Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Губаха 17-18 декабря впечатления от катания!
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вутшы
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Cartman писал(а):
Такое впечатление, что администрация базы не пускает никого в сектор питания (как-то была шаверма, закрыли).

А то... В этом секторе, насколько я знаю, имеет долю сама директор горнолыжной базы!
скорее всего... гора то ли МУП толи ОГУП и тут особо не разгуляешься, а вот сопутствующий сервис деньги приносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoffiY писал(а):
Было очень быстро - пару раз тормозила собой.

Прикольно А фотки есть?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoffiY
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 01, 2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А фотки есть?


Камера была при мне - сложно снимать собственные падения! А жаль, похоже было эффектно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoffiY писал(а):
Цитата:
А фотки есть?


Камера была при мне - сложно снимать собственные падения! А жаль, похоже было эффектно.

В следующий раз не упускай прикольные моменты

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вижу все согласны на счет того что с питанием вилы. Если правда, что директор базы имеет долю в кафе, то усе понятно. Вопросов нет, кроме одного: доколе? Всем спасибо за советы, лично я раньше выбирал Кристалл - только в прошлом году народ там как-то вымер, похоже все переместились в Экстрим.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно слышал что, вроде как цены на питание на базе по сравнению с прошлым сезоном снизили. Не знаю правда или нет? Может кто в курсе?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyjack
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже со своей компанией, наконец то в эти выходные приехали в Губаху. На месте были в 10.00. В первый день откатали 4 часа, КЛАСС! Гора порадовала достаточно хорошим количеством снега и неплохими трассами. После горнолыжки поехали в город, перекусили в столовой. Смотрим на часы - 15.00. Подумали, где бы расслабиться. Тут наши мнения разделились: женщины просили бассейн, а мужская половина - баню. А машина - одна. Ну и решили сначала заехать в бассейн, который на лыжной базе. Поплавали, поплескались. А в завершении приехали и попарились в баньке в Медвежьем Угле. Особенный кайф - из парилки окунуться прямо в пушистый белый снег. Вечером чувствовалась полная расслабуха. В воскресенье отоспались. Выходим на улицу, потеплело. Поехали на горнолыжку, откатали 3 часа, трассы уже пожестче, совсем другие ощущения, СКОРОСТЬ. Пообедали в столовой. И уже в 16.00 направились в родные края. В общем отдохнули замечательно. Губаха! Огромное спасибо! При первой возможности приедем снова!
Вернуться к началу
permko
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cartman писал(а):
Да, вижу все согласны на счет того что с питанием вилы. Если правда, что директор базы имеет долю в кафе, то усе понятно. Вопросов нет, кроме одного: доколе?.


Полностью согласны, на базу берем с собой термос, бутеры и коньяк. А кушаем в столовой №5, вполне не плохо.

Cartman писал(а):
Всем спасибо за советы, лично я раньше выбирал Кристалл - только в прошлом году народ там как-то вымер, похоже все переместились в Экстрим.


Были в эти выходные в кристале, заказа ждали минут 30, когда принесли выяснилось что есть это не можно, короче туда больше не ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.115 сек. и 22 запросов к базе данных за 0.012 сек.