Андрюше Дрю, Борису, Роме и Кате, Анжелке конечно респекты, Хельге, Марине и всем кого я не знаю (не помню) как зовут:)
Всё быо NICE и вери-вери ФАН!!! Аццкий отжиггг!!!
Вернуться к началу
Антон Рыжий ака goos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё отдельные респекту Ебургу:
Тому кто выйграл конкурс на самое высокое ОЛЛИ, чувак - ты однозначно лучший!
И участнику конкурса на лучший трюк со сцены, тому кто исполнил то ли мисти флип, то ли родео, короче фронтфлип+180, респект тебе!
Вернуться к началу
Катерина ака hytex
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем москвичам огромное спасибо. Покатались замечательно.
Всем организаторам полнейший незачет.

Отдельное спасибо Максу, в чьей квартире спарвлялся НГ, потому что это тот человек который приложил максимум усилий для того чтоб был праздник.
Вернуться к началу
антиглобалист
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=122852&t=122852
Вернуться к началу
Экселенц
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prostoiparen, Вам я рекомендовал бы выучить родной язык. Экономические оценки человека, делающего орфографические ошибки уровня 2-го класса средней школы вряд ли можно воспринимать всерьез.
Как и поучения в области физики, впрочем...
Кроме того, любителям клубов вовсе незачем было ехать на гору! И тем более непонятны претензии этих любителей по поводу переноса праздника -- на горе в -35°С они обморозили бы все свои изнеженные в клубах мягкие ткани!
Вернуться к началу
БандераZz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя, я что то не пойму - претензии по баблу или по тому именно что 31го не было тусы? 31го нельзя было проводить физически на улице потому што был минус ацкий! 2го был более приемлемый вариант 100%! огрехи были но как без этого - все таки в таком масштабе первый раз проводится мероприятие. по баблу - вопросы к оргам. и почему нам понравилось всем а вам - москвичам - нет??
зы. я не организатор
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.116 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.013 сек.